План работы на месяц

План работы администрации Искитимского района и муниципальных образований на декабрь 2018 года

 

Дата

 

 

Время

 

Наименование мероприятия

 

Место проведения

Ответственный за

проведение, должность,

телефон

Заседание сессии Совета депутатов района
18

декабря

вт

10.00 Заседание сессии Совета депутатов района:

 

1. О бюджете Искитимского района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы

  Рукас А.Н.

председатель Совета депутатов района, 4 23 88

Сотникова Е.Г.

начальник управления финансов и налоговой политики района,

2 45 44

Вишняков И.Е.

председатель ревизионной комиссии района, 2 93 39

2. О внесении изменений в решение 22-ой очередной сессии Совета депутатов от 19.12.2017 № 162 «О бюджете Искитимского района Новосибирской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов Сотникова Е.Г.

начальник управления финансов и налоговой политики района,

2 45 44

 

3. Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Искитимского района Новосибирской области до 2030 года Безденежный Б.В.

первый заместитель главы администрации района, 2 40 44

4. О внесении изменений в Устав Искитимского района и назначении публичных слушаний Городишенина А.А.

начальник юридического отдела администрации района, 2 46 93

5. О внесении изменений в Положение «О порядке и условиях предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень имущества, находящегося в муниципальной собственности Искитимского района Новосибирской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)», утвержденное Советом депутатов Искитимского района Новосибирской области от 21.02.2017 № 100 (с учетом изменений от 01.08.2017 № 142, от 19.09.2017 № 144) Арсибекова Л.В.

начальник управления по имуществу и земельным отношениям администрации района, 4 27 75

 

6. О плане работы Совета депутатов Искитимского района на 2019 год Рукас А.Н.

председатель Совета депутатов района, 4 23 88

7. О работе управления по охране животного мира министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области Титов Ю.П.

государственный инспектор отдела охраны управления по охране животного мира министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области

Информационный час администрации:

О ходе реализации муниципальной программы «Развитие молодежного движения на территории Искитимского района на 2018-2022 годы» и о работе с рабочей молодежью в Искитимском районе

Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,

2 46 28

Вопросы на «Час контроля»:
03

декабря

пн

09.00 Заседание «Час контроля»:

1. О социальной поддержке многодетных семей в Искитимском районе

Администрация района,

зал заседаний

 

Панышева Р.И.

начальник отдела социального обслуживания населения администрации района, 4 70 75

2. О деятельности МКУ ДО «Тальменская детская школа искусств» Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»,

2 47 41

Чипурных Л.К.

директор МКУ ДО «Тальменскя детская школа искусств», 52 288

10

декабря

пн

09.00 Заседание «Час контроля»:

1. О выполнении постановления администрации района от 13.03.2018 № 210 «Об утверждении мероприятий по улучшению условий и охраны труда в Искитимском районе на 2018 – 2020 годы» и задачах в области охраны труда на 2019 год

Администрация района,

зал заседаний

 

Безденежный Б.В.

первый заместитель  главы администрации района, 2 40 44

Азарова Т.Ю.

и.о. начальника отдела по труду администрации района, 4 33 29

2. О предоставлении молодым семьям социальной выплаты на приобретение или строительство жилья (в соответствии с основным мероприятие «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ», утвержденной постановлением Правительства РФ от 30.12.2017 № 1710) Обрывко А.Н.

заместитель главы администрации района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, 2 46 29

Авакова Н.С.

начальник отдела строительства, архитектуры и дорожного строительства администрации района, 2 08 28

17

декабря

пн

09.00 Заседание «Час контроля»:

1. О развитии кадетского движения, как факторе нравственно-патриотического воспитания подрастающего поколения

Администрация района,

зал заседаний

 

Безденежный Б.В.

первый заместитель главы администрации района, 2 40 44

Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района,

2 30 08

2. О реализации основных направлений в свете приоритетов государственной политики детства: проблемы и перспективы развития Григоревский В.А.

заместитель главы администрации района по социальным вопросам,

2 44 99

Аксюченко Е.В.

начальник отдела опеки и попечительства администрации района, 2 03 71

24

декабря

пн

09.00 Заседание «Час контроля»:

1. Обзор состояния первичного воинского учета в органах местного самоуправления и на предприятиях за 2 полугодие 2018 года;

Администрация района,

зал заседаний

Григоревский В.А.

заместитель главы администрации района по социальным вопросам,

2 44 99

Дурандин П.А.

военный комиссар г.Искитим,

2 21 84

2. О выполнении Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» по вопросу регистрации граждан на портале госуслуг Безденежный Б.В.

первый заместитель главы администрации района, 2 40 44

Пастушенко Л.А.

начальник управления экономического развития, промышленности и торговли администрации района, 2 44 59

Проводимые мероприятия и рассматриваемые вопросы на комиссиях и совещаниях

заместителя главы администрации, начальника управления сельского хозяйства района Лоханова В.Я.

06

декабря

чт

14.30 Заседание межведомственной комиссии по охране труда Управление сельского хозяйства,

кабинет № 206

Азарова Т.Ю.

и.о. начальника отдела по труду администрации района, 4 33 29

Декабрь (Согласно графику) Животноводческая среда (посещение хозяйств района по вопросам кормления, содержания, доения) Хозяйства района  
Проводимые мероприятия и рассматриваемые вопросы на комиссиях и совещаниях

заместителя главы администрации района по социальным вопросам Григоревского В.А.

07

декабря

пт

09.00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрация района,

зал заседаний

Веснина М.А.

главный специалист по делам несовершеннолетних, 2 46 78

14

декабря

пт

11.00 Заседание межведомственной комиссии по вопросам защиты жилищных прав детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа г.Искитим, ул.Пушкина, д.57 а, каб.29 Аксюченко Е.В.

начальник отдела опеки и попечительства администрации района, 2 03 71

21

декабря

пт

09.00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрация района,

зал заседаний

Веснина М.А.

главный специалист по делам несовершеннолетних, 2 46 78

28

декабря

пт

11.00 Заседание межведомственной комиссии по вопросам защиты жилищных прав детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа г.Искитим, ул.Пушкина, д.57 а, каб.29 Аксюченко Е.В.

начальник отдела опеки и попечительства администрации района, 2 03 71

Декабрь (дата уточняется) Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Администрация района, кабинет № 21 Переладова Е.А.

главный специалист управления экономического развития, промышленности и торговли администрации района, 2 44 79

Проводимые мероприятия и рассматриваемые вопросы на комиссиях и совещаниях

заместителя главы администрации района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Обрывко А.Н.

04, 11, 18, 25

декабря

вт

10.00 Совещание с руководителями предприятий ЖКХ по вопросу прохождения отопительного сезона и погашения задолженности за топливно-энергетические ресурсы г.Искитим, ул.Пушкина, 28 а, кабинет заместителя главы администрации района по вопросу жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Горшков И.А.

директор МКУ «УЖХ ИР», 2 04 61

06, 13, 20, 27

декабря

чт

12.00 Совещание по благоустройству муниципальных образований в рамках реализации приоритетного проекта формирования комфортной городской среды г.Искитим, ул.Пушкина, 28 а, кабинет заместителя главы администрации района по вопросу жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Горшков И.А.

директор МКУ «УЖХ ИР», 2 04 61

07, 14, 21, 28

декабря

пт

14.00 Совещание по вопросам реконструкции, капремонта и ремонта объектов социальной сферы и автомобильных дорог г.Искитим, ул.Пушкина, 28 а, кабинет заместителя главы администрации района по вопросу жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Авакова Н.С.

начальник отдела строительства, архитектуры и дорожного строительства администрации района, 2 08 28

Кадровая политика
18

декабря

вт

10.00 Семинар со специалистами по социальной работе МБУ «КЦСОН «Вера» Искитимского района Ромахина Н.И.

директор МБУ «КЦСОН «Вера» Искитимского района, 2 46 47

25

декабря

вт

10.00 Семинар по составлению годового отчета за 2018 год с бухгалтерами сельскохозяйственных предприятий района Управление сельского хозяйства администрации района Лоханов В.Я.

заместитель главы администрации района, начальник управления сельского хозяйства, 4 21 55

26

декабря

ср

10.00 Семинар со специалистами по кадрам сельскохозяйственных предприятий района по подготовке годового отчета за 2018 год Управление сельского хозяйства администрации района Лоханов В.Я.

заместитель главы администрации района, начальник управления сельского хозяйства, 4 21 55

Районные мероприятия
01

декабря

вс

09.30 Лыжные гонки. Открытие. 2001-2003, 2004-2006, 2007 г.р. и младше с.Тальменка Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Грушевой Д.А.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

01-10

декабря

«Тепло души в квартиру инвалида», посещение детей-инвалидов на дому в рамках декады инвалидов Населенные пункты района Ромахина Н.И.

директор МБУ «КЦСОН «Вера» Искитимского района, 2 46 47

Решетова Г.В.

председатель МОО «Союз женщин Искитимского района», 2 31 13

01-15

декабря

Заочный этап муниципального конкурса «Учитель года» Образовательные учреждения района Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

01-15

декабря

Районный конкурс детских рисунков «Дорога и мы» МКУ ДО «ЦДОД» Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Калинина М.С.

и.о. директора МКУ ДО «ЦДОД».

02

декабря

вс

10.00 Соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет спартакиады муниципальных образований района р.п.Линево Незговоров А.Ю.

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района, 4 36 19

03

декабря

пн

14.00 Час контроля управления образования «О готовности МКОУ «СОШ п.Агролес», МКОУ «СОШ с.Лебедевка» к переходу на ФГОС НСО» Управление образования администрации района Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района,

2 30 08

04

декабря

вт

10.00 Семинар для педагогов ДОУ «Создание позитивного микроклимата в группе детского сада» УМЦ;

МКДОУ д/с «Родничок» с.Лебедевка

Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

Семинар – практикум «Повышение мотивации к изучению английского языка» МКОУ «СОШ с.Новолокти»
04

декабря

вт

11.00 Фестиваль художественного творчества детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя!» МКУ ДОД «ЛДШИ» Панышева Р.И.

начальник отдела социального обслуживания населения администрации района, 4 70 75

Ромахина Н.И.

директор МБУ «КЦСОН «Вера» Искитимского района, 2 46 47

05

декабря

ср

10.00 Итоговое сочинение Образовательные учреждения района Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

05

декабря

ср

10.00

 

Районный семинар для логопедов «Социализация детей с ОВЗ в рамках сетевого взаимодействия». (Центр реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ – школа и детский сад) МКОУ «СОШ № 1 р.п.Линево» Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

05

декабря

ср

14.00 Коллегия управления образования «Кадровая подготовка и повышение квалификации педагогов». «Развитие системы работы по выявлению и поддержке одаренных детей» Управление образования администрации района Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

05

декабря

ср

15.00 Закрытие Года добровольчества: Торжественное мероприятие РДК им.Ленинского Комсомола Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,

2 46 28

06

декабря

чт

10.00 Семинар учителей математики «Совершенствование профессиональных компетенций педагога – как инструмент повышения качества образования» УМЦ Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

06-07

декабря

чт-пт

Участие в Форуме молодежных избирательных комиссий Новосибирской области г.Новосибирск Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,

2 46 28

07

декабря

пт

11.00 Районное праздничное мероприятие в рамках декады инвалидов «Раскрой свой мир – ты не один». Подведение итогов фотоконкурса «Мир, в котором я живу» РДК им.Ленинского Комсомола Панышева Р.И.

начальник отдела социального обслуживания населения администрации района, 4 70 75

07

декабря

пт

15.00 Открытие районной ретро-выставки технического творчества МКУ ДО «ЦДОД «Спутник р.п.Линево» Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Княжева Н.Н.

директор МКУ ДО «ЦДОД «Спутник р.п.Линево», 39 021

08

декабря

сб

10.00 Игра средней и старшей возрастных групп «Зачем мне орден? Я согласен на медаль» (история орденов и медалей России) РДК им.Ленинского Комсомола Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Калинина М.С.

и.о. директора МКУ ДО «ЦДОД», 92 380

08

декабря

сб

11.00 Районная профильная игра «Сделай шаг», II этап МКОУ «СОШ № 4 р.п.Линево» Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Княжева Н.Н.

директор МКУ ДО «ЦДОД «Спутник р.п.Линево», 39 021

Гуляева Т.Ю.

директор МКОУ «СОШ № 4 р.п.Линево», 41 949

08

декабря

сб

12.00 Соревнования по бочче среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Искитимского района р.п.Линево Незговоров А.Ю.

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района, 4 36 19

10

декабря

пн

14.00 Аппаратное совещание управления образования «Итоги школьного и муниципального этапов олимпиады школьников» Управление образования администрации района Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

11

декабря

вт

10.00 Муниципальное родительское собрание РДК им.Ленинского Комсомола Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

11

декабря

вт

10.00 Семинар учителей начальных классов «Формирование надпредметных умений младших школьников как основа преемственности начального и основного общего образования» УМЦ Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

12

декабря

ср

10.00 Антитеррористическая комиссия Администрация района,

зал заседаний

Абританова И.Н.

начальник МКУ «ЦЗН «ЕДДС»,

2 54 45

12

декабря

ср

10.00 Семинар для заместителей директоров по воспитательной работе и старших вожатых «Структура и содержание программ воспитания и социализации, планов воспитательных мероприятий» МКУ ДО «ЦДОД» Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Калинина М.С.

и.о. директора МКУ ДО «ЦДОД», 92 380

12, 13

декабря

ср, чт

10.00 Интеллектуальный конкурс старших дошкольников «Умники и умницы» МКДОУ д/с «Колокольчик» р.п.Линево;

МКДОУ д/с п.Чернореченский

Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

13

декабря

чт

10.00 «В защиту учительской профессии», форсайт – сессия для старшеклассников, желающих обучаться в НГПУ (мероприятие в рамках марафона «Сто дорог – одна твоя») УМЦ Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

14

декабря

пт

10.00 Семинар учителей физики «Совершенствование профессиональных компетенций педагога как инструмент повышения качества образования» УМЦ Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

Семинар для учителей технологии «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках технологии» МКОУ «СОШ № 4 р.п.Линево»
14

декабря

пт

10.00 Профориентационный марафон «Сто дорог – одна твоя»:

— выезд учащихся МКОУ «СОШ с.Белово»

Пожарная часть с.Легостаево Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

13.00 — день открытых  дверей для учащихся МКОУ «СОШ п.Керамкомбинат» ГБОУ НПО НСО «Профессиональное училище № 70 р.п.Линево»
14-16

декабря

пт-вс

Участие в региональной зимней профильной смене по робототехнике ДООЛ им.О.Кошевого г.Новосибирск Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Княжева Н.Н.

директор МКУ ДО «ЦДОД «Спутник р.п.Линево», 39 021

14-16

декабря

пт-вс

Форум молодежи Искитимского района ДОЛ Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,

2 46 28

15

декабря

сб

09.30 Мини-футбол на снегу в зачет спартакиады школьников МКОУ «СОШ № 1 р.п.Линево»;

МКОУ «СОШ № 3

р.п.Линево»;

МКОУ «СОШ № 4 р.п.Линево»;

Гимназия № 1

Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Грушевой Д.А.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

15

декабря

сб

11.00 Районный конкурс молодых исполнителей «Твой шанс» РДК им.Ленинского Комсомола Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»,

2 47 41

16

декабря

вс

10.00 Соревнования по лыжным гонкам в зачет комплексной спартакиады муниципальных образований Искитимского района с.Улыбино Незговоров А.Ю.

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района, 4 36 19

17

декабря

пн

10.00 Семинар-практикум «Библиотека – территория сотрудничества» УМЦ Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

17

декабря

пн

14.00 Аппаратное совещание управления образования «Внедрение на территории района Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Управление образования администрации района Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Грушевой Д.А.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

18

декабря

вт

10.00 Семинар ЗУВР «Освоение междисциплинарной программы «Формирование УУД» на уровне ООО» МКОУ «СОШ №4 р.п.Линево» Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

Семинар ДОУ «Стратегия развития и воспитания в РФ на период до 2025 года в условиях ДОУ.  Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста» УМЦ
18

декабря

вт

14.00 Заседание комиссии по раннему выявлению и работе со случаями нарушения прав детей Отдел социального обслуживания населения администрации района Панышева Р.И.

начальник отдела социального обслуживания населения администрации района, 4 70 75

Ромахина Н.И.

директор МБУ «КЦСОН «Вера» Искитимского района, 2 46 47

19

декабря

ср

10.00 Совещание директоров «Новый ФГОС НСО» УМЦ Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

19

декабря

ср

10.00 Конкурс для учреждений клубного типа «Как-то раз под Новый год!» РДК им.Ленинского Комсомола Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»,

2 47 41

20

декабря

чт

10.00 Выездной мобильный ИКП в составе: методиста ИКЦ, специалистов отдела пособий и социальных выплат района, юридического отдела администрации района, пенсионного фонда, МБУ «КЦСОН «Вера» Искитимского района п.Агролес Саева М.А.

начальник отдела пособий и социальных выплат района, 2 46 48

Кузнецова И.Ю.

директор МКУК «Искитимская ЦБС», 2 31 80

20

декабря

чт

10.00 Профориентационный марафон «Сто дорог – одна твоя». День открытых дверей для учащихся МКОУ «СОШ с.Белово» и МКОУ «СОШ п.Керамкомбинат» Чернореченский индустриальный техникум Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

Теоретический семинар для учителей географии и биологии «Учет региональных (краеведческих) особенностей при изучении предметов география, биология» УМЦ
20

декабря

чт

10.00 Участие в Совете по молодежной политике при Губернаторе Новосибирской области  г.Новосибирск Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,

2 46 28

20

декабря

чт

10.00 Праздник для детей, оставшихся без попечения родителей РДК им.Ленинского Комсомола Аксюченко Е.В.

начальник отдела опеки и попечительства администрации района, 2 03 71

Решетова Г.В.

председатель МОО «Союз женщин Искитимского района», 2 31 13

20-21

декабря

чт-пт

Участие у семинаре-совещании начальников и специалистов сферы молодежной политики Новосибирской области г.Новосибирск Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,

2 46 28

21

декабря

пт

11.00 Вручение стипендий Главы района за отличные успехи в учебе РДК им.Ленинского Комсомола Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

21

декабря

пт

14.00 Профориентационный марафон «Сто дорог – одна твоя». Выезд учащихся МКОУ «СОШ с.Белово» Фермерское хозяйство «Настенька» д.Горлово Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

21

декабря

пт

18.00 Отчетный концерт Образцовой эстрадной студии «ШАРМ» и ансамбля «Чудесники» РДК им.Ленинского Комсомола Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»,

2 47 41

22

декабря

сб

09.30 Новогодний турнир по настольному теннису среди школьников МКОУ «СОШ № 4 р.п.Линево» Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Грушевой Д.А.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

Новогодняя лыжная гонка 09-10, 11-12, 13-15 лет р.п.Линево
22

декабря

сб

11.00 Открытая туристская конференция по итогам года МКОУ «СОШ № 3 р.п.Линево» Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Анохин А.В.

директор МКУ ДО «ИР СЮТур»,

4 42 62

22

декабря

сб

11.00 Районные соревнования по робототехнике «РобоЛига» МКУ ДО «ЦДОД «Спутник р.п.Линево» Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Княжева Н.Н.

директор МКУ ДО «ЦДОД «Спутник»,  39 021

22

декабря

сб

14.00 Новогодний блицтурнир по шашкам среди жителей Искитимского района р.п.Линево Незговоров А.Ю.

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района, 4 36 19

23

декабря

вс

10.00 Чемпионат района по шорт-треку в зачет комплексной спартакиады муниципальных образований Искитимского района с.Лебедевка Незговоров А.Ю.

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района, 4 36 19

24

декабря

пн

14.00 Аппаратное совещание управления образования «О готовности МКОУ «СОШ д.Бурмистрово», МКОУ «СОШ с.Завьялово», МКОУ «СОШ с.Быстровка» к переходу на ФГО ООО» Управление образования администрации района Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

25

декабря

вт

10.00 Семинар учителей ИЗО «Проблемы эффективности урока изобразительного искусства» УМЦ Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Медведкин П.Л.

директор УМЦ, 68 088

25

декабря

вт

16.00 Районный спортивный праздник «Спортивный Олимп Искитимского – 2018» РДК им.Ленинского Комсомола Незговоров А.Ю.

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района, 4 36 19

26

декабря

ср

08.00 Методический выезд МКОУ «СОШ с.Новолокти» Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

27

декабря

чт

10.00 Участие в Губернаторской елке г.Новосибирск Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района,

2 30 08

27

декабря

чт

17.00 Молодежный Новый год Кабинет отдела молодежной политики Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,

2 46 28

28-30

декабря

пт-вс

09.30 Новогодний блицтурнир по шахматам МКОУ «СОШ № 3 р.п.Линево» Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Грушевой Д.А.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

Декабрь (дата уточняется) Аукцион по продаже и аренде муниципального имущества Управление по имуществу и земельным отношениям администрации района Шатохина Н.В.

эксперт управления по имуществу и земельным отношениям администрации района, 4 27 74

Декабрь (дата уточняется) Междугородний Новогодний турнир по волейболу среди девушек 2006-2007, 2007-2008 г.р. МКОУ «СОШ № 1 р.п.Линево»; МКОУ «СОШ № 3 р.п.Линево», МКОУ «СОШ № 4 р.п.Линево», Гимназия № 1 Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Грушевой Д.А.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

Декабрь (дата уточняется) Мини-футбол в зале. Первенство ДЮСШ МКОУ «СОШ № 1 р.п.Линево»; МКОУ «СОШ № 3 р.п.Линево», МКОУ «СОШ № 4 р.п.Линево», Гимназия № 1 Жуков Л.И.

и.о. начальника управления образования администрации района, 2 30 08

Грушевой Д.А.

директор МКУ ДО «ДЮСШ»,

2 02 05

Мероприятия, проводимые в муниципальных образованиях:

Сессии

03

декабря

пн

1. О бюджете Чернореченского сельсовета на 2019 год;

2. Об утверждении плана социально-экономического развития Чернореченского сельсовета на 2019-2020 гг.

Чернореченский сельсовет Каликин С.В.

глава Чернореченского сельсовета, 91 112

19

декабря

ср

1. Об утверждении бюджета Совхозного сельсовета Искитимского района Новосибирской области на 2019 год и плановый период 2020 год;

О внесении изменений в решение 36-ой сессии Совета депутатов Совхозного сельсовета от 18.12.2017 № 94 «О бюджете Совхозного сельсовета Искитимского района Новосибирской области на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов»

Совхозный сельсовет Орлов Н.Г.

глава Совхозного сельсовета, 51 146

20

декабря

чт

1. О бюджете  Евсинского сельсовета на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годы;

2. О несении изменений в решение 36-ой сессии Совета депутатов Евсинского сельсовета «О бюджете Евсинского сельсовета на 2018 год  и плановый период 2019-2020 годов»;

3. О плане социально-экономического развития Евсинского сельсовета на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годы

Евсинский сельсовет Колотий А.И.

глава Евсинского сельсовета, 76 772

20

декабря

чт

1. Об итогах выполнения плана социально-экономического развития Промышленного сельсовета за 2018 год и прогнозе социально-экономического развития на 2019 год и плановый период 2020 – 2021 годов;

2. О бюджете Промышленного сельсовета на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов;

3. О внесении изменений в бюджет Промышленного сельсовета

Промышленный сельсовет Антонов В.А.

глава Промышленного сельсовета,

71 189

21

декабря

пт

1. О бюджете Шибковского сельсовета за 2018 год и плановый период 2019-2020 гг.;

2. О плане работы Совета депутатов на 2019 год

Шибковский сельсовет Кругликов А.Б.

глава Шибковского сельсовета,

65 231

21

декабря

пт

1. О бюджете Преображенского сельсовета на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы;

2. О внесении изменений в Устав Преображенского сельсовета Искитимского района Новосибирской области;

3. О плане работы Совета депутатов Преображенского сельсовета на 2019 год

Преображенский сельсовет Горелов Д.Ю.

глава Преображенского сельсовета,

63 233

21

декабря

пт

1. Об отчете об исполнении бюджета Морозовского сельсовета за 2018 год;

2. Об утверждении бюджета Морозовского сельсовета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы

Морозовский сельсовет Балашев П.И.

глава Морозовского сельсовета, 73 172

24

декабря

пн

1. Об утверждении бюджета администрации и плана социально-экономического развития Верх-Коенского сельсовета на 2019-2021 гг.;

2. О работе учреждений культуры

Верх-Коенский сельсовет Соловьенко В.Н.

глава Верх-Коенского сельсовета,

53 123

24

декабря

пн

1. Об утверждении бюджета Гилевского сельсовета на 2019 год и плановый период 2020-2021 годы;

2. О внесении изменений в бюджет Гилевского сельсовета на 2018 год и плановый период 2019-2020 года

Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета, 58 132

24

декабря

пн

1. О бюджете Листвянского сельсовета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов;

2. Об утверждении плана социально-экономического развития Листвянского сельсовета на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы;

3. О внесении изменений и дополнений в Устав Листвянского сельсовета Искитимского района Новосибирской области

Листвянский сельсовет Курепина Е.Д.

глава Листвянского сельсовета,

38 401

25

декабря

вт

1. Об утверждении бюджета администрации Гусельниковского сельсовета на 2019 год;

2. Об отчете администрации, руководителей, комиссий о работе в 2018 году;

3. О перспективном плане работы администрации Гусельниковского сельсовета и Совета депутатов на 2019 год;

4. О плане социально-экономического развития Гусельниковского сельсовета на 2019 год;

5. О корректировке бюджета Гусельниковского сельсовета;

6. О работе депутатов на избирательном участке

Гусельниковский сельсовет Гусельников В.А.

глава Гусельниковского сельсовета, 67 196

Вторая декада декабря 1. Об утверждении перспективного плана Совета депутатов р.п.Линево на 2019 год;

2. Об утверждении бюджета р.п.Линево на 2019 год и плановый период 2020 год;

3. О внесении изменений в бюджет р.п.Линево на 2018 год

р.п.Линево Ландайс Я.Я.

глава р.п.Линево, 50 269

Декабрь О принятии бюджета на 2019 год Тальменский сельсовет Матвеев С.Н.

глава Тальменского сельсовета,

52 190

Коллегии
04

декабря

вт

О дополнительных мерах по обеспечению пожарной безопасности при проведении Новогодних и Рождественских праздников Усть-Чемский сельсовет Ларина Н.Г.

глава Усть-Чемского сельсовета,

62 131

05

декабря

ср

О подготовке и проведению Новогодних мероприятий в населенных пунктах Евсинского сельсовета Евсинский сельсовет Колотий А.И.

глава Евсинского сельсовета, 76 772

06

декабря

чт

О проведении месячника по безопасности людей на льду в зимний период 2018 года на территории Шибковского сельсовета Шибковский сельсовет Кругликов А.Б.

глава Шибковского сельсовета,

65 231

07

декабря

пт

О подготовке к проведению Новогодних праздников на территории Бурмистровского сельсовета Бурмистровский сельсовет Якушкина Н.Н.

глава Бурмистровского сельсовета, 74 182

10

декабря

пн

1. Об очистке дорог в населенных пунктах сельсовета;

2. О соблюдении правил пожарной безопасности населением Гилевского сельсовета;

3. О проведении Новогодних праздников

Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета, 58 132

10

декабря

пн

Об организации осеннего призыва призывных возрастов на военную службу осенью 2019 года Чернореченский сельсовет Каликин С.В.

глава Чернореченского сельсовета, 91 112

11

декабря

вт

О проведении новогодних елок в школах, детском саду, учреждений культуры на территории Преображенского сельсовета Преображенский сельсовет Горелов Д.Ю.

глава Преображенского сельсовета,

63 233

12

декабря

ср

О содержании дорог местного значения в зимний период в населенных пунктах Евсинского сельсовета Евсинский сельсовет Колотий А.И.

глава Евсинского сельсовета, 76 772

12

декабря

ср

Об утверждении плана работы администрации на 2019 год Верх-Коенский сельсовет Соловьенко В.Н.

глава Верх-Коенского сельсовета,

53 123

12

декабря

ср

1. Об утверждении плана работы администрации Гусельниковского сельсовета на 2019 год;

2. О проведении Новогодних праздников и дежурстве сотрудников администрации

Гусельниковский сельсовет Гусельников В.А.

глава Гусельниковского сельсовета, 67 196

14

декабря

пт

1. Об итогах работы МУП ИР «Южное» за 2018 год;

2. О первоначальной постановке на учет юношей 2002 года рождения

Легостаевский сельсовет Рыбакова Т.Н.

глава Легостаевского сельсовета,

54 177

14

декабря

пт

О плане противодействия коррупции в администрации Быстровского сельсовета Быстровский сельсовет Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета,

59 145

14

декабря

пт

1. О профилактической работе по пожарной безопасности с населением;

2. О подготовке мероприятий по проведению Новогодних праздников

Морозовский сельсовет Балашев П.И.

глава Морозовского сельсовета, 73 172

17

декабря

пн

О проведении новогодних праздников Мичуринский сельсовет Ворсина Е.В.

глава Мичуринского сельсовета,

5 90 33

19

декабря

ср

1. Об отчете о проделанной работе за 2018 год;

2. О состоянии сетей уличного освещения в населенных пунктах Евсинского сельсовета

Евсинский сельсовет Колотий А.И.

глава Евсинского сельсовета, 76 772

Декабрь 1. О техники противопожарной безопасности в осенне-зимний период;

2. О проведении новогодних мероприятий

 

Степной сельсовет Блинкова Ю.В.

глава Степного сельсовета, 55 130

Встречи с населением
05

декабря

ср

с.Завьялово Быстровский сельсовет Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета,

59 145

06

декабря

чт

д.Новолебедевка Шибковский сельсовет Кругликов А.Б.

глава Шибковского сельсовета,

65 231

06

декабря

чт

п.Каменка Преображенский сельсовет Горелов Д.Ю.

глава Преображенского сельсовета,

63 233

07

декабря

пт

д.Евсино Шибковский сельсовет Кругликов А.Б.

глава Шибковского сельсовета,

65 231

10

декабря

пн

д.Нижний Коен Морозовский сельсовет Балашев П.И.

глава Морозовского сельсовета, 73 172

11

декабря

вт

д.Старососедово;

с.Легостаево

Легостаевский сельсовет Рыбакова Т.Н.

глава Легостаевского сельсовета,

54 177

12

декабря

ср

п.Озерки Быстровский сельсовет Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета,

59 145

12

декабря

ср

д.Гилево Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета, 58 132

12

декабря

ср

п.Маяк;

с.Сосновка

Совхозный сельсовет Орлов Н.Г.

глава Совхозного сельсовета, 51 146

13

декабря

чт

п.Алексеевский Преображенский сельсовет Горелов Д.Ю.

глава Преображенского сельсовета,

63 233

18

декабря

вт

д.Новососедово;

д.Малиновка

Легостаевский сельсовет Рыбакова Т.Н.

глава Легостаевского сельсовета,

54 177

18

декабря

вт

с.Мосты Усть-Чемский сельсовет Ларина Н.Г.

глава Усть-Чемского сельсовета,

62 131

19

декабря

ср

п.Советский Быстровский сельсовет Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета,

59 145

19

декабря

ср

п.Целинный Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета, 58 132

19

декабря

ср

ст.Сельская Совхозный сельсовет Орлов Н.Г.

глава Совхозного сельсовета, 51 146

19

декабря

ср

д.Михайловка;

п.Дзержинский

Верх-Коенский сельсовет Соловьенко В.Н.

глава Верх-Коенского сельсовета,

53 123

19

декабря

ср

д.Харино Усть-Чемский сельсовет Ларина Н.Г.

глава Усть-Чемского сельсовета,

62 131

20

декабря

чт

д.Горевка Преображенский сельсовет Горелов Д.Ю.

глава Преображенского сельсовета,

63 233

21

декабря

пт

д.Евсино Шибковский сельсовет Кругликов А.Б.

глава Шибковского сельсовета,

65 231

21

декабря

пт

д.Нижний Коен Морозовский сельсовет Балашев П.И.

глава Морозовского сельсовета, 73 172

26

декабря

ср

с.Завьялово;

п.Факел Революции

Быстровский сельсовет Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета,

59 145

26

декабря

ср

д.Китерня;

п.Дубинский

Верх-Коенский сельсовет Соловьенко В.Н.

глава Верх-Коенского сельсовета,

53 123

26

декабря

ср

п.Михайловка Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета, 58 132

26

декабря

ср

п.Барабка;

д.Калиновка;

с.Елбаши

Тальменский сельсовет Матвеев С.Н.

глава Тальменского сельсовета,

52 190

Мероприятия
01

декабря

сб

Тематическая дискотека «Здоровье без лекарств» Усть-Чемский сельсовет:

ДК с.Усть-Чем

Фролова Н.И.

директор МКУК «Усть-Чемский центр досуга», 62 220

Тематический вечер «Потерянная жизнь» СК с.Мосты
01

декабря

сб

Всемирный день борьбы со СПИДом. «СПИД – чума века», беседа с молодежью Шибковский сельсовет:

СК д.Новолебедевка

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 111

СК д.Таскаево
ДК д.Шибково
СК д.Евсино
01

декабря

сб

«Гордимся славою героев», урок мужества, посвященный Дню героев Отечества Гусельниковский сельсовет:

ДК с.Гусельниково

Зазымина Е.А.

директор МКУК «Гусельниковский центр досуга», 67 193

01-14

декабря

Конкурс на лучшую новогоднюю елочную игрушку Чернореченский сельсовет:

ДК п.Чернореченский

Орман Л.А.

директор МКУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

01-20

декабря

Конкурс на самую необычную снежинку «Узоры Деда мороза» Легостаевский сельсовет:

ДК с.Легостаево

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга»

Конкурс детского рисунка «Я зиму русскую люблю»
03

декабря

пн

Открытие Декады инвалидов ДК р.п.Линево Ишутина Л.А.

заместитель главы администрации р.п.Линево по социальным вопросам, 33 270

03

декабря

пн

Урок мужества «Нам не дано забыть» Чернореченский сельсовет:

СК с.Старый Искитим

Орман Л.А.

директор МКУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

«День неизвестного солдата», познавательная программа для детей СК п.Рябчинка
04

декабря

вт

День неизвестного солдата. Тематическая программа «Солдаты России – мои земляки!» Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета», 71 232

05

декабря

ср

Программа, посвященная декаде инвалидов «Не такие как все» Легостаевский сельсовет:

ДК с.Легостаево

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга»

06

декабря

чт

«Спортивный пьедестал», мероприятие ДК р.п.Линево Ишутина Л.А.

заместитель главы администрации р.п.Линево по социальным вопросам, 33 270

06

декабря

чт

Митинг, посвященный Дню Героев Отечества и Дню Неизвестного солдата Чернореченский сельсовет:

ДК п.Чернореченский

Орман Л.А.

директор МКУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

07

декабря

пт

Игровая программа для детей «Нам без валенок нельзя!» Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета», 71 232

07

декабря

пт

«Чудное настроение», игровая программа Совхозный сельсовет:

СК п.Маяк

Кабаргина Е.А.

директор МАУК «Лебедевский центр досуга, 91 011

«Белый снег», развлекательная программа ДК «Атмосфера» с.Лебедевка
07

декабря

пт

Мероприятие, посвященное «Дню героев Отечества» ДК р.п.Линево Ишутина Л.А.

заместитель главы администрации р.п.Линево по социальным вопросам, 33 270

08

декабря

сб

Праздник пирога Легостаевский сельсовет:

СК д.Новососедово

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга»

09

декабря

вс

«День Героев Отечества», просмотр презентаций Чернореченский сельсовет:

СК п.Рябчинка

Орман Л.А.

директор МКУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

11

декабря

вт

День Конституции. Историческая справка Шибковский сельсовет:

СК д.Новолебедевка

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 111

СК д.Таскаево
ДК д.Шибково
СК д.Евсино
11

декабря

вт

Познавательно-игровая программа для 5 классов ко Дню Конституции Чернореченский сельсовет:

ДК п.Чернореченский

Орман Л.А.

директор МКУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

Интеллектуальная игра «Кто нарушил право?», для детей 3-5 классов СК п.Рощинский
12

декабря

ср

Праздничная программа ко Дню Конституции Гилевский сельсовет:

ДК с.Новолокти

Сорокина А.Ю.

директор МКУК «Гилевский центр досуга»

12

декабря

ср

«Брей-ринг», посвященный Дню конституции РФ ДК р.п.Линево Ишутина Л.А.

заместитель главы администрации р.п.Линево по социальным вопросам, 33 270

12

декабря

ср

День Конституции. Познавательно-игровое мероприятие. Видеофильм Чернореченский сельсовет:

СК п.Рябчинка

Орман Л.А.

директор МКУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

12

декабря

ср

День Конституции ДК п.Листвянский Тукмачева М.Г.

директор МКУК  «Листвянский центр досуга»

13

декабря

чт

Громкие чтения «Волшебница зима» Легостаевский сельсовет:

ДК с.Легостаево

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга»

15

декабря

сб

Вечер отдыха «День чая» Усть-Чемский сельсовет:

СК с.Мосты

Фролова Н.И.

директор МКУК «Усть-Чемский центр досуга», 62 220

15

декабря

сб

Музыкально-развлекательная программа для молодежи Чернореченский сельсовет:

СК п.Рощинский

Орман Л.А.

директор МКУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

16

декабря

вс

«Здравствуй Зимушка, зима», игры на улице Шибковский сельсовет:

площадь СК д.Новолебедевка

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 111

17-21

декабря

пн-пт

Конкурс снежных скульптур «Новогодние СНЕГШарики» Чернореченский сельсовет:

ДК п.Чернореченский

Орман Л.А.

директор МКУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

18

декабря

вт

Игра-путешествие «Новогодний экспресс» Легостаевский сельсовет:

ДК с.Легостаево

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга»

21

декабря

пт

Конкурсно – игровая программа «разноцветные шары» Легостаевский сельсовет:

СК д.Новососедово

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга»

21

декабря

пт

Новогодний концерт «Песен зимние узоры» Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета», 71 232

Выставка декоративно-прикладного искусства «Ларец новогодних чудес»
Вечер отдыха для художественной самодеятельности «Мы встречаем Новый год»
21

декабря

пт

Новогодний утренник «В гостях у дедушки Мороза» Совхозный сельсовет:

СК ст.Сельская

Кабаргина Е.А.

директор МАУК «Лебедевский центр досуга, 91 011

22

декабря

сб

Открытие общепоселковой елки Парк р.п.Линево Ишутина Л.А.

заместитель главы администрации р.п.Линево по социальным вопросам, 33 270

23

декабря

вс

Детский новогодний утренник «Зимняя сказка» Степной сельсовет:

СК п.Березовка

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга п.Степной»

23

декабря

вс

«Звонок от Деда Мороза», театрализованная игровая программа Совхозный сельсовет:

СК п.Маяк

Кабаргина Е.А.

директор МАУК «Лебедевский центр досуга, 91 011

Игровая программа «Новогодние проказы у елки» СК с.Сосновка
23

декабря

вс

«Открытие елки», народное гуляние Совхозный сельсовет:

площадь ДК «Атмосфера» с.Лебедевка

Кабаргина Е.А.

директор МАУК «Лебедевский центр досуга, 91 011

24

декабря

пн

Детская новогодняя елка «Новогодние потешки» Степной сельсовет:

ДК п.Степной

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга п.Степной»

Утренник для неорганизованных детей «Здравствуй, здравствуй Дед Мороз» СК п.Октябрьский
23 – 28

декабря

вс-пт

«Неправильная сказка про Новый год», новогодние утренники для детей ДК п.Листвянский Тукмачева М.Г.

директор МКУК  «Листвянский центр досуга»

24

декабря

пн

«Новогодний игроград», детская игровая программа Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета», 71 232

24

декабря

пн

Развлекательная программа для старшего поколения Совхозный сельсовет:

ДК «Атмосфера» с.Лебедевка

Кабаргина Е.А.

директор МАУК «Лебедевский центр досуга, 91 011

24

декабря

пн

Новогодний праздник для детей «Забавы Деда Мороза» Чернореченский сельсовет:

площадь ДК п.Чернореченский

Орман Л.А.

директор МКУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

25

декабря

вт

Вечер отдыха для пожилых людей «Чудеса под елкой» Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета», 71 232

25

декабря

вт

Новогодний утренник у Главы р.п.Линево для детей из малообеспеченных семей ДК р.п.Линево Ишутина Л.А.

заместитель главы администрации р.п.Линево по социальным вопросам, 33 270

26 – 28

декабря

ср-пт

Вечер-кафе «Новогодние будоражки», для тех кому за .. ДК п.Листвянский Тукмачева М.Г.

директор МКУК  «Листвянский центр досуга»

27

декабря

чт

Утренник для дошкольников «Новогодняя хлопушка» Шибковский сельсовет:

СК д.Евсино

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 111

27

декабря

чт

«Снежная-снежная сказка», новогоднее мероприятие Улыбинский сельсовет:

ДК с.Улыбино

Зяблицева В.В.

директор МКУК «Улыбинский СДК», 8 960 7959899

27

декабря

чт

Детский Новогодний утренник «Новый Год у ворот» Мичуринский сельсовет:

ДК п.Агролес

Хашумова Е.Ю.

директор МКУК «Мичуринский центр досуга»

Детский Новогодний утренник «Дед Мороз спешит на праздник» СК д.Бердь
Детский Новогодний утренник «Потерялся Новый год» СК п.Мичуринский
27

декабря

чт

Открытие общепоселковой елки «У елки всем поселком!» Промышленный сельсовет:

площадь ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета», 71 232

27

декабря

чт

Развлекательная программа «Новогодний вечер» Совхозный сельсовет:

СК с.Сосновка

Кабаргина Е.А.

директор МАУК «Лебедевский центр досуга, 91 011

«Новый год настанет», голубой огонек СК п.Маяк
27

декабря

чт

Предновогодние посиделки для участников художественной самодеятельности Усть-Чемский сельсовет:

ДК с.Усть-Чем

Фролова Н.И.

директор МКУК «Усть-Чемский центр досуга», 62 220

27

декабря

чт

Новогодний концерт Чернореченский сельсовет:

СК с.Старый Искитим

Орман Л.А.

директор МКУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

28

декабря

пт

Развлекательная Новогодняя театрализованная программа для молодежи «волшебный вечерок» Шибковский сельсовет:

ДК д.Шибково

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 111

28

декабря

пт

Детский новогодний утренник для дошкольников «Зажигательная елка» Легостаевский сельсовет:

ДК с.Легостаево

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга»

Детский новогодний утренник «Новый год в стране чудес» СК д.Малиновка
детский новогодний утренник «Новогодняя сказка» СК д.Старососедово
28

декабря

пт

Новогодние утренники Быстровский сельсовет:

ДК с.Быстровка

Бабкина М.А.

директор МКУК «Быстровский центр досуга», 59 107

28

декабря

пт

Детская елка «Мешок с подарками», представление для маленьких Верх-Коенский сельсовет:

СК д.Китерня

Щелконогова Т.В.

директор МКУК «Центр досуга «Селяночка»

28

декабря

пт

Развлекательная программа для детей «Зимние забавы» Преображенский сельсовет:

ДК с.Преображенка

Сухих К.П.

директор МКУК «Преображенский центр досуга»,

8 903 9027592

Новогодняя елка для детей «Путешествие в новогоднюю сказку» СК п.Алексеевский
28

декабря

пт

Новогоднее мероприятие для старшего поколения «Чудеса у елки» Мичуринский сельсовет:

ДК п.Агролес

Хашумова Е.Ю.

директор МКУК «Мичуринский центр досуга»

Новогодняя конкурсно – игровая программа для молодежи «Здравствуй, здравствуй Новый год» СК д.Бердь
28

декабря

пт

Новогодний утренник для детей дошкольного возраста Морозовский сельсовет:

ДК с.Морозово

Панина М.А.

директор МКУК «Морозовский ДЦ «Юность», 8 923 237 59 30

28

декабря

пт

«Новогодний огонек», программа для людей старшего поколения Совхозный сельсовет:

СК ст.Сельская

Кабаргина Е.А.

директор МАУК «Лебедевский центр досуга, 91 011

28

декабря

пт

Новогоднее представление для детей «В новогоднем лесу» Усть-Чемский сельсовет:

ДК с.Усть-Чем

Фролова Н.И.

директор МКУК «Усть-Чемский центр досуга», 62 220

28

декабря

пт

«Новогодние аккорды», музыкальное поздравление на дому для людей с ограниченными возможностями здоровья Гусельниковский сельсовет:

ДК с.Гусельниково

Зазымина Е.А.

директор МКУК «Гусельниковский центр досуга», 67 193

29

декабря

сб

Новогодняя елка для неорганизованных детей «Новогоднее чудо» Бурмистровский сельсовет:

ДК д.Бурмистрово

Куркова Н.Н.

директор МКУК «Бурмистровский КДЦ», 8 923 231 7829

29

декабря

сб

Новогодняя программа для детей среднего возраста «Новый год стучится в дверь» Легостаевский сельсовет:

ДК с.Легостаево

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга»

Детский праздник «Зимушка — зима» СК д.Новососедово
29

декабря

сб

Новогодняя елка для дошкольников «Новогоднее чудо» Шибковский сельсовет:

СК д.Новолебедевка

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 111

«Зимняя фантазия», утренник для дошкольников СК д.Таскаево
«Время чудес», утренник для дошкольников ДК д.Шибково
Новогодний концерт «Как-то раз на Новый год»
29

декабря

сб

Новогодние посиделки для ветеранов «Хорошее настроение» Верх-Коенский сельсовет:

ДК с.Верх-Коен

Щелконогова Т.В.

директор МКУК «Центр досуга «Селяночка»

29

декабря

сб

«Провожая старый год», новогодний вечер отдыха Улыбинский сельсовет:

ДК с.Улыбино

Зяблицева В.В.

директор МКУК «Улыбинский СДК», 8 960 7959899

«Чудеса под Новый год!», новогодняя программа СК д.Чупино
29

декабря

сб

Новогодний утренник для детей «Новогодняя сказка» Гилевский сельсовет:

ДК с.Новолокти

Сорокина А.Ю.

директор МКУК «Гилевский центр досуга»

29

декабря

сб

Новогоднее представление для взрослых «Целый год мы встречи ждали» Преображенский сельсовет:

ДК с.Преображенка

Сухих К.П.

директор МКУК «Преображенский центр досуга»,

8 903 9027592

Новогодняя елка для взрослых «Новогодний серпантин» СК п.Алексеевский
29

декабря

сб

Новогодняя игровая программа для молодежи

 

Мичуринский сельсовет:

ДК п.Агролес

Хашумова Е.Ю.

директор МКУК «Мичуринский центр досуга»

Новогодний праздник для жителей старшего поколения «Новогодние огоньки» СК д.Бердь
Новогодняя конкурсно – игровая программа «Новогодние узоры» СК п.Мичуринский
29

декабря

сб

«Голубой огонек» для старшего поколения «Развеселый Новый год» Морозовский сельсовет:

ДК с.Морозово

Панина М.А.

директор МКУК «Морозовский ДЦ «Юность», 8 923 237 59 30

29

декабря

сб

«Голубой огонек», новогоднее представление для взрослых Степной сельсовет:

СК п.Березовка

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга п.Степной»

29

декабря

сб

Новогодний утренник «В гостях у Дедушки Мороза» Совхозный сельсовет:

ДК «Атмосфера» с.Лебедевка

Кабаргина Е.А.

директор МАУК «Лебедевский центр досуга, 91 011

29

декабря

сб

Утренник для неорганизованных детей «Здравствуй Новый год!» Усть-Чемский сельсовет:

СК с.Мосты

Фролова Н.И.

директор МКУК «Усть-Чемский центр досуга», 62 220

Новогоднее представление для детей «Волшебный мир сказки» СК д.Харино
29

декабря

сб

«Новый год с Барбоскиными», театрализованное представление Гусельниковский сельсовет:

ДК с.Гусельниково

Зазымина Е.А.

директор МКУК «Гусельниковский центр досуга», 67 193

29

декабря

сб

Детская новогодняя елка Тальменский сельсовет:

ДК с.Тальменка

Вейс Л.Г.

директор МКУК «Берегиня»

29

декабря

сб

Новогодний праздник «Здравствуй Новый год!» Чернореченский сельсовет:

СК п.Рощинский

Орман Л.А.

директор МКУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

29

декабря

сб

«Три поросенка», новогоднее представление для детей Чернореченский сельсовет:

СК п.Рябчинка

Орман Л.А.

директор МКУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

30

декабря

вс

Новогодняя программа для взрослых «Новогодний переполох» Бурмистровский сельсовет:

ДК д.Бурмистрово

Куркова Н.Н.

директор МКУК «Бурмистровский КДЦ», 8 923 231 7829

30

декабря

вс

Новогодний бал-маскарад для взрослых «Новый год на новый лад» Легостаевский сельсовет:

СК д.Малиновка

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК «Легостаевский центр досуга»

Бал – маскарад «Культурный Новый год» СК д.Новососедово
СК д.Старососедово
30

декабря

вс

«Голубой огонек», вечер для взрослых Шибковский сельсовет:

СК д.Новолебедевка

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 111

Новогодний концерт «Снежный праздник» СК д.Евсино
30

декабря

вс

Новогодний карнавал для взрослых Верх-Коенский сельсовет:

ДК с.Верх-Коен

Щелконогова Т.В.

директор МКУК «Центр досуга «Селяночка»

30

декабря

вс

«Новый год у ворот», новогодний праздник Улыбинский сельсовет:

СК д.Чупино

Зяблицева В.В.

директор МКУК «Улыбинский СДК», 8 960 7959899

30

декабря

вс

Бал-маскарад для молодежи «Новогодний фейерверк» Гилевский сельсовет:

ДК с.Новолокти

Сорокина А.Ю.

директор МКУК «Гилевский центр досуга»

Новогодний утренник для детей
30

декабря

вс

«Волшебная ночь», развлекательно-игровая программа для молодежи Морозовский сельсовет:

ДК с.Морозово

Панина М.А.

директор МКУК «Морозовский ДЦ «Юность», 8 923 237 59 30

30

декабря

вс

Новогоднее представление для взрослых «Когда часы двенадцать бьют» Степной сельсовет:

ДК п.Степной

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга п.Степной»

Театрализованное представление для взрослых «И снова Новый год» СК п.Березовка
Карнавал для взрослых «Когда уходит старый год», концертно-игровая программа СК п.Октябрьский
30

декабря

вс

Детский утренник «У елки Новогодьевны» Промышленный сельсовет:

площадь ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета», 71 232

30

декабря

вс

Развлекательная программа «Пятое измерение» Совхозный сельсовет:

ДК «Атмосфера» с.Лебедевка

Кабаргина Е.А.

директор МАУК «Лебедевский центр досуга, 91 011

30

декабря

вс

Новогодняя викторина Усть-Чемский сельсовет:

СК д.Харино

Фролова Н.И.

директор МКУК «Усть-Чемский центр досуга», 62 220

30

декабря

вс

«Когда уходит старый год», новогодняя конкурсно — развлекательная программа Гусельниковский сельсовет:

ДК с.Гусельниково

Зазымина Е.А.

директор МКУК «Гусельниковский центр досуга», 67 193

30

декабря

вс

Новогодний голубой огонек Тальменский сельсовет:

ДК с.Тальменка

Вейс Л.Г.

директор МКУК «Берегиня»

30

декабря

вс

Интеллектуально-развлекательная программа, посвященная Дню конституции России Чернореченский сельсовет:

СК с.Старый Искитим

Орман Л.А.

директор МКУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

Новогодняя елка для малышей
31

декабря

пн

Новогодняя развлекательная программа для взрослых «Конверт желаний» Шибковский сельсовет:

СК д.Таскаево

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга», 65 111

31

декабря

пн

Новогодняя программа для взрослых Быстровский сельсовет:

ДК с.Быстровка

Бабкина М.А.

директор МКУК «Быстровский центр досуга», 59 107

31

декабря

пн

Представление для маленьких «Сверкай огнями елка» Верх-Коенский сельсовет:

СК д.Михайловка

Щелконогова Т.В.

директор МКУК «Центр досуга «Селяночка»

31

декабря

пн

«Танцевальный калейдоскоп», новогодняя диско-программа Улыбинский сельсовет:

ДК с.Улыбино

Зяблицева В.В.

директор МКУК «Улыбинский СДК», 8 960 7959899

«Сверкай огнями елочка», новогоднее мероприятие СК д.Чупино
31

декабря

пн

Новогодняя ночь Гилевский сельсовет:

ДК с.Новолокти

Сорокина А.Ю.

директор МКУК «Гилевский центр досуга»

31

декабря

пн

Бал-маскарад «Новогодняя кутерьма» Усть-Чемский сельсовет:

ДК с.Усть-Чем

Фролова Н.И.

директор МКУК «Усть-Чемский центр досуга», 62 220

Новогоднее представление «Чудеса под Новый год!» СК с.Мосты
«В новогоднюю ночь мы ждем новых чудес» СК д.Харино
31

декабря

пн

Новогоднее шоу-программа «С новым годом!» Чернореченский сельсовет:

СК с.Старый Искитим

Орман Л.А.

директор МКУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

Праздник «Как-то раз под Новый год» СК п.Рощинский
Новогодний карнавал СК п.Рябчинка
Декабрь Новогодний утренник для детей.

Открытие Новогодней елки

Евсинский сельсовет:

ДК ст.Евсино

Ятченко Е.Н.

директор МКУК «Евсинский дом культуры», 78 050

Новогодняя программа для взрослых
Новогодний утренник для детей-инвалидов
Декабрь Цикл мероприятий в рамках Декады инвалидов ДК р.п.Линево Ишутина Л.А.

заместитель главы администрации р.п.Линево по социальным вопросам, 33 270

Цикл мероприятий для молодых семей
Print Friendly, PDF & Email
RSS  © 2019 Искитимский район. Все права защищены.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера. Далее

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

Закрыть