Новости спорта

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

28 — 29 октября в лебедевской школе проходило личное Первенство Искитимского района по настольному теннису. В соревнованиях юношей победы добились Павел Добрецов, Кирилл Лебедев и Алексей Мордвинов. Среди девчат лучшими были Ангелина Зайцева, Лариса Гаушкина и Анастасия Кузнецова.

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

28 — 29 октября в Рубцовске прошел очередной межрегиональный турнир, посвященный памяти первого мастера спорта СССР по греко-римской борьбе города Рубцовска Виктора Бочевара. 250 юных борцов из Новосибирской, Кемеровской, Омской областей, республики Алтай, Алтайского края, республик Казахстан и Киргизия вышли на ринг. В весовой категории «до 47 кг» победу одержал Никита Костылев. Семен Карпов был третьим.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

29 октября в Новосибирске проходил открытый городской забег «Привет, зима» 80 участников стартовали на дистанции 15 км. Серебряным призером соревнований стал Артем Король.

Рубрика: Спортивные новости Метки: , , ,