В Линево прошел финал спартакиады коллективов образовательных учреждений Искитимского района

07 ноября в р.п. Линево прошел финал спартакиады коллективов образовательных учреждений Искитимского района. В соревнованиях приняли участие 16 образовательных учреждений района.  По итогам соревнований в стрельбе из пневматической винтовки (1 группа) в личном зачете среди мужчин: 1 место — Щурин Алексей (Бурмистрово), 2 место – Захаров Александр (Улыбино), 3 место – Каленников Владимир (СОШ №1 р.п. Линево); среди женщин: 1 место – Криничная Марина (СОШ №1 р.п. Линево), 2 место – Судакова Вера (Бурмистрово), 3 место – Наний Ирина (Степной). В стрельбе из «электронного оружия» (2 группа) в личном зачете среди мужчин: 1 место – Фертяков Алексей (Морозово), 2 место – Коваленко Николай (д/с «Жаворонок»), 3 место – Ознобкин Евгений (Линевская школа-интернат); среди женщин: 1 место – Иванова Татьяна (д/с «Жаворонок»), 2 место – Буякова Анастасия (д/с «Огонек»), 3 место – Батырева Светлана (д/с «Колокольчик»). В командном зачете соревнований по стрельбе:

1 группа: 1 место — МКОУ СОШ д. Бурмистрово; 2 место – МКОУ СОШ с. Лебедевка; 3 место – МКОУ СОШ № 1 р.п. Линево.

2 группа: 1 место – МКДОУ д/с «Жаворонок» р.п. Линево; 2 место – МКДОУ д/с «Теремок» п. Керамкомбинат; 3 место —  МКДОУ д/с «Огонек» р.п. Линево.

В соревнованиях по дартсу в личном зачете среди мужчин: 1 место – Кандратьев Александр (Черноречка), 2 место – Оленев Николай (Морозово), 3 место – Назаров Валерий (Гимназия № 1 р.п. Линево); среди женщин: 1 место – Менская Валентина (д/с «Теремок»), 2 место – Поддубнова Светлана (д/с «Родничок»), 3 место – Лабутина Нина (д/с «Жаворонок»). В командном зачете соревнований по дартсу:

1 группа: 1 место — МКОУ СОШ п. Чернореченский; 2 место – МКОУ СОШ д. Бурмистрово; 3 место – МКОУ СОШ п. Степной.

2 группа: 1 место – МКДОУ д/с «Теремок» п. Керамкомбинат; 2 место – МКДОУ д/с «Жаворонок» р.п. Линево; 3 место —  МКОУ ООШ с. Морозово.

В командной эстафете:

1 группа: 1 место — МКОУ СОШ с. Лебедевка; 2 место – МКОУ СОШ с. Улыбино; 3 место – МКОУ СОШ д. Бурмистрово.

2 группа: 1 место – МКДОУ д/с «Теремок» п. Керамкомбинат; 2 место – Линевская школа-интернат; 3 место —  МКДОУ д/с «Огонек» р.п. Линево.

В общекомандном зачете спартакиады коллективов образовательных учреждений района среди команд 1 группы:

1 место –  МКОУ СОШ д. Бурмистрово

2 место – МКОУ СОШ с. Лебедевка

3 место – МКОУ СОШ с. Улыбино

Среди команд 2 группы:

1 место –  МКДОУ д/с «Огонек» р.п. Линево

2 место – МКДОУ д/с «Теремок» п. Керамкомбинат

3 место – Линевская школа – интернат.

Награждение победителей и призеров спартакиады состоится 25 декабря в г. Искитим, на спортивном празднике «Спортивный Олимп Искитимского района».

Print Friendly, PDF & Email
Рубрика: Новости Метки: , ,

Похожие записи:

Шлемы дополненной реальности и 3D-принтеры появятся в 12 школах района Шлемы дополненной реальности и 3D-принтеры появятся в 12 школах района
Первые победы школьной экологической лаборатории с. Легостаево Первые победы школьной экологической лаборатории с. Легостаево
В Искитимском районе прошел первый муниципальный конкурс «Воспитатель года — 2020» В Искитимском районе прошел первый муниципальный конкурс «Воспитатель года — 2020»
Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2020» Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2020»

RSS  © 2020 ИСКИТИМСКИЙ РАЙОН. Все права защищены.
Administrator