План работы на месяц

УТВЕРЖДАЮ:

Глава  района

________________О.В. Лагода

План работы администрации Искитимского района и муниципальных образований на апрель 2017 года

 

 

Дата

 

 

Время

 

Наименование мероприятия

 

Место проведения

Ответственный за

проведение, должность,

телефон

Вопросы на Сессию Совета депутатов Искитимского района
25

апреля

вт

10.00 Заседание сессии Совета депутатов:

 

 

 

1.  Об отчете Главы Искитимского района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Искитимского района за 2016 год

Администрация района,

зал заседаний

Рукас А.Н.

председатель Совета депутатов Искитимского района, 2 37 75

 

Лагода О.В.

глава Искитимского района

2. О выполнении плана социально-экономического развития Искитимского района за 2016 год Безденежный Б.В.

первый заместитель главы администрации района, 2 40 44

3. Об исполнении бюджета Искитимского района за 2016 год. Экспертная оценка исполнения бюджета Искитимского района за 2016 год Сотникова Е.Г.

начальник управления финансов и налоговой политики района, 2 45 44

Вишняков И.Е.

председатель Ревизионной комиссии Искитимского района

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов «О бюджете Искитимского района Новосибирской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов» Сотникова Е.Г.

начальник управления финансов и налоговой политики района, 2 45 44

5. О внесении изменений в Устав Искитимского района Городишенина А.А.

начальник юридического отдела администрации района, 2 46 93

6. Об утверждении Положения «О публичных слушаниях в Искитимском районе Новосибирской области» Рукас А.Н.

председатель Совета депутатов Искитимского района, 2 37 75

7. Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования Искитимского района Обрывко А.Н.

заместитель главы администрации района по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, 2 46 29

8. Об утверждении Положения «Об оплате труда лиц замещающих муниципальные должности, действующих на постоянной основе, муниципальных служащих и содержании органов местного самоуправления Искитимского района» Карелин А.Г.

начальник отдела по труду администрации района, 4 33 29

9. Об утверждении Положения «О порядке возмещения расходов, связанных с осуществлением депутатской деятельности, депутатам Совета депутатов Искитимского района Новосибирской области выполняющим свои полномочия на непостоянной основе» Рукас А.Н.

председатель Совета депутатов Искитимского района, 2 37 75

 

10. О внесении изменений в решение Совета депутатов Искитимского района Новосибирской области от 08.12.2015 №27 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов Искитимского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и Порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Искитимского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»

.

Пастушенко Л.А.

начальник управления экономического развития, промышленности и торговли администрации района, 2 44 59

Вопросы на «Публичные слушания»:
04

апреля

вт

10.00 Публичные слушания:

 

 

 

О проекте решения «Об исполнении бюджета Искитимского района за 2016 год»

Администрация района,

зал заседаний

Рукас А.Н.

председатель Совета депутатов Искитимского района, 2 37 75

 

Сотникова Е.Г.

начальник управления финансов и налоговой политики района, 2 45 44

18

апреля

вт

10.00 Публичные слушания:

О намечаемой хозяйственной и иной деятельности ООО «Разрез Восточный» на территории Искитимского района Новосибирской области, по объектам проектной документации «Объект размещения отходов – отвал Северный карьера по добыче антрацита на участке «Восточный» и проекта рекультивации нарушенных земель ООО «Разрез Восточный», подлежащие государственной экологической экспертизе

Рукас А.Н.

председатель Совета депутатов Искитимского района, 2 37 75

 

Вопросы на «Час контроля»:
03

апреля

09.00 Заседание «Час контроля»:

1. Об организации туристско-краеведческой работы в МКОУ ДО СЮТур

Администрация района,

зал заседаний

 

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2  30 19

Анохин А.В.

директор  МКОУ ДО СЮТур

2. О выполнении постановления администрации района от 26.10.2016 № 1217 «О проведении первоначальной постановки на воинский учет граждан 2000 года рождения в январе – марте 2017 года» Григоревский В.А.

заместитель главы администрации района по социальным вопросам,

2  44 99

Дурандин П.А.

военный комиссар г.Искитим,

2  24 25

10

апреля

09.00 Заседание «Час контроля»:

1. О мероприятиях по профилактике и готовности ветеринарной службы района к мероприятиям по ликвидации вируса африканской чумы свиней на территории района

Администрация района,

зал заседаний

 

Лоханов В.Я.

заместитель главы администрации района, начальник управления сельского хозяйства администрации района, 4 21 55

Кашков О.Н.

главный государственный ветеринарный инспектор района

2. О результатах работы по проведению оценки регулирующего воздействия проектов нормативно-правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в 2016 году Безденежный Б.В.

первый заместитель главы администрации района, 2 40 44

Пастушенко Л.А.

начальник управления экономического развития, промышленности и торговли администрации района, 2 44 59

17

апреля

09.00 Заседание «Час контроля»:

1. О готовности сельскохозяйственных предприятий к посевной компании 2017 года

 

Администрация района,

зал заседаний

 

Лоханов В.Я.

заместитель главы администрации района, начальник управления сельского хозяйства администрации района, 4 21 55

2. Об итогах прохождения осенне-зимнего пожароопасного периода 2016 – 2017 годов Безденежный Б.В.

первый заместитель главы администрации района, 2 40 44

Абританова И.Н.

начальник МКУ ИР «ЦЗН ЕДДС»,

2 54 45

Иванов А.М.

начальник ОДН ГУ МЧС по НСО в Искитимском районе

3. О прохождении отопительного сезона 2016 – 2017 гг. в Быстровском и Преображенском сельсовете Обрывко А.Н.

заместитель главы администрации района по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, 2 46 29

Горшков И.А.

начальник отдела ЖКХ, энергетики и газификации администрации района, 2 04 61

Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета,

59 145

Горелов Д.Ю.

глава Преображенского сельсовета,

63 233

24

апреля

09.00 Заседание «Час контроля»:

1. О выполнении постановления администрации района от 28.10.2016 № 1239 «О подготовке специалистов для Вооруженных сил РФ, из числа граждан, подлежащих призыву в 2017 году, в учебных организациях ДОСААФ России»

Администрация района,

зал заседаний

 

Григоревский В.А.

заместитель главы администрации района по социальным вопросам,

2  44 99

Дурандин П.А.

военный комиссариат г.Искитим,

2  24 25

2. О прохождении отопительного сезона 2016 – 2017 гг. в Чернореченском, Совхозном и Мичуринском сельсоветах Обрывко А.Н.

заместитель главы администрации района по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, 2 46 29

Горшков И.А.

начальник отдела ЖКХ, энергетики и газификации администрации района, 2 04 61

Каликин С.В.

глава Чернореченского сельсовета,

92 193

Орлов Н.Г.

глава Совхозного сельсовета,

5 11 46

Глава Мичуринского сельсовета,

59 033

3. О готовности ГТС, расположенных на территории района к пропуску паводковых вод весной 2017 года Обрывко А.Н.

заместитель главы администрации района по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, 2 46 29

Проводимые мероприятия и рассматриваемые вопросы на комиссиях и совещаниях

первого заместителя главы администрации района Безденежного Б.В.

 

25

апреля

14.30 Заседание межведомственной группы по вопросам неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников  организаций, находящихся на территории Искитимского района МРИ ФНС №3 по НСО,

кабинет №513

Карелин А.Г.

начальник отдела по труду администрации района,4 33 29

Проводимые мероприятия и рассматриваемые вопросы на комиссиях и совещаниях

заместителя главы администрации, начальника управления сельского хозяйства района Лоханова В.Я.

05, 12, 19, 26

апреля

Животноводческая среда (посещение хозяйств района по вопросам кормления, содержания, доения) Хозяйства района  
07

апреля

пт

Агрономическая конференция «Стратегия и тактика проведения весенне-полевых работ в 2017 г.» ЗАО «Степное»  
Проводимые мероприятия и рассматриваемые вопросы на комиссиях и совещаниях

заместителя главы администрации района по социальным вопросам Григоревского В.А.

04

апреля

вт

10.00 Заседание антинаркотической комиссии Администрация района, кабинет №21 Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,

2 46 28

04

апреля

вт

14.00 Заседание межведомственной комиссии по вопросам защиты жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Заседание комиссии по опеке и попечительству

Администрация района, кабинет №21 Юшина Н.Е.

заместитель начальника отдела опеки и попечительства администрации района, 4 22 60

11

апреля

вт

10.00 Заседание административной комиссии Администрация района, кабинет №21 Горбунова Е.С.

специалист юридического отдела администрации района, 2 46 93

11

апреля

вт

11.00 Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Администрация района, кабинет №21 Королева О.Ю.

главный специалист управления экономического развития, промышленности и торговли администрации района, 2 44 79

 

12

апреля

ср

15.00 Заседание Штаба ДНД Администрация района, кабинет №21 Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,

2 46 28

13

апреля

чт

09.00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрация района, зал заседаний Веснина М.А.

главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав, 2 46 78

18

апреля

вт

14.00 Заседание межведомственной комиссии по вопросам защиты жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Заседание комиссии по опеке и попечительству

Администрация района, кабинет №21 Юшина Н.Е.

заместитель начальника отдела опеки и попечительства администрации района, 4 22 60

27

апреля

чт

11.00 Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Листвянский сельсовет Веснина М.А.

главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав, 2 46 78

28

апреля

пт

09.00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кабинет комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Веснина М.А.

главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав,  2 46 78

Проводимые мероприятия и рассматриваемые вопросы на комиссиях и совещаниях заместителя главы администрации района

по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Обрывко А.Н.

04, 11, 18, 25

апреля

вт

10.00 Совещание с руководителями предприятий ЖКХ по вопросу прохождения отопительного сезона и погашения задолженности за топливно-энергетические ресурсы ул. Пушкина, д.28 а, кабинет заместителя главы района Горшков И.А

начальник отдела ЖКХ, энергетики, связи и газификации администрации района, 2 46 29

 

Встречи с населением

12

апреля

ср

 

11.00 Выездной день заместителя главы администрации района Евсинский сельсовет:

д.Шадрино

Григоревский В.А.

заместитель главы администрации района по социальным вопросам,

2  44 99

21

апреля

пт

12.00 Выездной день заместителя главы администрации района Преображенский сельсовет:

с.Преображенка

Обрывко А.Н.

заместитель главы администрации района по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, 2 46 29

Апрель «День главы района» р.п.Линево Истратенко Г.М.

управделами администрации района, 2 43 90

 

 

Кадровая политика

06

апреля

чт

10.00 Семинар-совещание руководителей специалистов и членов комиссии по охране труда организаций района по вопросам состояния условий и охраны труда РДК им.Ленинского Комсомола Карелин А.Г.

начальник отдела по труду администрации района, 4 33 29

 

25

апреля

вт

09.00 Семинар со специалистами по социальной работе МБУ «КЦСОН «Вера» Панышева Р.И.

начальник отдела социального обслуживания населения администрации района,  4 70 75

Ромахина Н.И.

директор МБУ «КЦСОН «Вера»,

2 46 47

25

апреля

вт

Семинар с главами сельсоветов и поссовета:

 

Администрация района,

зал заседаний

Истратенко Г.М.

управделами администрации района, 2 43 90

1. Об итогах исполнения местных бюджетов за 206 год Сотникова Е.Г.

начальник управления финансов и налоговой политики района, 2 45 44

2. Об изменениях в природоохранном законодательстве Веневская Н.С.

и.о. начальника отдела природных ресурсов и охраны окружающей среды администрации района,

2 43 50

3. О результатах деятельности административных комиссий района за 2016 год Городишенина А.А.

начальник юридического отдела администрации района, 2 46 93

4. Об изменениях в Федеральном законе «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ Горшков И.А.

начальник отдела ЖКХ, энергетики и газификации администрации района, 2 04 61

5. Об исполнении приказа Министерства социального развития Новосибирской области от 05.08.2014 № 898 «Об обеспечении сохранности жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей» Юшина Н.Е.

заместитель начальника отдела опеки и попечительства администрации района, 2 03 71

6. Порядок взаимодействия государственной ветеринарной службы Искитимского района с главами муниципальных образований при проведении мероприятий по профилактике и ликвидации (в случае возникновения) особо опасных заболеваний для человека и животных Кашков О.Н.

главный государственный ветеринарный инспектор района

Районные мероприятия
27.03.-07.04 10.00 Детский фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» Дошкольные образовательные учреждения Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 6 80 88

31.03.-02.04 Выездной образовательный лагерь для финалисток конкурса «Краса Искитимского района» ДОЛ «Лесная сказка» Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,

2 46 28

01

апреля

сб

09.30 Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады школьников Искитимского района. Юноши и девушки за 5 и последующие места МКОУ «СОШ №1;3; 4; Гимназия р.п.Линево» Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Селезнев А.С.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

01

апреля

сб

09.30 Единый день приема ГТО МКОУ

«СОШ №3; 4 р.п.Линево»

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района,

2 30 19

Селезнев А.С.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

01-15

апреля

18.00 Первенство Искитимского района по шашкам р.п.Линево Незговоров А.Ю.

начальник отдела физической культуры и спорта администрации района, 4 36 19

01-21

апреля

10.00 Выставка детского творчества «Мир глазами детей» Историко-художественный музей г.Искитим Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Калинина М.С.

и.о. директора МКУ ДО «ЦДОД»

02

апреля

вс

Междугородний лично-командный турнир по настольному теннису памяти В.В.Проворнова р.п.Линево Незговоров А.Ю.

начальник отдела физической культуры и спорта администрации района, 4 36 19

03-17

апреля

08.00 Конкурс «Выставка одного экспоната», посвященный 80-летию Новосибирской области МКУ ДО «ЦДОД» Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Калинина М.С.

и.о. директора МКУ ДО «ЦДОД»

05

апреля

ср

10.00 Областные соревнования по лыжным гонкам памяти братьев Федоровых МКОУ «СОШ с.Тальменка» Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Селезнев А.С.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

05

апреля

ср

14.00 Коллегия управления образования администрации района Управление образования администрации района Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

06

апреля

чт

11.00 Конкурс между ветеранами и молодежью «Есть контакт?!» РДК им.Ленинского Комсомола,

зеркальный зал

Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,

2 46 28

06

апреля

чт

Выездной мобильный ИКП в составе: методиста ИКЦ, специалистов отдела пособий и социальных выплат района, юридического отдела администрации района, пенсионного фонда, МБУ КЦСОН «Вера» Искитимского района Чернореченский сельсовет:

с.Старый Искитим

Саева М.А.

начальник отдела пособий и социальных выплат администрации района, 2 46 48

Кузнецова И.Ю.

директор МКУК «Искитимская ЦБС», 2 31 80

07

апреля

пт

09.00 Методический выезд Бурмистровский сельсовет;

Быстровский сельсовет

Панышева Р.И.

начальник отдела социального обслуживания населения администрации района,  4 70 75

Ромахина Н.И.

директор МБУ «КЦСОН «Вера»,

2 46 47

07-09

апреля

пт-вс

10.00 Соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях, «Мемориал Шабалина» р.Шипуниха,

д.Ургун

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Анохин А.В.

директор МКУ ДО «ИР СЮТур»

 

08

апреля

сб

12.00 Финал конкурса «Краса Искитимского района – 2017» РДК им.Ленинского Комсомола Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,

2 46  28

08, 09

апреля

сб, вс

09.30 Первенство Искитимского района по волейболу среди школьных команд 2002-2004 г.р. МКОУ «СОШ п.Чернореченский» Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Селезнев А.С.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

08

апреля

сб

10.00-14.00

14.00-18.00

 

Открытый Чемпионат Новосибирской области на водных дистанциях К-2, К-4, в возрастных группах: мужчины, женщины; юниоры, юниорки р.Шипуниха,

д.Ургун

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Анохин А.В.

директор МКУ ДО «ИР СЮТур»

09

апреля

вс

10.00-14.00 Открытый Чемпионат Новосибирской области на водных дистанциях К-2, К-4, в возрастных группах: юноши, девушки; мальчики, девочки р.Шипуниха,

д.Ургун

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Анохин А.В.

директор МКУ ДО «ИР СЮТур»

12

апреля

ср

10.00 Пробный ОГЭ по математике в 9 классах МКОУ

СОШ №3, 4  р.п.Линево; СОШ п.Чернореченский;

СОШ ст.Евсино;

СОШ с.Легостаево; СОШ с.Быстровка;

СОШ с.Улыбино;

СОШ с.Тальменка;

СОШ п.Степной

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 6 80 88

12

апреля

ср

15.00 Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады школьников Искитимского района. Юноши и девушки, игры за 1-4 место МКОУ «СОШ №3, 4 р.п.Линево» Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Селезнев А.С.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

13

апреля

чт

Выездной мобильный ИКП в составе: методиста ИКЦ, специалистов отдела пособий и социальных выплат района, юридического отдела администрации района, пенсионного фонда, МБУ КЦСОН «Вера» Искитимского района Степной сельсовет:

п.Степной

Саева М.А.

начальник отдела пособий и социальных выплат администрации района, 2 46 48

Кузнецова И.Ю.

директор МКУК «Искитимская ЦБС»,  2 31 80

13-15

апреля

чт-сб

11.00 Участие в Международной выставке SITT-2017 «Путешествие и туризм» г.Новосибирск,

МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Анохин А.В.

директор МКУ ДО «ИР СЮТур»

13-16

апреля

чт-вс

12.00 Участие в водном походе 3 категории сложности р.Каракан,

с.Татарчиха

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Анохин А.В.

директор МКУ ДО «ИР СЮТур»

14

апреля

пт

Проведение аукциона по продаже и аренде муниципального имущества Управление по имуществу и земельным отношениям администрации района Шатохина Н.В.

эксперт управления по имуществу и земельным отношениям администрации района, 4 27 74

14

апреля

пт

«Сельский сход женщин», в рамках реализации программы «Крепкая семья. Крепкое село. Крепкая Россия» Союза женщин Новосибирской области и АНО «Масс-Медиа -Центр»

 

Бурмистровский сельсовет:

СОЛКД «Чкаловец»

Решетова Г.В.

председатель ОО «Союз женщин Искитимского района Новосибирской области», 2 31 13

15

апреля

сб

09.30 Первенство Искитимского района по волейболу среди мальчиков и девочек 2005-2007 г.р. МКОУ

«СОШ №3, 4 р.п.Линево»

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Селезнев А.С.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

15

апреля

сб

10.00 Финальная игра лиги «Совенок» «Сибирская моя столица – Новосибирск» РДК им.Ленинского Комсомола Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Калинина М.С.

и.о. директора МКУ ДО «ЦДОД»

15

апреля

сб

Участие в открытом Чемпионате и первенстве Новосибирской области по каратэ киокусинкай г.Черепаново Незговоров А.Ю.

начальник отдела физической культуры и спорта администрации района, 4 36 19

16

апреля

вс

09.30 Кубок Искитимского района по волейболу среди старших юношей и девушек МКОУ

«СОШ №3, 4; Гимназия р.п.Линево»

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Селезнев А.С.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

18

апреля

вт

10.00 Всероссийская проверочная работа:

—        русский язык 4 класс (1 часть), 5 класс

 

Образовательные учреждения района Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 6 80 88

18

апреля

вт

Проведение аукциона по продаже и аренде муниципального имущества Управление по имуществу и земельным отношениям администрации района Шатохина Н.В.

эксперт управления по имуществу и земельным отношениям администрации района, 4 27 74

18-19

апреля

вт-ср

Участие в Первенстве Новосибирской области по тяжелой атлетике р.п.Маслянино Незговоров А.Ю.

начальник отдела физической культуры и спорта администрации района, 4 36 19

19

апреля

ср

10.00 Участие в областной акции «Навстречу завтра» г.Бердск Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,

2 46  28

19

апреля

ср

10.00 Всероссийская проверочная работа:

—        география 10 – 11 класс

Образовательные учреждения района Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 6 80 88

19

апреля

ср

10.00 День школы МКОУ СОШ ст.Евсино Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

20

апреля

чт

10.00 Всероссийская проверочная работа:

—        русский язык 4 класс (2 часть)

—        математика 5 класс

Образовательные учреждения района Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 6 80 88

21

апреля

пт

11.00 Мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления РДК им.Ленинского Комсомола Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»,

2 96 20

22

апреля

сб

09.30 Единый день приема ГТО МКОУ «СОШ №3; 4 р.п.Линево» Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Селезнев А.С.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

22

апреля

сб

09.30 Лично-командное первенство Искитимского района по настольному теннису МКОУ «СОШ №4 р.п.Линево» Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Селезнев А.С.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

22

апреля

сб

12.00 Муниципальный этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания» МКОУ «СОШ №3; 4 р.п.Линево» Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Селезнев А.С.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

24

апреля

пн

13.00

 

Методический выезд Чернореченский сельсовет:

СК п.Рябчинка

Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»,

2 96 20

25

апреля

вт

10.00 Всероссийская проверочная работа:

—        математика 4 класс

—        история 5 класс

—        физика 11 класс

Образовательные учреждения района Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 6 80 88

25

апреля

вт

14.00 Заседание комиссии по раннему выявлению и работе со случаями нарушения прав детей Отдел социального обслуживания населения администрации района Панышева Р.И.

начальник отдела социального обслуживания населения администрации района,  4 70 75

Ромахина Н.И.

директор МБУ «КЦСОН «Вера»,

2 46 47

26

апреля

ср

11.00 Районное мероприятие, посвященное памяти жертв радиационных катастроф РДК им.Ленинского Комсомола Панышева Р.И.

начальник отдела социального обслуживания населения администрации района,  4 70 75

Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»,

2 96 20

27

апреля

чт

10.00 Всероссийская проверочная работа:

—        окружающий мир 4 класс

—        биология 5 класс

—        химия 11 класс

Образовательные учреждения района Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 6 80 88

27

апреля

чт

10.00 Мастер-класс в рамках областного проекта «НовоМедиа» РДК им.Ленинского Комсомола Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,

2 46  28

27

апреля

чт

11.00 Конкурсная программа «Затея» (среди сельских клубов) РДК им.Ленинского Комсомола Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»,

2 96 20

28

апреля

пт

 

13.00

14.00

Методический выезд Легостаевский сельсовет:

СК д.Новососедово

СК д.Малиновка

Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»

28.04-05.05 10.00 Участие в соревнованиях по спортивному туризму, класс дистанции «водная», ралли

Участие в фестивале водного туризма

Маслянинский район;

Искитимский район

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Анохин А.В.

директор МКУ ДО «ИР СЮТур»

28.04.-05.05 Водный поход 2 категории сложности

.

Респ.Алтай

р.Бия

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Анохин А.В.

директор МКУ ДО «ИР СЮТур»

28.04.-05.05 Водный поход 2 категории сложности Респ.Алтай

р.Мундыбаш

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Анохин А.В.

директор МКУ ДО «ИР СЮТур»

29

апреля

сб

11.00 Фестиваль вокальных хореографических коллективов «Созвездие» РДК им.Ленинского Комсомола Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Калинина М.С.

и.о. директора МКУ ДО «ЦДОД»

апрель Открытое Первенство Искитимского района по спортивному туризму на водных дистанциях д.Ургун Незговоров А.Ю.

начальник отдела физической культуры и спорта администрации района, 4 36 19

апрель Проведение школьных уроков, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне Отдел архивной службы администрации района Кузьминых Н.Н.

начальник отдела архивной службы администрации района, 2 98 87

Мероприятия, проводимые в муниципальных образованиях:

Сессии

20

апреля

чт

О благоустройстве и санитарной очистке населенных пунктов в весенне-летний период Тальменский сельсовет Койнов А.А.

глава Тальменского сельсовета,

52 190

20

апреля

чт

1. О внесении изменений в бюджет Промышленный сельсовет Антонов В.А.

глава Промышленного сельсовета,

71 189

2. О кассовом исполнении бюджета за 3 месяца 2017 года
3. Отчет главы Промышленного сельсовета
20

апреля

чт

1. Об исполнении бюджета Верх-Коенского сельсовета за 2016 год Верх-Коенский сельсовет Соловьенко В.Н.

глава Верх-Коенского сельсовета,

53 123

2. О благоустройстве и санитарной очистке населенных пунктов
20

апреля

чт

1. О благоустройстве населенных пунктов МО Легостаевский сельсовет Скородумова Л.П.

председатель Совета депутатов Легостаевского сельсовета

2. О пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период
3. О праздновании 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории Легостаевского сельсовета
21

апреля

пт

1. Об исполнении бюджета за 2016 год Листвянский сельсовет Курепина Е.Д.

глава Листвянского сельсовета,

3 84 01

2. Об утверждении итогов плана СЭР за 2016 год

 

24

апреля

пн

О благоустройстве и наведению санитарного порядка в населенных пунктах Евсинского сельсовета Евсинский сельсовет Колотий А.И.

глава Евсинского сельсовета,

76 772

25

апреля

вт

О внесении изменений в Устав Гилевского сельсовета Искитимского района Новосибирской области

 

Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета,

58 132

25

апреля

вт

Об исполнении бюджета Степного сельсовета Искитимского района Новосибирской области за 2016 год Степной сельсовет Блинкова Ю.В.

глава Степного сельсовета,

55 130

26

апреля

ср

1. Об исполнении бюджета Шибковского сельсовета за  2016 год Шибковский сельсовет Кругликов А.Б.

глава Шибковского сельсовета,

65 231

2. Об исполнении бюджета Шибковского сельсовета за 1 квартал 2017 года
3. О пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период
4. О внесении изменений в бюджет Шибковского сельсовета на 2016 год
Коллегии
03

апреля

пн

Об организации весеннего призыва 2017 года граждан призывных возрастов на военную службу Чернореченский сельсовет Каликин С.В.

глава Чернореченского сельсовета,

92 193

03

апреля

пн

1. О готовности гидротехнического сооружения в период пропуска паводковых вод Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета,

58 132

2. О санитарной очистке населенных пунктов МО и соблюдении правил пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период
03

апреля

пн

О мероприятиях по весеннему паводку Мичуринский сельсовет Блынский М.Ю.

и.о. главы Мичуринского сельсовета,

59 033

04

апреля

вт

О прохождении паводкового периода Евсинский сельсовет Колотий А.И.

глава Евсинского сельсовета,

76 772

04

апреля

вт

1. Об организации подготовки и проведения праздника Дня Победы Шибковский сельсовет Кругликов А.Б.

глава Шибковского сельсовета,

65 231

2. О противопожарных мероприятиях в весенне-летний период
05

апреля

ср

О содержании мест захоронения Бурмистровского сельсовета Бурмистровский сельсовет Якушкина Н.Н.

глава Бурмистровского сельсовета,

74 182

05

апреля

ср

О подготовке к празднованию Дня Победы на территории Евсинского сельсовета Евсинский сельсовет Колотий А.И.

глава Евсинского сельсовета,

76 772

05

апреля

ср

1. О мероприятиях по подготовке на территории муниципального образования 72-ой годовщины Великой Победы Преображенский сельсовет Горелов Д.Ю.

глава Преображенского сельсовета, 63 233

2. О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов Преображенского сельсовета
06

апреля

чт

О пожарной безопасности в весенне-летний период на территории муниципального образования Тальменский сельсовет Койнов А.А.

глава Тальменского сельсовета,

52 190

06

апреля

чт

О подготовке и организации мероприятий к проведению Дня Победы Листвянский сельсовет Курепина Е.Д.

глава Листвянского сельсовета,

38 401

07

апреля

пт

1. О подготовке мероприятий к празднованию Дня Победы Морозовский сельсовет Балашев П.И.

глава Морозовского сельсовета,

73 172

2. О проведении весенней недели добра
10

апреля

пн

О подготовке к празднованию 9 мая 2017 года Чернореченский сельсовет Каликин С.В.

глава Чернореченского сельсовета,

92 193

10

апреля

пн

О санитарной очистке территории Промышленный сельсовет Антонов В.А.

глава Промышленного сельсовета,

71 189

11

апреля

вт

О противопожарной безопасности на территории Евсинского сельсовета в весенне-летний период Евсинский сельсовет Колотий А.И.

глава Евсинского сельсовета,

76 772

12

апреля

ср

1. Об организации празднования 72-ой годовщины Дня Победы Гусельниковский сельсовет Гусельников В.А.

глава Гусельниковского сельсовета,

67 196

2. О благоустройстве населенных пунктов Гусельниковского сельсовета
3. О бродячем скоте и найме пастухов частного скота
14

апреля

пт

1. О подготовке к проведению празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне Верх-Коенский сельсовет Соловьенко В.Н.

глава Верх-Коенского сельсовета,

53 123

2. О проведении месячника и субботника по санитарной очистке территории
14

апреля

пт

О мероприятиях по охране лесов от пожаров Легостаевский сельсовет Рыбакова Т.Н.

глава Легостаевского сельсовета,

54 177

18

апреля

вт

О ходе оформления имущества в собственность Евсинского сельсовета Евсинский сельсовет Колотий А.И.

глава Евсинского сельсовета,

76 772

О передаче полномочий на уровень муниципального района
19

апреля

ср

О подготовке к празднованию Дня Победы на территории Евсинского сельсовета Евсинский сельсовет Колотий А.И.

глава Евсинского сельсовета,

76 772

20

апреля

чт

О проведении месячника по санитарной уборке территорий Совхозный сельсовет Орлов Н.Г.

глава Совхозного сельсовета,

51 146

20

апреля

чт

О проведении месячника по санитарной очистке территорий Быстровский сельсовет Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета,

59 145

21

апреля

пт

1. О предупреждении пожаров в весенне-летний пожароопасный период Усть-Чемский сельсовет Ларина Н.Г.

глава Усть-Чемского сельсовета,

62 131

2. О временном ограничении движения транспортных средств на автомобильных дорогах местного значения на территории сельсовета
25

апреля

вт

1. О технике противопожарной безопасности в весенне-летний период Степной сельсовет Блинкова Ю.В.

глава Степного сельсовета, 55 130

 

2. О мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке поселков
26

апреля

ср

О подготовке к празднованию Дня Победы на территории Евсинского сельсовета Евсинский сельсовет Колотий А.И.

глава Евсинского сельсовета,

76 772

 

Встречи с населением

03

апреля

пн

с.Белово Гусельниковский сельсовет Гусельников В.А.

глава Гусельниковского сельсовета,

67 196

05

апреля

ср

с.Завьялово

п.Факел Революции

Быстровский сельсовет Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета,

59 145

05

апреля

ср

д.Евсино Шибковский сельсовет Кругликов А.Б.

глава Шибковского сельсовета,

65 231

06

апреля

чт

п.Каменка Преображенский сельсовет Горелов Д.Ю.

глава Преображенского сельсовета,

63 233

06

апреля

чт

д.Нижний Коен Морозовский сельсовет Балашев П.И.

глава Морозовского сельсовета,

73 172

07

апреля

пт

д.Старососедово

с.Легостаево

Легостаевский сельсовет Рыбакова Т.Н.

глава Легостаевского сельсовета,

54 177

10

апреля

пн

д.Девкино Гусельниковский сельсовет Гусельников В.А.

глава Гусельниковского сельсовета,

67 196

12

апреля

ср

п.Озерки Быстровский сельсовет Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета,

59 145

12

апреля

ср

д.Гилево Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета,

58 132

13

апреля

чт

п.Алексеевский Преображенский сельсовет Горелов Д.Ю.

глава Преображенского сельсовета,

63 233

 

13

апреля

чт

с.Мосты Усть-Чемский сельсовет Ларина Н.Г.

глава Усть-Чемского сельсовета,

62 131

14

апреля

пт

д.Харино Усть-Чемский сельсовет Ларина Н.Г.

глава Усть-Чемского сельсовета,

6 21 31

17

апреля

пн

с.Белово Гусельниковский сельсовет Гусельников В.А.

глава Гусельниковского сельсовета,

67 196

19

апреля

ср

д.Евсино Шибковский сельсовет Кругликов А.Б.

глава Шибковского сельсовета,

65 231

19

апреля

ср

д.Михайловка

п.Дзержинский

Верх-Коенский сельсовет Соловьенко В.Н.

глава Верх-Коенского сельсовета,

53 123

19

апреля

ср

п.Тула Быстровский сельсовет

 

 

Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета,

59 145

19

апреля

ср

п.Целинный Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета,

58 132

20

апреля

чт

д.Нижний Коен Морозовский сельсовет Балашев П.И.

глава Морозовского сельсовета,

73 172

20

апреля

чт

д.Горевка Преображенский сельсовет Горелов Д.Ю.

глава Преображенского сельсовета,

63 233

21

апреля

пт

д.Малиновка

д.Новососедово

Легостаевский сельсовет Рыбакова Т.Н.

глава Легостаевского сельсовета,

54 177

24

апреля

пн

д.Девкино Гусельниковский сельсовет Гусельников В.А.

глава Гусельниковского сельсовета, 67 196

26

апреля

ср

п.Барабка

д.Калиновка

с.Елбаши

Тальменский сельсовет Койнов А.А.

глава Тальменского сельсовета,

52 190

26

апреля

ср

п.Советский Быстровский сельсовет Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета,

59 145

26

апреля

ср

д.Китерня

п.Дубинский

Верх-Коенский сельсовет Соловьенко В.Н.

глава Верх-Коенского сельсовета,

53 123

26

апреля

ср

п.Маяк

с.Сосновка

ст.Сельская

Совхозный сельсовет Орлов Н.Г.

глава Совхозного сельсовета,

51 146

26

апреля

ср

п.Михайловка Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета,

58 132

 

Мероприятия

01

апреля

сб

Музыкально-развлекательная программа Чернореченский сельсовет:

СК п.Рощинский

Орман О.А.

МБУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

01

апреля

сб

Юмористическая театрализованная программа «Смех и радость мы приносим людям» Степной сельсовет:

ДК п.Степной

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга

п. Степной», 55 261

01

апреля

сб

Апрельская юморинка для молодежи Степной сельсовет:

СК п.Березовка

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга

п. Степной», 55 261

01

апреля

сб

Первоапрельский капустник Степной сельсовет:

СК п.Октябрьский

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга

п. Степной», 55 261

01

апреля

сб

«Первоапрельские юморинки» , вечер смеха для молодежи Морозовский сельсовет:

ДК с.Морозово

Панина М.А.

директор МКУК Морозовский Досуговый Центр «Юность»,

73 134

01

апреля

сб

Тематическая дискотека «Смех, да и только» Листвянский сельсовет:

ДК п.Листвянский

Тукмачева М.Г.

директор МКУК «Листвянский центр досуга»

01

апреля

сб

Вечер юмора для молодежи «Потеха и забава» Усть-Чемский сельсовет:

ДК с.Усть-Чем

Фролова Н.И.

директор МБУК  «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

 

01

апреля

сб

День смеха «Веселье и смех у нас лучше всех», развлекательная программа для детей Шибковский сельсовет:

ДК д.Шибково

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

01

апреля

сб

Вечер юмора «Веселые ребята», развлекательно-игровая программа Бурмистровский сельсовет:

ДК д.Бурмистрово

Куркова Н.Н.

директор МКУК Бурмистровского сельсовета КДЦ, 8 923 231 78 29

01

апреля

сб

«Вечер юмора», развлекательная программа к дню смеха Шибковский сельсовет:

ДК д.Новолебедевка

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

01

апреля

сб

Детская развлекательная программа «Путешествие в хи-хи-ландилю» Легостаевский сельсовет:

СК д.Старососедово

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга», 54 251

01

апреля

сб

«Путешествие в страну смеха», юмористическая программа Легостаевский сельсовет:

СК д.Малиновка

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга», 54 251

01

апреля

сб

«Вечер сюрпризов», игровая программа Гусельниковский сельсовет:

ДК с.Гусельниково

Зазымина Е.В.

директор МКУК Гусельниковский центр досуга,

67 193

01

апреля

сб

Музыкально-игровая программа «Смехопанорама» Легостаевский сельсовет:

СК д.Новососедово

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга», 54 251

01

апреля

сб

Игровая программа для молодежи «1 апреля, ни кому не веря» Усть-Чемский сельсовет:

СК д.Харино

Фролова Н.И.

директор МБУК  «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

01

апреля

сб

«Смеха-хахаханьки»,  игровая программа ко дню смеха Шибковский сельсовет:

ДК д.Евсино

 

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

01

апреля

сб

Игровая программа для молодежи «Апрельская юморина» Преображенский сельсовет:

с.Преображенка

с.Алексеевский

Плескачева Е.М.

директор МКУК «Преображенский центр досуга», 63 120

01

апреля

сб

«Веселое настроение»,  танцевально-игровая программа, посвященная Дню Смеха Улыбинский сельсовет:

СК д.Чупино

Зяблицева В.В.

директор МКУК «Улыбинский СДК», 8 960 795 98 99

01

апреля

сб

Вечер юмора для молодежи «Смешинка» Усть-Чемский сельсовет:

СК с.Мосты

Фролова Н.И.

директор МБУК  «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

 

01

апреля

сб

«День смеха»,  конкурсно-игровая программа Легостаевский сельсовет:

ДК с.Легостаево

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга», 54 251

02

апреля

вс

Спортивный праздник. Лыжные гонки (памяти братьев Федоровых) Тальменский сельсовет:

ДК с.Тальменка

Вейс Л.Г.

директор МКУК ТДЦ «Берегиня»,

8 923 196 54 53

02

апреля

вс

Соревнования по минифутболу среди жителей с.Улыбино Улыбинский сельсовет:

с/к им.Сивири Г.П.

Сивири А.Г.

директор с/к

02

апреля

вс

«Апрельские перевертыши», игровая программа для детей Степной сельсовет:

СК п.Березовка

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга

п. Степной», 55 261

03

апреля

Соревнования по гиревому спорту среди жителей с.Улыбино Улыбинский сельсовет:

с/к им.Сивири Г.П.

Сивири А.Г.

директор с/к

04

апреля

вт

Викторина для детей «Птицы прилетели в родные края» Чернореченский сельсовет:

СК п.Рощинский

Орман О.А.

МБУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

04

апреля

вт

Викторина для детей к Международному дню детской книги «В книжном царстве» Шибковский сельсовет:

СК д.Таскаево

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

05

апреля

ср

Шоу конкурс молодых исполнителей «Восходящая звездочка» Гилевский сельсовет:

ДК д.Гилево

Сорокина А.Ю.

директор МУК «Гилевский центр досуга», 58 220

05

апреля

ср

Музыкальная программа для детей «По куплету всему свету» Усть-Чемский сельсовет:

СК д.Харино

Фролова Н.И.

директор МБУК  «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

06

апреля

чт

«Дороже денег» познавательная программа для детей ко дню здоровья Шибковский сельсовет:

СК д.Таскаево

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

06

апреля

чт

Акция «День мультфильмов» Улыбинский сельсовет:

ДК с.Улыбино

Зяблицева В.В.

директор МКУК «Улыбинский СДК», 8 960 795 98 99

06

апреля

чт

Детская спортивная игровая программа «День здоровья» Шибковский сельсовет:

ДК д.Шибково

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

06

апреля

чт

10.00 Фестиваль «Волшебный мир театра» ДК р.п.Линево Филиппова М.П.

директор МКУК «Линевский Дом культуры», 3 07 71

06

апреля

чт

«Нехорошо забытое старое», ретро вечер Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета»

06

апреля

чт

«Путешествие в Хихаландию» , конкурсная игровая программа Совхозный сельсовет:

СК п.Маяк

Зацепина А.В.

директор ДК с.Лебедевка, 91 011

07

апреля

пт

Викторина, посвященная Дню космонавтики «Земля в иллюминаторе» Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета»,

71 232

07

апреля

пт

«Всемирный день здоровья», игровая программа для детей Шибковский сельсовет:

ДК д.Евсино

 

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

07

апреля

пт

Конкурс детского рисунка «Веселая капель» Усть-Чемский сельсовет:

СК с.Мосты

Фролова Н.И.

директор МБУК  «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

08

апреля

сб

Игровая программа «Субботейка» Совхозный сельсовет:

СК ст.Сельская

Зацепина А.В.

директор ДК с.Лебедевка, 91 011

08

апреля

сб

День призывника Степной сельсовет:

ДК п.Степной

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга

п. Степной», 55 261

09

апреля

вс

День Здоровья «Здоров будешь – все забудешь» Верх-Коенский сельсовет:

СК д.Китерня

Шелконогова Т.В.

директор МКУК «Центр досуга «Селяночка» СДК с. Верх-Коен,

5 31 67

09

апреля

вс

Программа для детей «Путешествие в страну Здоровья» Верх-Коенский сельсовет:

СК д.Китерня

Шелконогова Т.В.

директор МКУК «Центр досуга «Селяночка» СДК с. Верх-Коен,

53 167

10

апреля

пн

Игровая программа для детей «На звездных и земных орбитах» Чернореченский сельсовет:

СК п.Рябчинка

Орман О.А.

МБУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

10

апреля

пн

Викторина «Далекий космос» Чернореченский сельсовет:

СК п.Рощинский

Орман О.А.

МБУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

12

апреля

ср

Познавательная программа для детей ко дню космонавтики Степной сельсовет:

ДК п.Степной

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга

п. Степной», 55 261

12

апреля

ср

«День космонавтики», познавательная программа для подростков Степной сельсовет:

СК п.Октябрьский

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга

п. Степной», 55 261

12

апреля

ср

Праздничная игровая программа, посвященная Дню космонавтики «Поехали!» Гилевский сельсовет:

ДК д.Гилево

Сорокина А.Ю.

директор МУК «Гилевский центр досуга», 58 220

12

апреля

ср

Познавательно-игровая программа для детей «Вынужденная посадка» ко дню космонавтики Усть-Чемский сельсовет:

ДК с.Усть-Чем

Фролова Н.И.

директор МБУК  «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

12

апреля

ср

Выставка детского прикладного творчества, посвященная Дню космонавтики Листвянский сельсовет:

ДК п.Листвянский

Тукмачева М.Г.

директор МКУК «Листвянский центр досуга»

12

апреля

ср

«Я пошел бы в космонавты», интеллектуальная игра со школьниками, посвященная Дню космонавтики Морозовский сельсовет:

ДК с.Морозово

Панина М.А.

директор МКУК Морозовский Досуговый Центр «Юность»,

73 134

12

апреля

ср

День космонавтики. Викторина для младших школьников Легостаевский сельсовет:

ДК с.Легостаево

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга», 54 251

12

апреля

ср

«День космонавтики», познавательная программа о Юрии Гагарине – «Первый полет» Шибковский сельсовет:

ДК д.Новолебедевка

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

12

апреля

ср

Детская познавательно-развлекательная программа «Космические игры» Легостаевский сельсовет:

СК д.Старососедово

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга», 54 251

12

апреля

ср

«Полет астронавтов», игровая познавательная программа Совхозный сельсовет:

СК п.Маяк

Зацепина А.В.

директор ДК с.Лебедевка, 91 011

12

апреля

ср

Информационно-познавательная программа о покорении космоса Совхозный сельсовет:

ДК с.Сосновка

Зацепина А.В.

директор ДК с.Лебедевка, 91 011

14

апреля

пт

Любительское объединение «Красота», информационно-просветительное мероприятие «Что за чудо этот чай!» Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета»,

71 232

14

апреля

пт

«Лесные пожары – беда для леса», познавательная программа Улыбинский сельсовет:

ДК с.Улыбино

Зяблицева В.В.

директор МКУК «Улыбинский СДК», 8 960 795 98 99

14

апреля

пт

Митинг, посвященный памяти А.С. Кудрявцева Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета»,

71 232

15

апреля

сб

«Я сберегу Вас, сберегу», конкурс стихов по экологии Верх-Коенский сельсовет:

СК с.Верх-Коен

Шелконогова Т.В.

директор МКУК «Центр досуга «Селяночка» СДК с. Верх-Коен,

53 167

15

апреля

сб

День здоровья «За здоровье поболеем» Усть-Чемский сельсовет:

СК с.Мосты

Фролова Н.И.

директор МБУК  «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

15

апреля

сб

«Сделай деревню краше», экологическая акция, посвященная Дню Земли Улыбинский сельсовет:

СК д.Чупино

Зяблицева В.В.

директор МКУК «Улыбинский СДК», 8 960 795 98 99

15

апреля

сб

Игровая программа «Субботейка» Совхозный сельсовет:

СК ст.Сельская

Зацепина А.В.

директор ДК с.Лебедевка, 91 011

15

апреля

сб

Соревнования по баскетболу среди школьников МОУ СОШ с.Улыбино Улыбинский сельсовет:

с/к им.Сивири Г.П.

Сивири А.Г.

директор с/к

16

апреля

вс

Праздничная программа в клубе «Хозяюшка» «Светлое воскресенье» Листвянский сельсовет:

ДК п.Листвянский

Тукмачева М.Г.

директор МКУК «Листвянский центр досуга»

16

апреля

вс

«Классная компания», развлекательный вечер для взрослого поколения Шибковский сельсовет:

ДК д.Шибково

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

16

апреля

вс

13.00 Православный концерт «Светлое воскресенье» ДК р.п.Линево Филиппова М.П.

директор МКУК «Линевский Дом культуры», 30 771

Мангушев А.Ю.

настоятель храма

16

апреля

вс

Посиделки с куличами «Светлая пасха» Евсинский сельсовет:

ДК ст.Евсино

Ятченко Е.Н.

директор МКУ «Евсинский Дом культуры», 8 913 762 31 34

 

18

апреля

вт

Викторина для детей «В гостях у сказки» Преображенский сельсовет:

с.Преображенка

Плескачева Е.М.

директор МКУК «Преображенский центр досуга», 63 120

19

апреля

ср

Вечер отдыха «Нескучная вечеринка» Чернореченский сельсовет:

ДК с.Старый Искитим

Орман О.А.

МБУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

19

апреля

ср

Познавательная историческая игра для детей и подростков «Дом в котором я живу» к 80-летию Новосибирской области Шибковский сельсовет:

ДК д.Новолебедевка

СК д.Таскаево

СК д.Шибково

ДК д.Евсино

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

20

апреля

чт

Игровая программа для детей «Святая пасха» Усть-Чемский сельсовет:

СК д.Харино

Фролова Н.И.

директор МБУК  «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

 

21

апреля

пт

Праздник «Нам дороги эти позабыть нельзя» Тальменский сельсовет:

ДК с.Тальменка

Вейс Л.Г.

директор МКУК ТДЦ «Берегиня»,

8 923 196 54 53

21

апреля

пт

День местного самоуправления, праздничная программа Легостаевский сельсовет:

ДК с.Легостаево

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга», 54 251

 

21

апреля

пт

День призывника.

Кинолекторий «Подросток и закон»

Евсинский сельсовет:

ДК ст.Евсино

Ятченко Е.Н.

директор МКУ «Евсинский Дом культуры», 8 913 762 31 34

21

апреля

пт

«Чистота планета, чистота души», видео час для молодежи Морозовский сельсовет:

ДК с.Морозово

Панина М.А.

директор МКУК Морозовский Досуговый Центр «Юность»,

73 134

21

апреля

пт

Познавательная программа к 170-летию со дня рождения Айвазовского И.В. «Девятый вал» Гилевский сельсовет:

ДК д.Гилево

Сорокина А.Ю.

директор МУК «Гилевский центр досуга», 58 220

21

апреля

пт

Тематический вечер для молодежи «Выбор за тобой» Шибковский сельсовет:

СК д.Таскаево

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

21

апреля

пт

Международный день рок-н-ролла.

Музыкальный вечер для молодежи

Шибковский сельсовет:

ДК д.Евсино

 

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

21

апреля

пт

«Интерактивный музей времени» — танцевально-игровой вечер в стиле 90-х  Улыбинский сельсовет:

ДК с.Улыбино

Зяблицева В.В.

директор МКУК «Улыбинский СДК», 8 960 795 98 99

22

апреля

сб

День подснежника, программа для детей Шибковский сельсовет:

ДК д.Евсино

 

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

22

апреля

сб

Игровая программа «Субботейка» Совхозный сельсовет:

СК ст.Сельская

Зацепина А.В.

директор ДК с.Лебедевка, 91 011

22

апреля

сб

День солидарности молодежи «Озорная дискотека» Усть-Чемский сельсовет:

ДК с.Усть-Чем

Фролова Н.И.

директор МБУК  «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

22

апреля

сб

Концертная программа «День муниципального служащего» Степной сельсовет:

ДК п.Степной

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга

п. Степной», 55 261

25

апреля

вт

Экологическая акция «От чистого истока я начинаю путь» Листвянский сельсовет:

ДК п.Листвянский

Тукмачева М.Г.

директор МКУК «Листвянский центр досуга»

25

апреля

вт

Конкурсное мероприятие с участием МКОУ «СОШ п.Степной им.Никифорова В.С.» Степной сельсовет:

ДК п.Степной

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга

п. Степной», 55 261

 

27

апреля

чт

Фольклорный праздник «Красная горка» Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета»,

71 232

27

апреля

чт

Конкурсная программа «Привет от Хоттабыча» Усть-Чемский сельсовет:

СК д.Харино

Фролова Н.И.

директор МБУК  «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

28

апреля

пт

Интеллектуально-познавательная игра для детей «Умники и умницы» Легостаевский сельсовет:

СК д.Новососедово

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга», 54 251

28

апреля

пт

Вечер отдыха для взрослых Степной сельсовет:

СК п.Березовка

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга

п. Степной», 5 52 61

28

апреля

пт

Международному дню танцев посвящается Гусельниковский сельсовет:

ДК с.Гусельниково

Зазымина Е.В.

директор МКУК Гусельниковский центр досуга,

28

апреля

пт

Акция «Молодежь за чистый поселок!» Евсинский сельсовет:

ДК ст.Евсино

Ятченко Е.Н.

директор МКУ «Евсинский Дом культуры», 8 913 762 31 34

28

апреля

пт

Отчетный концерт Лебедевской школы искусств Совхозный сельсовет:

ДК с.Лебедевка

Зацепина А.В.

директор ДК с.Лебедевка, 91 011

28

апреля

пт

Народная забава «Катание яиц» Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета»,

71 232

28 – 29

апреля

пт – сб

Экологическая акция «Сделаем краше деревню нашу»

—        видео-лекторий

—        субботник

—        игровая программа

—        чаепитие

Чернореченский сельсовет:

ДК с.Старый Искитим

Орман О.А.

МБУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

29

апреля

сб

«Танцует вся планета». Вечерняя программа  для молодежи ко всемирному дню танца Шибковский сельсовет:

СК д.Шибково

 

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

29

апреля

сб

Концертная программа, посвященная чествованию вдов и тружеников тыла Листвянский сельсовет:

ДК п.Листвянский

Тукмачева М.Г.

директор МКУК «Листвянский центр досуга»

29

апреля

сб

«Данс сити» — танцевальная вечеринка, посвященная международному дню танцев Улыбинский сельсовет:

ДК с.Улыбино

Зяблицева В.В.

директор МКУК «Улыбинский СДК», 8 960 795 98 99

30

апреля

вс

Международный день земли. Познавательная беседа с детьми по теме экологии. Субботник Шибковский сельсовет:

ДК д.Новолебедевка

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 152

апрель «Праздничный кураж» конкурсно-игровая программа Мичуринский сельсовет:

ДК п.Агролес

Хашумова Е.Ю.

директор МКУК «Мичуринский центр досуга», 58 713

апрель Конкурсно-игровая программа «Город детства» Мичуринский сельсовет:

СК д.Бердь

Хашумова Е.Ю.

директор МКУК «Мичуринский центр досуга», 58 713

апрель «Будет весело», конкурсно-игровая программа Мичуринский сельсовет:

СК п.Мичуринский

Хашумова Е.Ю.

директор МКУК «Мичуринский центр досуга», 58 713

RSS  © 2017 Искитимский район. Все права защищены.