Новости спорта

БОКС 22 — 29 мая сборная России по боксу среди юношей и девочек в возрасте 13-14 лет завоевала первое место в общекомандном зачете на Первенстве Европы, которое проходило в болгарском городе Албена. Все 32 спортсмена команды возвращаются домой, завоевав 20 золотых, восемь серебряных и четыре бронзовых медали. Юная спортсменка из р.п. Линево – Алена Криничная — в составе команды получила бронзовую медаль. Тренируется наша спортсменка у Игоря Захарова.

ШАХМАТЫ 1 — 3 июня в Карасуке интеллектуалы района приняли участие в «Шахматной лиге Новосибирской области». В итоге наша команда заняла третье место.

СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ 30 – 31 мая в Куйбышеве прошли финальные соревнования Спартакиады пенсионеров Новосибирской области. Участвовали 23 команды. Сборная ветеранов Искитимского района стала бронзовым призёром. Спортсмены состязались в девяти видах. В эстафете, настольном теннисе и плавании наши ветераны стали призерами. По итогам личного первенства соревнований по пулевой стрельбе Борис Гайфулин занял первое место и вошел в состав сборной Новосибирской области для участия во Всероссийской спартакиаде пенсионеров, которая пройдет в Новосибирске.

Рубрика: Спортивные новости Метки: , ,