Спортсменка из Керамкомбината стала чемпионкой Европы

20 — 24 июля в ирландском городе Вексфорде проходило Первенство Европы по гиревому спорту среди юношей и девушек.

В составе сборной команды России выступала воспитанница ДЮСШ Искитимского района Регина Копылова из Керамкомбината. Она добилась этого права, завоевав золотую медаль на Первенстве России в феврале нынешнего года в Калуге.

По итогам выступления в Ирландии среди девушек 14 — 16 лет в упражнении «рывок с гирей 12 кг» Регина показала результат 224 подъема и стала победителем Первенства Европы. Тренируют нашу спортсменку П.А. Баер и А.Е. Баев.

Рубрика: Спортивные новости Метки: , ,