Новости спорта

ПАУЭРЛИФТИНГ 28 июля в Омске прошел открытый чемпионат Омской области по жиму лежа, становой тяге, народному жиму среди любителей и профессионалов, посвященный памяти Михаила Алгаша. В соревнованиях приняли участие два спортсмена из Искитимского района: линевцы Владимир Свиридов и Василий Ренев.
По итогам соревнований Василий, для которого данные соревнования стали дебютными, в весовой категории «до 100 кг» в становой тяге показал результат в 160 кг и стал серебряным призером, выполнив III взрослый разряд. Владимир, в весовой категории «свыше 140 кг», в жиме лежа показал результат 220 кг. Улучшив свой личный рекорд на 15 кг, он стал бронзовым призером соревнований в данном виде. В становой тяге, с результатом 340 кг, Владимир Свиридов стал чемпионом Омской области.

ШАХМАТЫ 21 — 22 июля в Тогучине интеллектуалы Искитимского района приняли участие во втором этапе «Шахматной лиги Новосибирской области-2018».
По итогам выступления наша команда в составе Валерия Генерозова, Михаила Новикова, Станислава Новикова, Елены Москвиной, Карины Уфимцевой заняла  первое место. На втором месте — Куйбышевский район, на третьем — Тогучинский район.

Рубрика: Спортивные новости Метки: , ,