Новости спорта

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

2 — 3 октября в городе Владимир состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова. Состязания традиционно собрали под свои знамена сильнейших спортсменов из более чем 30 регионов нашей страны. Спортсмены из клуба «Первомаец» завоевали две медали: Евгений Степанов стал серебряным призером, его брат Сергей «взял» бронзовую награду.

БАСКЕТБОЛ

С 5 по 8 октября в р.п. Маслянино прошло Первенство Новосибирской области по баскетболу среди юношей и девушек. Всего в турнире участвовали 13 команд. В результате юноши из Искитимского района завоевали «серебро», в упорной борьбе уступив бердчанам. Игроки из Новосибирского района были третьими. Тренирует наших ребят  В.В. Горькавый.

ВОЛЕЙБОЛ

7 октября в р.п. Линево прошли районные соревнования по волейболу среди девушек. Всего приняли участие девять команд. Победу одержали линевские волейболистки, второе место заняли быстровские девчата. Замкнула тройку призеров команда из с.Новолокти.

Рубрика: Спортивные новости Метки: , , ,