Семья Захаровых из с. Улыбино одержала победу во Всероссийском конкурсе «Семья года»

Семья Захаровых из с. Улыбино, ставшая победителем регионального этапа конкурса в номинации «Семейный портрет», одержала победу во Всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций».

Супруги Захаровы – выпускники НГПУ. Глава семьи Александр – депутат Улыбинского Совета депутатов, лучший тренер Искитимского района по лыжным гонкам. Супруга Татьяна совмещает две профессии: учитель русского языка и литературы в местной средней школе и инструктор по спорту в спортивном комплексе, который носит имя ее отца — Сивири Геннадия Петровича.

Известный спортсмен-сибиряк, мастер спорта по лыжным гонкам, замечательный руководитель, Геннадий Петрович долгое время возглавлял СК «Юность». Его главный принцип профессионала — «Спорт – это личность» — стал жизненной установкой для его детей и внуков. У Александра и Татьяны  — трое взрослых детей.

С 2001 года семья Захаровых участвует во всех районных, областных   спартакиадах: в статусе «спортивная семья» принимали участие в 23 областных  спартакиадах и более 30 муниципальных соревнованиях.

Торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «Семья года-2017» состоится 23-24 ноября в Москве.

Рубрика: Новости Метки: , ,