Новости спорта

БАСКЕТБОЛ С 17 по 19 мая в Черепанове прошел финальный тур Новосибирско-черепановской баскетбольной лиги среди юношей. Соревнования стартовали в сентябре, в течение учебного года прошло четыре тура. Игроки из Искитимского района по итогам всех проведенных игр стали чемпионами лиги. На втором месте – команда из Новосибирска, на третьем – представители Барнаула.

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА 18 — 19 мая в Новосибирске прошел Кубок Сибири по тяжелой атлетике в старших возрастных группах. В соревнованиях принял участие линевский спортсмен Олег Лукьянов (весовая категория «свыше 105 кг») и стал победителем, показав в сумме результат 253 кг. Тренирует спортсмена В.В. Мизуров.

ПАУЭРЛИФТИНГ 18 — 20 мая в Бердске прошли соревнования по пауэрлифтингу в зачет XXXV Летних сельских спортивных игр Новосибирской области. В состязаниях приняли участие 22 команды. По итогам выступлений в личном первенстве Сергей Гарин занял второе место, показав в сумме результат  665 кг. Владимир Свиридов в своей весовой группе занял первое место, показав суммарный результат 820 кг. В общем зачете наша команда попала в десятку лучших, заняв седьмое место. Тренер В.В. Мизуров.

МИНИ-ФУТБОЛ 19 мая прошел финальный турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады школьников Искитимского района. Восемь команд оспаривали свое преимущество в Лебедевке, а в это время в р.п. Линево разыгрывались последующие места. По итогам соревнований лебедевцы заняли первое место, на втором – футболисты из линевской четвертой школы, бурмистровцы замкнули тройку призеров. По итогам общекомандного зачета спартакиады, которая включает в себя девять видов спорта,  победителями стали улыбинцы, на втором месте – школа №4 р.п. Линево, на третьем – команда из  Керамкомбината.

Рубрика: Спортивные новости Метки: , , ,