Новости спорта

ВОЛЕЙБОЛ

2 — 4 марта в Бердске проходил ежегодный региональный турнир по волейболу памяти бердчан, погибших в локальных войнах. Участвовали сильнейшие команды области. По итогам турнира линевские волейболистки стали победителями.

КА РАТЭ

4 марта проходило Первенство Новосибирской области по каратэ среди юношей и девушек 10 — 13 лет. Победа Сергея Посаженникова дает ему право участвовать в составе юношеской сборной Новосибирской области на Первенстве России в Омске 28-29 апреля. Также победителями стали Александр Новинчанов, Виолетта Заец. Серебряные призеры — Екатерина Охременко и Алексей Мельников, «бронза» — у Кирилла Василевского. Тренируют ребят Владимир и Алена Новинчановы.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

В городе Заинск сейчас проходит Первенство России по лыжным гонкам в группе старших девушек 2000-01 годов рождения. Екатерина Осипова в гонке на 10 км заняла 10 место. Впереди еще две гонки: на 5 км свободным стилем и эстафета 4х3 км.

Рубрика: Спортивные новости

Вам могло бы понравиться:

24 октября в Искитиме пройдет День Росреестра 24 октября в Искитиме пройдет День Росреестра
Если сумма имущественных налогов менее 100 рублей – налоговое уведомление не направляется Если сумма имущественных налогов менее 100 рублей – налоговое уведомление не направляется
Приглашаем принять участие в обсуждении Стратегии социально-экономического развития Искитимского района на период до 2030 года Приглашаем принять участие в обсуждении Стратегии социально-экономического развития Искитимского района на период до 2030 года