Новости спорта

27 — 28 января в Омске проходили всероссийские соревнования по каратэ-до  «Кубок ТРИУМФ». Линевские каратисты в своих возрастных категориях завоевали медали: Кирилл Василевский – золотую, Екатерина Охременко – серебряную, Виолетта Заец – бронзовую. Тренируют ребят Алина и Владимир Новинчановы.

28 января в Новосибирске проходило Открытое первенство по киокусинкай. Первое место заняли в своих возрастных группах Данил Ягофаров, Екатерина Вагайцева и Юрий Лисенков. Серебряными медалистами стали Анастасия Макарова, Алексей Вагайцев и Дарья Кулямина. Бронзовым призером стал Максим Бакаринцев. Тренирует ребят В.Н. Глущенко.

Тренер МБУДО "ДЮСШ" Тестова Анастася получила значок и удостоверение Мастера спорта России