План работы на месяц

 

УТВЕРЖДАЮ:

и.о.главы района

_____________Б.В.Безденежный

 

План работы

администрации Искитимского района и муниципальных образований на ноябрь 2017 года

 

Дата

 

 

Время

 

Наименование мероприятия

 

Место проведения

Ответственный за

проведение, должность,

телефон

Сессия Совета депутатов Искитимского района
28

ноября

вт

10.00 1.О внесении изменений в решение 13-ой очередной Сессии Совета депутатов от 20.12.2016 года № 91«О бюджете Искитимского района Новосибирской

области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

администрация района

зал заседаний

Сотникова Е.Г.

начальник управления финансов и налоговой политики района

2.Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования  сельских поселений Искитимского района Обрывко А.Н.

заместитель главы администрации по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, 2 46 29

3.Об утверждении Положения о публичных слушаниях в Искитимском районе Новосибирской области Гриненко А.А.

председатель  комиссии по соблюдению законности  и правопорядка, работе с   общественными организациями и развитию общественного самоуправления

Информационный час администрации района:

Об итогах работы уборочной кампании 2017 года

Лоханов В.Я.

заместитель главы администрации района, начальник управления сельского хозяйства администрации района,  4 21 55

28

ноября

вт

10.00 Публичные слушания по проекту бюджета Искитимского района на 2018 год и плановый период 2019-2020 гг администрация района

зал заседаний

Сотникова Е.Г.

начальник управления финансов и налоговой политики района

Час контроля при главе района
Заседание «Час контроля»:

1. О работе добровольных народных дружин за 9 месяцев 2017 года

Администрация района,

зал заседаний

Григоревский В.А.

заместитель главы администрации района по социальным вопросам,

2. О результативности деятельности МКУ ДО ДЮСШ в реализации дополнительного образования Безденежный Б.В.

первый заместитель главы администрации района, 2 40 44

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 301 9

20

ноября

пн

09.00 Заседание «Час контроля»:

1.  О выполнении постановлений комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав о взыскании штрафов с лиц, подвергнутых административному наказанию

Администрация района,
зал заседаний
 

Григоревский В.А.

заместитель главы администрации района по социальным вопросам,
Веснина М.А.

главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав, 2 46 78

2. Мониторинг оказания государственных и муниципальных услуг на территории района Безденежный Б.В.

первый заместитель главы администрации района, 2 40 44

Пастушенко Л.А.

начальник управления экономического развития, промышленности и торговли администрации района, 2 44 59

27

ноября

пн

09.00 Заседание «Час контроля»:

1. Обзор состояния воинского учета в органах местного самоуправления и на предприятиях Искитимского района за 2-е полугодие 2017 года

 

Дурандин П.А.

военный комиссар г.Искитим

2. Об оказании социальных услуг и социальном сопровождении семей с детьми и детей, нуждающихся в социальной адаптации, МБУ «КЦСОН «Вера» на территории Искитимского района Григоревский В.А.

заместитель главы администрации района по социальным вопросам,
2 44 99

Ромахина Н.И.

директор МБУ «КЦСОН «Вера» Искитимского района, 2 46 47

Проводимые мероприятия и рассматриваемые вопросы на комиссиях и совещаниях

первого заместителя главы администрации района Безденежного Б.В.

 

23 ноября

чт

15.30 Заседание районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений администрации района, кабинет № 22 Карелин А.Г.

начальник отдела по труду администрации района

4 33 29

28 ноября

вт

14.30 Заседание межведомственной группы по вопросам неформальной занятости и легализации неофициальной заработной платы работников организаций, находящихся на территории района МИФНС № 3 по НСИ Карелин А.Г.

начальник отдела по труду администрации района

4 33 29

Проводимые мероприятия и рассматриваемые вопросы на комиссиях и совещаниях

заместителя главы администрации, начальника управления сельского хозяйства района Лоханова В.Я.

01, 08, 15, 22, 29

ноября

ср

Животноводческая среда (посещение хозяйств района по вопросам кормления, содержания, доения) Хозяйства района  
Проводимые мероприятия и рассматриваемые вопросы на комиссиях и совещаниях

заместителя главы администрации района по социальным вопросам Григоревского В.А.

09

ноября

чт

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Администрация района, кабинет № 21 Переладова Е.А.

главный специалист управления экономического развития, промышленности и торговли администрации района, 2 44 79

10

ноября

пт

09.00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав кабинет комиссии по делам несовершеннолетних Веснина М.А.

главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав, 2 46 78

21

ноября

вт

10.00 Заседание административной комиссии Администрация района, кабинет № 21 Горбунова Е.С.

специалист юридического отдела администрации района, 2 46 93

23

ноября

чт

09.00 Выездное заседание комиссии по  делам несовершеннолетних и защите их прав МКОУ «Гимназия № 1 Искитимского района»

р.п.Линево

Веснина М.А.

главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав, 2 46 78

24

ноября

пт

09.00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав кабинет комиссии по делам несовершеннолетних Веснина М.А.

главный специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав, 2 46 78

Проводимые мероприятия и рассматриваемые вопросы на комиссиях и совещаниях заместителя главы администрации района

по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Обрывко А.Н.

02, 09, 16, 23, 30

ноября

чт

10.00 Совещание с руководителями предприятий ЖКХ по вопросу подготовки к прохождению отопительного сезона и погашения задолженности за топливно-энергетические ресурсы г.Искитим, ул.Пушкина, д.28 а, кабинет заместителя главы администрации района  
07, 14, 21, 28

ноября

вт

12.00 Совещание по благоустройству муниципальных образований в рамках реализации приоритетного проекта формирования комфортной городской среды г.Искитим, ул.Пушкина, д.28 а, кабинет заместителя главы администрации района  
03, 10, 17, 24 ноября

пт

14.00 Совещание по вопросам реконструкции, капремонта и ремонта объектов социальной сферы и автомобильных дорог г.Искитим, ул.Пушкина, д.28 а, кабинет заместителя главы администрации района  
Встречи с населением
15 ноября Выездной день заместителя главы администрации района по социальным вопросам Совхозный сельсовет:

ст.Сельская;

п.Маяк

Григоревский В.А.

заместитель главы администрации района по социальным вопросам,

2 44 99

22 ноября Выездной день заместителя главы администрации района, начальника управления сельского хозяйства Гусельниковский сельсовет:

д.Девкино

Лоханов В.Я.

заместитель главы администрации района, начальник управления сельского хозяйства, 4 21 55

ноябрь «День Главы района» р.п.Линево

с.Гусельниково

с.Белово

п.Керамкомбинат

Истратенко Г.М.

управделами администрации района, 2 43 90

ноябрь Выездной день заместителя главы администрации по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Улыбинский сельсовет:

с.Улыбино;

п.Первомайский;

д.Чупино

Обрывко А.Н.

заместитель главы администрации по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, 2 46 29

Кадровая политика
03

ноября

пт

10.00 Семинар-совещание «О подготовке техники на хранение  и о готовности семенного материала к посевной кампании 2018 года» Место проведения уточняется Лоханов В.Я.

заместитель главы администрации района, начальник управления сельского хозяйства администрации района, 4 21 55

21

ноября

вт

10.00 Семинар со специалистами муниципальных образований:

 

1. О создании на территории муниципальных образований Искитимского района комиссий по признанию жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

Администрация района,

зал заседаний

Истратенко Г.М.

управделами администрации района, 2 43 90

Обрывко А.Н.

заместитель главы администрации по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, 2 46 29

2. Об увеличении доли граждан зарегистрированных на портале госуслуг Пастушенко Л.А.

начальник управления экономического развития, промышленности и торговли администрации района, 2 44 59

3. Об организации совместной работы с администрациями муниципальных образований по увеличению налоговой базы недвижимого имущества физических лиц Арсибекова Л.В.

начальник управления по имуществу и земельным отношениям администрации района

4. Об итогах актуализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области на 2014 – 2038 годы Горшков И.А.

директор МКУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства района», 2 04 61

5. О результатах работы отдела и планируемых мероприятиях  на 2018 год Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,
2 46 28

30

ноября

чт

10.00 Семинар со старостами населенных пунктов Администрация района

Зал заседаний

Истратенко Г.М.

управделами администрации района

2 43 90

Районные мероприятия
02

ноября

чт

11.00 Чествование трудовых отрядов главы района РДК им.Ленинского Комсомола Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,
2 46 28

04

ноября

сб

10.00 Соревнования по стрельбе в зачет комплексной спартакиады муниципальных образований Искитимского района с.Улыбино Незговоров А.Ю.

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района, 4 36 19

04

ноября

сб

10.00 Молодежная акция ко Дню народного единства РДК им.Ленинского Комсомола Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,
2 46 28

04

ноября

сб

10.00 Интеллектуальная игра лиги «Совенок» «Путешествие в Экоград» РДК им.Ленинского Комсомола Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

04

ноября

сб

12.00

 

13.00

Демонстрация фильма для школьников «Быстрее. Выше. Сильнее»

Концертная программа, посвященная Дню народного единства

РДК им.Ленинского Комсомола Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»

04

ноября

сб

14.00 Фестиваль национальных культур (украинская) ДК п.Агролес Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»

04-06

ноября

Пеший туристический поход «Пихтовый гребень» с обучающимися ЛКВТ «Салаир» Тогучинский, Маслянинский и Искитимский районы Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Гусев Д.Ф.

и.о.директора МКУ ДО «ИР СЮТур»

07

ноября

вт

11.00 Аукцион по продаже и аренде муниципального имущества Управление по имуществу и земельным отношениям администрации района Шатохина Н.В.

эксперт управления по имуществу и земельным отношениям администрации района, 4 27 74

08

ноября

ср

09.00 Методический выезд Усть-Чемский сельсовет Панышева Р.И.

начальник отдела социального обслуживания населения администрации  района

4 70 75

Ромахина Н.И.

директор МБУ КЦСОН «Вера»

2 46 47

08

ноября

ср

14.30 Фестиваль национальных культур (русская) ДК с.Быстровка Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»

09

ноября

чт

Выездной мобильный ИКП в составе: методиста ИКЦ, специалистов отдела пособий и социальных выплат района, юридического отдела администрации района, пенсионного фонда, МБУ КЦСОН «Вера» Искитимского района с.Новолокти Саева М.А.

начальник отдела пособий и социальных выплат администрации района, 2 46 48

Кузнецова И.Ю.

директор МКУК «Искитимская ЦБС», 2 31 80

09

ноября

чт

10.00 III Фестиваль детско-молодежных объединений и органов ученического самоуправления школ «Пионерфест» РДК им.Ленинского Комсомола Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

10

ноября

пт

10.00 Областной семинар-совещание для специалистов сферы молодежной политики Администрация района, зал заседаний Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,
2 46 28

10

ноября

пт

11.00 Финал спартакиады коллективов образовательных учреждений Искитимского района 2017 года МКОУ «СОШ № 3 р.п.Линево» Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Незговоров А.Ю.

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района, 4 36 19

10

ноября

пт

13.00 Фестиваль национальных культур («Сибиряки») ДК с.Усть-Чем Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»

10

ноября

пт

15.00 Соревнования по стрельбе среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов Искитимского района МКОУ «СОШ № 3 р.п.Линево» Незговоров А.Ю.

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района, 4 36 19

10-12

ноября

пт-вс

Участие в Чемпионате Новосибирской области по гиревому спорту р.п.Чистоозерное Незговоров А.Ю.

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района, 4 36 19

11

ноября

сб

09.30

 

Соревнования по баскетболу в зачет спартакиады школьников. Юноши

Соревнования по пионерболу в зачет спартакиады ООШ

МКОУ СОШ № 3 р.п.Линево

МКОУ СОШ № 4 р.п.Линево

МКОУ СОШ Гимназия № 1 Искитимского района

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Савин А.А.

заместитель директора МКУ ДО «ДЮСШ»

12

ноября

вс

09.30 Первенство Искитимского района по волейболу МКОУ СОШ № 3 р.п.Линево

МКОУ СОШ № 4 р.п.Линево

МКОУ СОШ Гимназия № 1 Искитимского района

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Савин А.А.

заместитель директора МКУ ДО «ДЮСШ»

14

ноября

вт

11.00 Аукцион по продаже и аренде муниципального имущества Управление по имуществу и земельным отношениям администрации района Шатохина Н.В.

эксперт управления по имуществу и земельным отношениям администрации района, 4 27 74

15

ноября

ср

10.00 Районный праздник «День призывника» РДК им.Ленинского Комсомола Дурандин П.А.

военный комиссар по г.Искитим и Искитимскому району

Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,
2 46 28

15

ноября

ср

11.00 Круглый стол «Духовно-нравственные ценности в русской литературе» МКОУ СОШ ст.Евсино Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

16

ноября

чт

«Круглый стол» с Почетными гражданами района РДК им.Ленинского Комсомола Кузнецова И.Ю.

директор МБУК «Искитимская ЦБС»

2 31 80

Княжева С.В.

начальник организационного отдела администрации района

2 44 30

16

ноября

чт

10.00 Творческая лаборатория для специалистов СКДУ «Атмосфера праздника» РДК им.Ленинского Комсомола Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»

16

ноября

чт

Выездной мобильный ИКП в составе: методиста ИКЦ, специалистов отдела пособий и социальных выплат района, юридического отдела администрации района, пенсионного фонда, МБУ КЦСОН «Вера» Искитимского района п.Листвянский Саева М.А.

начальник отдела пособий и социальных выплат администрации района, 2 46 48

Кузнецова И.Ю.

директор МКУК «Искитимская ЦБС», 2 31 80

17

ноября

пт

11.00 Районный праздник «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» РДК им.Ленинского Комсомола Лоханов В.Я.

заместитель главы администрации района, начальник управления сельского хозяйства администрации района, 4 21 55

Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»

18

ноября

сб

10.00 Соревнования по армспорту в зачет комплексной спартакиады муниципальных образований Искитимского района р.п.Линево Незговоров А.Ю.

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района, 4 36 19

19

ноября

вс

09.30 Первенство Искитимского района по волейболу МКОУ СОШ № 3 р.п.Линево

МКОУ СОШ № 4 р.п.Линево

МКОУ СОШ Гимназия № 1 Искитимского района

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Савин А.А.

заместитель директора МКУ ДО «ДЮСШ»

21

ноября

вт

10.00 Семинар со специалистами по социальной работе МБУ КЦСОН «Вера» Панышева Р.И.

начальник отдела социального обслуживания населения администрации  района, 4 70 75

Ромахина Н.И.

директор МБУ КЦСОН «Вера»

2 46 47

21

ноября

вт

14.00 Заседание комиссии по раннему выявлению и работе со случаями нарушения прав детей Отдел социального обслуживания населения администрации района Панышева Р.И.

начальник отдела социального обслуживания населения администрации  района, 4 70 75

Ромахина Н.И.

директор МБУ КЦСОН «Вера»

2 46 47

22 – 24

ноября

Аттестация муниципальных служащих администрации района Администрация района, кабинет № 21 Истратенко Г.М.

управделами администрации района, 2 43 90

Просекова Н.В.

начальник отдела контроля и кадровой работы администрации района, 2 44 30

24

ноября

пт

12.00 Заключительный гала-концерт фестиваля национальных культур «Мы все единая семья» РДК им.Ленинского Комсомола Гетманская С.С.

директор МБУК «Центр развития культуры Искитимского района»

24-25

ноября

Профильная смена для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации ДОЛ «Радужный» Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

24-26

ноября

Форум молодежи Искитимского района ДОЛ Уланова Г.Ю.

начальник отдела молодежной политики администрации района,
2 46 28

25

ноября

сб

10.00 День Линевского клуба водного туризма «Салаир» ЛКВТ «Салаир» р.п.Линево Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Анохин А.В.

директор МКУ ДО «ИР СЮТур»

25

ноября

сб

10.00 Соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» МКОУ СОШ с.Тальменка Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Савин А.А.

заместитель директора МКУ ДО «ДЮСШ»

26

ноября

вс

09.30 Первенство Искитимского района по баскетболу среди школьных команд 2003-2005 г.р. МКОУ СОШ № 3 р.п.Линево

МКОУ СОШ № 4 р.п.Линево

Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Савин А.А.

заместитель директора МКУ ДО «ДЮСШ»

29

ноября

ср

08.00 Методический выезд МКОУ ООШ с.Морозово Епанчинцева А.В.

начальник управления образования администрации района, 2 30 19

Ноябрь (Согласно положению) Участие в Чемпионате Новосибирской области по волейболу среди женских команд По назначению Незговоров А.Ю.

начальник отдела по физической культуре и спорту администрации района, 4 36 19

Мероприятия, проводимые в муниципальных образованиях:

Сессии

13

ноября

пн

О внесении изменений в Устав Чернореченского сельсовета Чернореченский сельсовет Каликин С.В.

глава Чернореченского сельсовета, 68 193

21

ноября

вт

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Гилевского сельсовета Искитимского района Новосибирской области от 24.05.2017 № 80 «Об утверждении Положения о порядке назначения, выплаты и перерасчета ежемесячной доплаты к страховой пенсии выборным должностным лицам местного самоуправления Гилевского сельсовета Искитимского района Новосибирской области и пенсии за выслугу лет муниципальным служащим в органах местного самоуправления Гилевского сельсовета Искитимского района Новосибирской области» Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета, 58 190

2. Об утверждении ставок земельного налога с 2018 года
3. Об утверждении ставок налога на имущество с физических лиц с 2018 года
4. О внесении изменений и дополнений в Устав Гилевского сельсовета Искитимского района Новосибирской области
22

ноября

ср

Об итогах работы администрации сельсовета по управлению и распоряжению имуществом Усть-Чемский сельсовет Ларина Н.Г.

глава Усть-Чемского сельсовета

22

ноября

1.О проекте бюджета Совхозного сельсовета на 2018 год и плановый период 2019-2020 гг

2.О внесении изменений в решение 18-й сессии Совета депутатов Совхозного сельсовета от 20.12.2016 № 53 «О бюджете Совхозного сельсовета на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

Совхозный сельсовет Крупин С.Ю.

председатель Совета депутатов Совхозного сельсовета

23

ноября

чт

1. О внесении изменений в Устав Промышленного сельсовета Промышленный сельсовет Антонов В.А.

глава Промышленного сельсовета, 71 189

2. О внесении изменений в бюджет
ноябрь 1.О рассмотрении проекта бюджета Тальменского сельсовета на 2018 г., отчет об исполнении бюджета 2017 года Тальменский сельсовет Матвеев С.Н.

глава Тальменского сельсовета, 52 190

2. О работе Тальменского отделения социальной защиты населения за 2016 годи и прошедший период 2017 года
3. О работе участкового инспектора за 9 месяцев 2017 года
ноябрь 1.О внесении изменений в действующий бюджет р.п.Линево

2.Об утверждении бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов

р.п.Линево Ковалева О.И.

председатель Совета депутатов р.п.Линево

ноябрь 1.Об утверждении плана работы Совета депутатов Степного сельсовета на 2018 год

2.О бюджетном процессе в Степном сельсовете

3.О внесении изменений в решение 13-й сессии Совета депутатов от 22.12.2016 № 55 «О бюджете Степного сельсовета на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»

Степной сельсовет Блинкова Ю.В.

глава Степного сельсовета

Коллегии
03

ноября

пт

О работе с документами ПЭП Бурмистровский сельсовет Якушкина Н.Н.

глава Бурмистровского сельсовета, 74 182

09

ноября

чт

О проведенных мероприятиях Досугового центра «Быстровский» за октябрь Быстровский сельсовет Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета, 59 145

10

ноября

пт

О содержании дорог местного значения в зимний период Бурмистровский сельсовет Якушкина Н.Н.

глава Бурмистровского сельсовета, 74 182

13

ноября

пн

О работе по своевременной уплате налогов на имущество и аренду земельных участков Промышленный сельсовет Антонов В.А.

глава Промышленного сельсовета, 71 189

13

ноября

пн

О содержании дорог местного значения в зимний период Легостаевский сельсовет Рыбакова Т.Н.

глава Легостаевского сельсовета

54 177

15

ноября

ср

О работе с устными и письменными обращениями граждан в администрации Преображенского сельсовета Преображенский сельсовет Горелов Д.Ю.

глава Преображенского сельсовета, 63 233

20

ноября

пн

О работе административной комиссии в администрации Чернореченского сельсовета Чернореченский сельсовет Каликин С.В.

глава Чернореченского сельсовета, 68 193

22

ноября

ср

1. Об утверждении гарантированного перечня услуг по погребению Гусельниковский сельсовет Гусельников В.А.

глава Гусельниковского сельсовета, 67 196

2. Об утверждении плана мероприятий по охране жизни людей на водоемах в зимний период 2017-2018 гг.
24

ноября

пт

О ходе выполнения Комплексной программы СЭР Верх-Коенский сельсовет Соловьенко В.Н.

глава Верх-Коенского сельсовета

53 154

28

ноября

О подготовке к новогодним праздникам Листвянский сельсовет Курепина Е.Д.

глава Листвянского сельсовета, 38 401

ноябрь О работе с молодежью в населенных пунктах Мичуринского сельсовета Мичуринский сельсовет Ворсина Е.В.

глава Мичуринского сельсовета, 59 033

ноябрь 1.О проведении праздничного мероприятия, посвященного Дню пожилых людей

2.О проведении осеннего призыва на территории Степного сельсовета

Степной сельсовет Блинкова Ю.В.

глава Степного сельсовета

ноябрь Об оплате населением земельного налога и налога на имущество Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета, 58 190

ноябрь 1. О работе культурно-досугового центра ст.Евсино

2. О подготовке к празднованию 85-летия Евсинского сельсовета

3. О ходе строительных работ по объектам:

§     Капитальный ремонт ДК

§     Строительство «Комплексной строительной площадки на ст.Евсино»

4. О состоянии пожарной безопасности и мерах по предупреждению пожаров в осенне-зимний пожароопасный период на территории Евсинского сельсовета

5. О содержании дорог местного значения в зимний период в населенных пунктах Евсинского сельсовета

Евсинский сельсовет Колотий А.И.

глава Евсинского сельсовета, 76 772

Встречи с населением
01

ноября

ср

д.Евсино Шибковский сельсовет Кругликов А.Б.

глава Шибковского сельсовета, 65 231

07

ноября

вт

д.Новолебедевка Шибковский сельсовет Кругликов А.Б.

глава Шибковского сельсовета, 65 231

07

ноября

вт

д.Старососедово, сЛегостаево Легостаевский сельсовет Рыбакова Т.Н.

глава Легостаевского сельсовета

54 177

08

ноября

ср

п.Советский;

п.Озерки

Быстровский сельсовет Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета, 59 145

09

ноября

чт

п.Каменка Преображенский сельсовет Горелов Д.Ю.

глава Преображенского сельсовета, 63 233

09

ноября

чт

д.Нижний Коен Морозовский сельсовет Балашев П.И.

глава Морозовского сельсовета, 73172

13

ноября

пн

с.Белово Гусельниковский сельсовет Гусельников В.А.

глава Гусельниковского сельсовета, 67 196

15

ноября

ср

д.Евсино Шибковский сельсовет Кругликов А.Б.

глава Шибковского сельсовета, 65 231

15

ноября

ср

д.Гилево Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета, 58 190

15

ноября

ср

п.Тула Быстровский сельсовет Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета, 59 145

16

ноября

чт

п.Алексеевский Преображенский сельсовет Горелов Д.Ю.

глава Преображенского сельсовета, 63 233

20

ноября

пн

д.Девкино Гусельниковский сельсовет Гусельников В.А.

глава Гусельниковского сельсовета, 67 196

20

ноября

пн

д.Новососедово,

д.Малиновка

Легостаевский сельсовет Рыбакова Т.Н.

глава Легостаевского сельсовета

54 177

22

ноября

ср

с.Завьялово;

п.Советский

Быстровский сельсовет Павленко А.А.

глава Быстровского сельсовета, 59 145

22

ноября

ср

д.Михайловка;

п.Дубинский;

п.Дзержинский

Верх-Коенский сельсовет Соловьенко В.Н.

глава Верх-Коенского сельсовета, 53 123

22

ноября

ср

п.Целинный Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета, 58 190

23

ноября

чт

д.Горевка Преображенский сельсовет Горелов Д.Ю.

глава Преображенского сельсовета, 63 233

23

ноября

чт

д.Нижний Коен Морозовский сельсовет Балашев П.И.

глава Морозовского сельсовета, 73172

24

ноября

пт

п.Листвянский Листвянский сельсовет Курепина Е.Д.

глава Листвянского сельсовета, 38 401

27

ноября

пн

с.Белово Гусельниковский сельсовет Гусельников В.А.

глава Гусельниковского сельсовета, 67 196

29

ноября

ср

п.Барабка;

д.Калиновка;

с.Елбаши

Тальменский сельсовет Матвеев С.Н.

глава Тальменского сельсовета, 52 190

29

ноября

ср

п.Михайловка Гилевский сельсовет Моисеев Ю.К.

глава Гилевского сельсовета, 58 190

29

ноября

ср

д.Китерня Верх-Коенский сельсовет Соловьенко В.Н.

глава Верх-Коенского сельсовета, 53 123

29

ноября

ср

ст.Сельская;

п.Маяк

Совхозный сельсовет Орлов Н.Г.

глава Совхозного сельсовета, 51 146

Мероприятия
01

ноября

ср

Конкурс рисунков «Моя Россия» Гусельниковский сельсовет:

ДК с.Гусельниково

Зазымина Е.А.

директор МКУК Гусельниковский центр досуга, 67 193

02

ноября

чт

Конкурс детского рисунка «Россия – Родина моя!» Чернореченский сельсовет:

СК п.Рощинский

Орман Л.А.

МБУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

02

ноября

чт

«Россия. Родина. Единство» Шибковский сельсовет:

ДК д.Таскаево

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга»

03

ноября

пт

Праздничный концерт ко Дню народного единства Евсинский сельсовет:

ст.Евсино;

д.Ургун

Ятченко Е.Н.

директор МКУ «Евсинский Дом культуры», 8 913 762 31 34

03

ноября

пт

День народного единства, тематический вечер «Россия верою сильна!» Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета»,

71 232

03

ноября

пт

Викторина для школьников «Мы едины», посвященная Дню народного единства Чернореченский сельсовет:

ДК с.Старый Искитим

Орман Л.А.

МБУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

03

ноября

пт

Детская игровая программа «Мы все едины!» Чернореченский сельсовет:

СК п.Рощинский

Орман Л.А.

МБУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

03

ноября

пт

День народного единства. Историческая справка. Показ слайдов. Шибковский сельсовет:

ДК д.Шибково

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга»

03

ноября

пт

Познавательная программа «Славься Русь – Отчизна моя!» Усть-Чемский сельсовет:

ДК с.Мосты

Фролова Н.И.

директор МБУК «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

03

ноября

пт

«Концерт смутного времени». Документальный фильм о Дне народного единства Совхозный сельсовет

СК с.Сосновка

Журавлева М.В.

заведующая СК с.Сосновка

04

ноября

сб

«Мы разные! И в этом наша сила!», театрализованная программа Гусельниковский сельсовет:

ДК с.Гусельниково

Зазымина Е.А.

директор МКУК Гусельниковский центр досуга, 67 193

04

ноября

сб

Праздничная дискотека ко Дню народного единства Листвянский сельсовет

ДК п.Листвянский

Поршукова Л.Н.

методист МКУК «Листвянский центр досуга»

04

ноября

сб

«День народного единства», концерт приглашенного коллектива Морозовский сельсовет:

ДК с.Морозово

Панина М.А.

директор МКУК Морозовский Досуговый Центр «Юность»,

73 134

04

ноября

сб

Концертная программа, посвященная Дню народного единства Степной сельсовет:

ДК п.Степной

Предыбайлова В.Г.

директорМКУК «Центр досуга

п. Степной», 55 261

04

ноября

сб

Праздничный концерт ко Дню народного единства «Славься ты, Русь моя» Легостаевский сельсовет:

ДК с.Легостаево

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК Легостаевский центр досуга, 54 251

04

ноября

сб

Концертная программа «Россия. Родина. Единство!» Преображенский сельсовет:

ДК с.Преображенка

Плескачева Е.М.

директор МКУК «Преображенский центр досуга», 63 120

04

ноября

сб

День народного единства. Историческая справка. Конкурс рисунков Шибковский сельсовет:

ДК д.Новолебедевка

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга»

04

ноября

сб

Всемирный День мужчин. Игровая программа для молодежи «А ну-ка мальчики» Шибковский сельсовет:

ДК д.Шибково

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга»

04

ноября

сб

«Россия. Родина. Единство», познавательная программа для детей Шибковский сельсовет:

ДК д.Евсино

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга»

04

ноября

сб

«Все вместе», праздничная программа ко Дню народного единства Мичуринский сельсовет:

ДК п.Агролес

Хашумова Е.Ю.

директор МКУК «Мичуринский центр досуга», 58 713

04

ноября

сб

Викторина для молодежи и подростков «Вместе весело шагать!» Усть-Чемский сельсовет:

ДК с.Усть-Чем

Фролова Н.И.

директор МБУК «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

04

ноября

сб

Программа ко Дню народного единства «У России много берегов» Легостаевский сельсовет:

СК д.Новососедово

Суслова Т.А.

директор СК д.Новососедово

04

ноября

сб

«Мы вместе – мы едины», акция ко Дню народного единства Улыбинский сельсовет

ДК с.Улыбино

Зяблицева В.В.

директор ДК с.Улыбино

04

ноября

сб

Конкурс стихов и рисунков «Мы едины!» Усть-Чемский сельсовет:

ДК д.Харино

Фролова Н.И.

директор МБУК «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

04

ноября

сб

Праздничный концерт ко Дню народного единства ДК р.п.Линево Филиппова М.П.

директор МКУК «Линевский дом культуры»

04

ноября

Открытое первенство по настольному теннису ко Дню народного единства МКОУ СОШ № 4 р.п.Линево Ишутина Л.А.

заместитель главы администрации р.п.Линево по социальным вопросам

04

ноября

сб

Игровая программа для детей «Мы разные, но мы едины!» Гилевский сельсовет:

ДК д.Гилево

Сорокина А.Ю.

директор МКУК «Гилевский центр досуга»

04-06

ноября

выставка прикладного творчества к Дню народного единства ДК р.п.Линево Филиппова М.П.

директор МКУК «Линевский дом культуры»

05

ноября

вс

Тематическая викторина «Кругом Россия – родной край!» Преображенский сельсовет:

ДК п.Алексеевский

Плескачева Е.М.

директор МКУК «Преображенский центр досуга», 63 120

05

ноября

вс

День мужчин. Конкурсная программа «Я и мой папа» Шибковский сельсовет:

ДК д.Евсино

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга»

06

ноября

пн

Ретро-концерт «Мой адрес Советский Союз» Гусельниковский сельсовет:

ДК с.Гусельниково

Зазымина Е.А.

директор МКУК Гусельниковский центр досуга, 67 193

07

ноября

вт

«С приветом из СССР», вечер отдыха Гусельниковский сельсовет:

ДК с.Белово

Зазымина Е.А.

директор МКУК Гусельниковский центр досуга, 67 193

08

ноября

ср

День национальной культуры «Украинские вечера» Быстровский сельсовет:

ДК с.Быстровка

Заборовских М.А.

директор МКУК «Быстровский центр досуга», 59 107

08

ноября

ср

ас истории «Единая Россия – Могучая Россия» Листвянский сельсовет

ДК п.Листвянский

Поршукова Л.Н.

методист МКУК «Листвянский центр досуга»

09

ноября

чт

День матери «Загляните в мамины глаза», концертная программа Бурмистровский сельсовет:

ДК д.Бурмистрово

Куркова Н.Н.

директор МКУК Бурмистровского сельсовета, 8 923 231 78 29

10

ноября

пт

«Синичкин день», праздник зимних птиц Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета»,

71 232

12

ноября

вс

Концертная программа ко Дню матери Совхозный сельсовет:

ДК ст.Сельская

Меркулова О.С..

заведующая ДК ст.Сельская

14

ноября

вт

«Кузьминки», фольклорно-игровая программа Мичуринский сельсовет:

ДК п.Агролес

Хашумова Е.Ю.

директор МКУК «Мичуринский центр досуга», 58 713

14

ноября

вт

«Кузьминки», игровые посиделки Улыбинский сельсовет

ДК с.Улыбино

Зяблицева В.В.

директор ДК с.Улыбино

15

ноября

ср

День призывника Быстровский сельсовет:

ДК с.Быстровка

Заборовских М.А.

директор МКУК «Быстровский центр досуга», 59 107

15

ноября

ср

Всероссийский день призывника Степной сельсовет:

ДК п.Степной

Предыбайлова В.Г.

директор МКУК «Центр досуга

п. Степной», 55 261

15

ноября

ср

Познавательная программа для детей «Мы едем, едем, едем» Легостаевский сельсовет:

СК д.Новососедово

Суслова Т.А.

директор СК д.Новососедово

16

ноября

чт

Познавательно-игровая программа для детей «Внимание – пешеход!» Усть-Чемский сельсовет:

ДК с.Усть-Чем

Фролова Н.И.

директор МБУК «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

16

ноября

чт

Выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная дню домашних животных «А у маня во дворе» Листвянский сельсовет

ДК п.Листвянский

Кушникова Н.В.

художественный руководитель МКУК «Листвянский центр досуга»

17

ноября

пт

Фольклорный праздник «Кузьминки» Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета»,

71 232

17

ноября

пт

День призывника «Аты баты» Морозовский сельсовет:

ДК с.Морозово

Панина М.А.

директор МКУК Морозовский Досуговый Центр «Юность»,

73 134

17

ноября

пт

Заключительные мероприятия акции «Мы за здоровый образ жизни» ДК р.п.Линево Ишутина Л.А.

заместитель главы администрации р.п.Линево по социальным вопросам

17

ноября

пт

«Солдатушки – бравы ребятушки», игровая программа для молодежи Шибковский сельсовет:

ДК д.Таскаево

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга»

18

ноября

сб

«Что мы знаем о рождении Деда Мороза?», познавательная программа для детей Шибковский сельсовет:

ДК д.Новолебедевка

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга»

18

ноября

сб

Развлекательная программа для молодежи «Проводы в армию» Усть-Чемский сельсовет:

ДК с.Мосты

Фролова Н.И.

директор МБУК «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

18

ноября

сб

Соревнования с приемными семьями ко Дню народного единства Улыбинский сельсовет:

с/к им.Сивири Г.П.

Сивири А.Г.

директор с/к им.Сивири Г.П.

20-30

ноября

мероприятия, посвященные Дню матери:

-выставка детского рисунка «Мамин портрет»,

-мини-диско «Танцуем с мамой»,

-праздник, посвященный Дню матери «Все от матерей»

Легостаевский сельсовет:

ДК с.Легостаево

Юдакова Л.Ю.

директор МКУК Легостаевский центр досуга, 54 251

21

ноября

вт

Концерт ко Дню матери «Есть вечное слово – мама» Шибковский сельсовет:

ДК д.Шибково

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга»

23

ноября

чт

«Лучший в мире волшебник», литературный праздник с викторинами и конкурсами по сказке Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» к 110-летию со дня рождения писательницы Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета»,

71 232

23

ноября

чт

Конкурс певцов и чтецов «Мамина радость», посвященный Дню матери Чернореченский сельсовет:

Площадь ДК п.Чернореченский

Орман Л.А.

МБУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

23

ноября

чт

Праздничный концерт ко Дню матери Улыбинский сельсовет

ДК с.Улыбино

Зяблицева В.В.

директор ДК с.Улыбино

24

ноября

чт

Флешмоб «День без табачного дыма» Листвянский сельсовет

ДК п.Листвянский

Поршукова Л.Н.

методист МКУК «Листвянский центр досуга»

24

ноября

пт

Праздничная программа ко Дню матери «Улыбка ласковая мамы!» Промышленный сельсовет:

ДК п.Керамкомбинат

Романова Е.В.

директор МКУК «Досуговый центр Промышленного сельсовета»,

71 232

24

ноября

пт

Праздничная программа ко Дню матери «Мамочке моей» Усть-Чемский сельсовет:

ДК с.Мосты

Фролова Н.И.

директор МБУК «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

24

ноября

пт

Концертная программа ко Дню матери «Милая мама» Совхозный сельсовет:

ДК с.Лебедевка

Кабаргина Е.А.

директор МАУК «Лебедевский центр досуга», 91 011

24

ноября

пт

Праздничная программа, посвященная Дню матери Евсинский сельсовет:

ст.Евсино;

д.Ургун;

д.Шадрино

Ятченко Е.Н.

директор МКУ «Евсинский Дом культуры», 8 913 762 31 34

24

ноября

Праздничный концерт ко Дню матери ДК р.п.Линево Филиппова М.П.

директор МКУК «Линевский дом культуры»

24

ноября

пт

Праздничный концерт «Мама лучшая на свете» Верх-Коенский сельсовет

СК д.Китерня

Фокина О.А.

заведующая СК д.Китерня

25

ноября

сб

Праздник, посвященный Дню матери «Сегодня мамин праздник» Чернореченский сельсовет:

СК п.Рощинский

Орман Л.А.

МБУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

25

ноября

сб

«Песнь материнского сердца», праздничный концерт ко дню матери Морозовский сельсовет:

ДК с.Морозово

Панина М.А.

директор МКУК Морозовский Досуговый Центр «Юность»,

73 134

25

ноября

сб

Праздничный концерт ко Дню матери «Единственной маме на свете» Чернореченский сельсовет:

СК п.Рябчинка

Орман Л.А.

МБУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

25

ноября

сб

Концертная программа ко Дню матери «Самой дорогой» Шибковский сельсовет:

ДК д.Евсино

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга»

25

ноября

сб

Танцевальный вечер «Когда мы танцуем, мы не курим» Листвянский сельсовет

ДК п.Листвянский

Поршукова Л.Н.

методист МКУК «Листвянский центр досуга»

25

ноября

сб

«Любимым мамам», праздничный концерт ко Дню матери Мичуринский сельсовет:

ДК п.Агролес

Хашумова Е.Ю.

директор МКУК «Мичуринский центр досуга», 58 713

25

ноября

сб

«»Наши мамы лучше всех», праздничный концерт, посвященный Дню матери Мичуринский сельсовет:

СК д.Бердь

Хашумова Е.Ю.

директор МКУК «Мичуринский центр досуга», 58 713

25

ноября

сб

«Мы любим наших матерей», посиделки, чаепитие Мичуринский сельсовет:

СК п.Мичуринский

Хашумова Е.Ю.

директор МКУК «Мичуринский центр досуга», 58 713

25

ноября

сб

Вечер, посвященный Дню матери «Встреча старых друзей» Усть-Чемский сельсовет:

ДК д.Харино

Фролова Н.И.

директор МБУК «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

25

ноября

сб

Праздничная программа ко Дню матери «Женщина, что подарила жизнь» Гилевский сельсовет:

ДК д.Гилево

Сорокина А.Ю.

директор МКУК «Гилевский центр досуга»

26

ноября

вс

«Свет материнства – свет любви», праздник, посвященный Дню матери Гусельниковский сельсовет:

ДК с.Белово

Зазымина Е.А.

директор МКУК Гусельниковский центр досуга, 67 193

26

ноября

вс

Концертная программа ко Дню матери «Сердечко для мамы» Совхозный сельсовет

СК с.Сосновка

Журавлева М.В.

заведующая СК с.Сосновка

26

ноября

вс

Соревнования по баскетболу

Соревнования по гиревому спорту

Улыбинский сельсовет:

с/к им.Сивири Г.П.

Сивири А.Г.

директор с/к им.Сивири Г.П.

26

ноября

вс

Развлекательная программа «Дочки – матери» Чернореченский сельсовет:

ДК с.Старый Искитим

Орман Л.А.

МБУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

26

ноября

вс

«Берегите своих матерей», концерт, посвященный Дню матери Улыбинский сельсовет

СК д.Чупино

Бибко Т.Д.

заведующая СК д.Чупино

26

ноября

вс

Концертная программа «Все на земле от материнских рук», посвященная Дню матери Преображенский сельсовет:

ДК с.Преображенка

Плескачева Е.М.

директор МКУК «Преображенский центр досуга», 63 120

28

ноября

вт

«Все на земле от материнских рук», концерт ко Дню матери Шибковский сельсовет:

ДК д.Таскаево

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга»

28

ноября

вт

«Мама – слово дорогое», праздничный концерт ко Дню матери Легостаевский сельсовет:

СК д.Малиновка

Лямкина И.Т.

заведующая СК д.Малиновка

28

ноября

вт

Праздничная программа, посвященная Дню матери «Эти нежные руки» Усть-Чемский сельсовет:

ДК с.Усть-Чем

Фролова Н.И.

директор МБУК «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

29

ноября

ср

День матери «Ах, мамочка моя» Быстровский сельсовет:

ДК с.Быстровка

Заборовских М.А.

директор МКУК «Быстровский центр досуга», 59 107

29

ноября

ср

Фестиваль детского творчества «Цветик-семицветик» Верх-Коенский сельсовет

ДК с.Верх-Коен

Дудыкина Т.Г.

директор МК с.Верх-Коен

29

ноября

ср

«Ты подарила мне жизнь», концертная программа ко Дню матери Шибковский сельсовет:

ДК д.Новолебедевка

Лосева Е.А.

директор МКУК «Шибковский центр досуга»

29

ноября

ср

Праздник, посвященный Дню матери «Милая мама» Легостаевский сельсовет:

СК д.Новососедово

Суслова Т.А.

директор СК д.Новососедово

29

ноября

ср

Празднично-развлекательная программа ко Дню матери Легостаевский сельсовет:

СК д.Старососедово

Анацкая А.А.

директор СК д.Старососедово

29

ноября

ср

Викторина по произведениям А.С.Пушкина Усть-Чемский сельсовет:

ДК д.Харино

Фролова Н.И.

директор МБУК «Усть-Чемский досуговый центр», 62 220

30

ноября

чт

Праздничный концерт «Ты одна такая, любимая, родная …», посвященный Дню матери Чернореченский сельсовет:

Площадь ДК п.Чернореченский

Орман Л.А.

МБУК «Чернореченское досуговое объединение», 92 214

30

ноября

чт

Мероприятие, посвященное Дню согласия и примирения Листвянский сельсовет

ДК п.Листвянский

Поршукова Л.Н.

методист МКУК «Листвянский центр досуга»

Ноябрь Концерт, посвященный Дню матери Тальменский сельсовет:

ДК с.Тальменка

Вейс Л.Г.

директор МКУК «Берегиня»

День призывника «Служу Отечеству»

 

 

Ханко Мария Сергеевна

2 45 08

Print Friendly, PDF & Email
RSS  © 2017 Искитимский район. Все права защищены.