Новости спорта

ВОЛЕЙБОЛ

2 — 4 марта в Бердске проходил ежегодный региональный турнир по волейболу памяти бердчан, погибших в локальных войнах. Участвовали сильнейшие команды области. По итогам турнира линевские волейболистки стали победителями.

КА РАТЭ

4 марта проходило Первенство Новосибирской области по каратэ среди юношей и девушек 10 — 13 лет. Победа Сергея Посаженникова дает ему право участвовать в составе юношеской сборной Новосибирской области на Первенстве России в Омске 28-29 апреля. Также победителями стали Александр Новинчанов, Виолетта Заец. Серебряные призеры — Екатерина Охременко и Алексей Мельников, «бронза» — у Кирилла Василевского. Тренируют ребят Владимир и Алена Новинчановы.

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

В городе Заинск сейчас проходит Первенство России по лыжным гонкам в группе старших девушек 2000-01 годов рождения. Екатерина Осипова в гонке на 10 км заняла 10 место. Впереди еще две гонки: на 5 км свободным стилем и эстафета 4х3 км.

Рубрика: Спортивные новости

Вам могло бы понравиться:

Горячая линия: порядок и особенности судебного оспаривания кадастровой стоимости Горячая линия: порядок и особенности судебного оспаривания кадастровой стоимости
Информационное сообщение  об итогах продажи  муниципального имущества посредством публичного предложения от 21.05.2018 Информационное сообщение об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения от 21.05.2018
Узнайте актуальные данные о своей недвижимости на сайте Росреестра Узнайте актуальные данные о своей недвижимости на сайте Росреестра