Новости спорта

ПАУЭРЛИФТИНГ

С 4 по 6 октября в Екатеринбурге прошел Чемпионат мира по пауэрлифтингу и силовым видам спорта «Золотой тигр-13». По итогам выступления линевский спортсмен Владимир Свиридов набрал в сумме 940 кг и занял первое место. Владимир установил три рекорда и выполнил норматив Мастера спорта России международного класса!

ФУТБОЛ

5 октября в р.п. Линево, на стадионе школы №4 и гимназии, прошли соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады школьников 2019-2020 годов и спартакиады младших школьников Искитимского района.

В спартакиаде школьников приняли участие 13 команд. В результате первое место заняли улыбинцы, второй была команда линевской школы №4. Бурмистровцы замкнули тройку призеров.

В спартакиаде младших школьников приняли участие 8 команд. Лидерами оказались чернореченцы, серебряными призерами стали улыбинские футболисты, третье место заняли игроки из линевской гимназия №1.

ВОЛЕЙБОЛ

5 октября прошли соревнования по волейболу среди девушек, посвященные открытию спортивного сезона. В соревнованиях приняли участие пять команд. Линево представляли две команды. По итогам победу одержали улыбинские волейболистки, на втором месте – «Линево 1», бронза у девушек из п. Маяк.

Рубрика: Спортивные новости Метки: , , ,