Новости спорта

ГИРЕВОЙ СПОРТ

22 — 23 ноября на Всероссийском турнире по гиревому спорту на призы Заслуженного Мастера Спорта Сергея Леонова в г.Улан-Удэ, спортсмен из п. Керамкомбинат — Олег Бородынкин занял 2 место в длинном цикле.

На второй день турнира Олег Бородынкин занял 2 место в классическом двоеборье с суммой 222,5(138+169) очка и занял 3 место в классической эстафете в составе сборной НСО:

Егор Яковлев — 35 раз
Игорь Бутенко — 35 раз
Александр Петухов — 38 раз
Олег Бородынкин — 63 раза
Команда НСО заняла 2 общекомандное место. Поздравляем!

КОМПЛЕКСНАЯ СПАРТАКИАДА МО (ШАШКИ)

24 ноября в МКОУ СОШ п. Чернореченский прошли соревнования по шашкам в зачет комплексной спартакиады муниципальных образований Искитимского района (данные соревнования впервые включены в программу комплексной спартакиады района). В соревнованиях приняли участие спортсмены из Промышленного, Совхозного, Чернореченского, Морозовского, Улыбинского сельсовета, р.п. Линево. По итогам соревнований победу одержали представители р.п. Линево; на втором месте Совхозный сельсовет; на третьем месте спортсмены Чернореченского сельсовета. Поздравляем победителей и призеров.
Следующий вид спартакиады – соревнования по волейболу среди мужских команд. Соревнования пройдут 01 декабря в р.п. Линево (МКОУ СОШ № 3, МБОУ СОШ № 4), начало соревнований в 10.00.

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

23 ноября проходило Открытое первенство МБУДО ДЮСШ г. Обь по вольной борьбе. Юные борцы из с. Лебедевка тренируются сравнительно недавно, но уже могут похвастаться своими успехами. Ганке Тимур и Алиса Боровских одержали победу. Польянов Иван и Ушаков Слава-2 место в своих весовых категориях. Сиднев Руслан и Клейн Максим 3 место. Тренирует ребят Д.Ф.Ярулин.