Ваш участковый

Участковый уполномоченный полиции — это представитель власти и закона, более чем кто либо осведомлённый о происходящем на своём участке. Своевременное обращение к участковому, его информирование о нарушениях закона — не только гражданский долг каждого из нас, но и залог нашей безопасности.
Уважаемые жители города Искитима в любой момент вы можете обратиться к своему участковому по всем волнующем вас вопросам. Специфика работы участкового уполномоченного не всегда позволяет ему отреагировать на ваш звонок немедленно. Если вы стали свидетелем тяжкого или общественно-опасного преступления (кража, грабёж, нанесение телесных повреждений, покушение на убийство, подготовка к террористическому акту) или замеченные вами преступники ещё находятся на месте преступления, наилучшим решением будет вызов полицейского наряда по телефону 02, 2-40-08,  2-97-87

Закрепление административных участков за участковыми уполномоченными полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН МО МВД России «Искитимский»

№ адм. участка Отделение полиции ФИО (полностью) Звание Адрес отдела Время приема граждан Зона ответственности
1 МО МВД РФ «Искитимский»

Лапин Семен Юрьевич

Капитан полиции 633209 г.Искитим, ул. Пушкина 53 Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 Микрорайон Центральный;
Площадь: Привокзальная,
Коротеева д.1, 1а, 18, 18 к.1, 20, 20а, 24,
Пушкина 20, 20 к 1, 22, 24, 26, 26а, 26 к 1,28а, 28б, 36, 38, 40, 40а, 40 к 1, 40 к 2, 42, 52, 52а, 52б, 52 к 1, 52 к 2, 52 к 3, 52 к 4, 52 к 5, 52 к 6,
Комсомольская 1а, 2,3, 6а, 6б, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 15а, 18, 19, 19а, 19б, 20, 20а, 24а,
Станционная 1, 1а, 1б, 1в, 23, 23 к 1, 23 к 2, 23 к 3, 23 к 4 , 24, 24а, 24б, 25, 25 к 2, 25 к 3
1-я Станционная  д. 25 к 1,
МБОУ СОШ № 5,
МБОУ СКОШИ № 12,
д/с № 3,
д/с № 12,
д/с № 17,
ДК «им. Ленинского комсомола»,
Детская музыкальная школа,
Баня № 1,
Магазин «Светофор»
2 МО МВД РФ «Искитимский»

Борисова Ирина Владимировна

Старший сержант полиции 633209
г. Искитим, ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 А.Матросова,
Вокзальная,
Комсомольская 21, 23, 25, 27, 28, 30, 30а, 31, 32, 32 к1, 33,33а, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 45б, 46, 50, 52, 54, 57, 73
Коротеева 11, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33,
Лесосплава Мостовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,41,42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66,
Октябрьская,
Пушкина 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26,  27,  28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, , 35, 36, 37, 37 к 1, 38, 39, 39 а, 39 к 1, 40,42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 57 к1, 59, 59а, 61, 65, 75, 79, 79 к1, Рабочая,
Радиаторная,
Революции,
Садовая,
Свердлова,
Семипалатинская 1, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 79, 81, 83,
Советская 170а, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 200, 204, 204 к1, 213, 215, 219, 221, 221а, 223, 224, 230, 232, 233, 234, 235, 236, 239, 242, 242а, 245, 245а, 247, 252, 253 к1, 252 к2, 252 к3, 252 к4, 252 к8, 252 к9, 254, 256,
Терешковой,
Томская
Чкалова
Пер. Ленина,
Пер. Лесосплава
Пер. Матросова,
пер Л.Чайкиной,
3 МО МВД РФ «Искитимский»

Рудакова Юлия Александровна

Младший лейтенант полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 Микрорайон Северный,
Алтайская,
Герцена,
Горького 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32а,
Железнодорожная,
З. Космодемьянской,
Кирова,
Коммунистическая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Крупской,
Новосибирская, О.Кошевого,
Островского,
Пархоменко,
Пионерская,
Пушкина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а,
Советская четная сторона с 2 по 164,
Толстого,
Челюскинцев,
Чернышевского,
Шевченко;
Пер. Весовой,
Пер. Шевченко.
4 МО МВД РФ «Искитимский» Соболь Павел Иванович Капитан полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 Бурлинская,
Дзержинского,
Заводская,
Киевская,
Коммунистическая 40, 44а, 45, 47, 51, 53, 55, 59,
Куйбышева, М.Горького 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66,
Новосибирская,
Речная,
Северная, Сибирская,
Советская нечет. с 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101,103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171,
Трудовая,
Урицкого,
Чернореченская,
Чехова,
Чехова,
Школьная, Шмидта,
Ярославского
Пер. Заводской,
Пер. Киевский,
Пер. Речной,
Пер. Школьный
Пер.Ярославского
5 МО МВД РФ «Искитимский»

Дейнер Елена Владимировна

Капитан полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 Урочище: Лесничество
Береговая,
Боровая,
Восточная,
Гоголя,
Дачная,
Джамбула,
Добролюбова,
Жилмассив «Солнечный»
Заречная,
Канатная,
Карьерная,
Крутая,
К. Цеткин,
Карьер Цемзавода,
Легостаевская,
Лесная,
Мичурина,
Некрасова,
Новая,
Парковая, Первомайская,
Подгорная,
Пролетарская,
Правобережная,
Тельмана,
Тургенева,
1-я Известковая,
2-я Известковая
3-я Известковая
4-я Известковая
Пер. Гоголя,
Пер. Казахский,
Пер. Канатный,
Пер. Лесной,
Пер. Тургенева,
Территория, занимаемая предприятиями разных форм собственности, находящихся в Заречном микрорайоне
База отдыха «Матросово»
6 МО МВД РФ «Искитимский» Гречихина Наталья Геннадьевна Капитан полиции 633207 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 Белинского,
Глинки,
Грибоедова,
Жилмассив «Ясный»
К. Маркса дома 43, 43 к.1, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63,
Кутузова,
Микрорайон Южный 1, 1а, 1б, 1б/1, 2, 3, 3а, 3б, 3 к. 1, 4, 5, 15, 15а, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 30, 30а, 31, 32, 32б, 33, 34, 35, 44, 44а, 44 к. 1, 45, 46, 46а, 46а/1, 48, 49, 49а, 51, 52а, 54 к. 1, 55а, 55а к. 1, 66, 66б, 66в, 66 к.2, Проспект Юбилейный 13, 17, 19, 22
Радищева,
Репина, С.Щедрина,
Суворова,
Чайковского,
Энгельса,
СНТ в районе микрорайона Южный, МОУ СОШ №11,
поликлиника №2,
ДК «Россия»
ГСК,
Спорткомплекс «Заря»
7 МО МВД РФ «Искитимский»

Лазарев Иван Петрович

Старший лейтенант полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 Авроры, Болотная, Дорожная, Ермака, Жилмассив Западный Западная, Коллективная, Котельная, Красноармейская, Лазо, Ленинградская, Микрорайон Подгорный
Молодежная,
Московская,
Неглинная,
Низинная, Озерная,
Партизанская, Равнинная,
Совхозная,
Спортивная,
Строительная, Транспортная, Уклонная, Цементная,
Элеваторная, 2-ая Станционная
Пер. Уклонный,
Пер. Болотный,
Пер. Партизанский, Пер. Ермака
8 МО МВД РФ «Искитимский»

Власенко Максим Юрьевич

Майор полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 Большевистская, Гагарина, Жданова, Казарма 65 км, Крестьянская
Микрорайон Ложок, Нагорная, Почтовая,
Саратовская,
Театральная,
Центральная
СНТ «Виктория», СНТ «Железобетон», СНТ «Металлист – 1»
9 МО МВД РФ «Искитимский»

Никулич Александр Викторович

Майор полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 Алма-Атинская,
Барнаульская,
Квартал Шипуновский,
Койновская,
Микрорайон Шипуновский,
Полевая,
Прорабская,
Сельская,
Советская с 359,360, 361, 362, 363, 364, 365, 366, 367, 368, 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401,402, 403, 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433, 434, 435, 436, 437, 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454, 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475,
Фурманова,
Целинная,
Шипуновская,
Южная,
1- я  Бакинская, 2 –я Бакинская,
пер. Алма-Атинский,
пер. Бакинский,
пер. Полевой,
пер. Сельский,
пер. Южный,
пер. 1-й Бакинский,
пер. Шипуновский,
Территория, занимаемая предприятиями разных форм собственности, находящихся в Шипуновском микрорайоне,
СНТ «Березка»,
СНТ «Шиферник»
10 МО МВД РФ «Искитимский»

Королева Виктория Николаевна

Капитан полиции р.п. Линево  2  микрорайон,
БВВ – 7, 12    Весенняя – 5, 8,  Кольцевая– 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 пр. Коммунистический – 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 6/1,6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 7, 8, 10, 13, 19,  Листвянская – 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, Мира – 2, 6, 8, 10, 12, 18, Парковая – 3, 5 Первопроходцев – 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13.
ПУ – 70,
д/с «Сказка»,
ОАО «Сибмаш», погреба в  районе  ТРЕСТаНЭС,
ЛСШ№1 гаражи  в  районе бани, д/с «Жаворонок»,
д/с«Колокольчик», лыжная  база, поликлиника,
баня, рынок,
магазин  «Мария — Ра»,
автостоянка
10 МО МВД РФ «Искитимский» Терентьева Светлана Сергеевна Лейтенант полиции Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 р.п. Линево  3  микрорайон,
БВВ – 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 26, 28,  30
пр. Коммунистический – 12, 14
пр. Мира – 24, 28, 30, 34,36, 38, 46, 48, 52, 56, 58
Листвянская – 19, 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43
д/с «Родничок»,
ЛСШ № 3, гаражи  в  районе  АЗС  по  дорожке  на  о.п. Койниха,
дачи  в  районе  о.п. Койниха
пр. Юбилейный –5,
д/с «Красная  шапочка»,
«Огонек»,
ЛСШ № 4,
гаражи  в  районе  АЗС,
базы  ОРСа до  моста,
ЛДСК,
обогатительная  фабрика
11 МО МВД РФ «Искитимский»

Калачева Наталья Николаевна

Майор полиции Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 4-й  микрорайон,  №  5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
пр. Мира – 32, 42/1, 42/2, 40, 44, 60/1, 60/2 АЗС р.п. Линево ЛСШ № 5 (гимназия), пр. Юбилейный – 3, 7, 7а автостоянка  напротив  дома № 10    автостоянка  напротив  дома № 5, ЗАО «НОВЭЗ», гаражи  в  районе  дома № 13
12 МО МВД РФ «Искитимский»

Эрфурт Александр Александрович

Младший лейтенант полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 поселок Листвянский
13 МО МВД РФ «Искитимский» Латушкин Иван Николаевич Майор полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 Село Верх-Коен
Поселки: Дзержинский, Дубинский, Китерня
Деревня Михайловка
14 МО МВД РФ «Искитимский» Самойлов Сергей Викторович Майор полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 Село Гусельникова, Белово, Девкино, Горлово
15 МО МВД РФ «Искитимский»

Гертер Руслан Герольдович

Капитан полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 ст.Евсино, с.Ургун, д.Шадрино
16 МО МВД РФ «Искитимский» Деркач Олег Николаевич Старший лейтенант полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 село Морозово
деревня Нижний Коен
17 МО МВД РФ «Искитимский»

Войтов Алексей Яковлевич

Капитан полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 село Преображенка
деревни: Горевка, Алексеевка, Каменка
18 МО МВД РФ «Искитимский»

Волошина Татьяна Алексеевна

Капитан полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 п. Керамкомбинат,
д. Евсино,
дачи  в  районе  р.п. Дорогино.
19 МО МВД РФ «Искитимский» Рассказов Евгений Александрович Капитан полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 село Лебедевка,
поселок: Сосновка, Маяк, Санаторный, Казарма 45км,
станция Сельская, ОП 52 км
20 МО МВД РФ «Искитимский» Золоташкин Сергей Анатольевич Майор полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 село Тальменка,
деревни: Елбаши, Барабка, Калиновка
21 МО МВД РФ «Искитимский» Цыбулько Антон Сергеевич Капитан полиции 633209 г.Искитим,
ул. Пушкина 53
Понедельник с 17:00 до 15:00, четверг с 17:00 до 15:00, субботу с 10:00 до 13:00 село Усть-Чем
деревни: Мосты, Харино

Print Friendly, PDF & Email

RSS  © ИСКИТИМСКИЙ РАЙОН. Все права защищены.