Успехи линевских каратистов

29 апреля  младшие воспитанники линевской школы боевых искусств «Эрис-Н» участвовали в областном турнире для начинающих спортсменов «Первые старты». Соревнования проходили в спорткомплексе «Север» в Новосибирске. В результате Тимофей Руц завоевал серебряную медаль. Тимофей Дадыко, Александр Яшков и Дарья Самохвалова стали бронзовыми призерами. Тренируют ребят Владимир и Алена Новинчановы.

29 апреля проходил традиционный областной турнир по каратэ киокусинкай на Кубок администрации р.п. Линево. В спорткомплексе «Эрис-Н» собралось более 140 спортсменов, среди них воспитанники линевского тренера Виктора Глущенко. В итоге Олег Чуркин стал победителем, у Дениса Иваньева, Даниила Агофарова, Артема Пушницы и Дмитрия Козьмиренко  – «серебро».