Новости спорта

САМБО XII ТУРНИР В УСТЬ-КУТЕ

1-2 ноября 2019 года прошел Региональный XII турнир по самбо в г. Усть-Кут Иркутской области. В соревнованиях принимало участие более 200 спортсменов из Братска, Шелехово, Иркутска, Железногорска, Кичеры, Тальменки (Искитимский район), Бодайбо, Усть-Кута, Усть-Илимска, Северобайкальска. По итогам соревнований Медведев Родион в весовой категории более 57 кг занял второе место, в категории более 67 кг – третье место. Шайдуров Тимур в весовой категории 60 кг занял 2 место, Кабыкин Кирилл в весовой категории 40 кг – 3 место, также стал обладателем кубка “За волю к победе”. Шеньшин Дмитрий в весовой категории 35 кг занял 3 место. Поздравляем призеров и тренера Талхигова Абумуслима Нажмудиновича!

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

04 ноября в г. Бийске проходил VIII Межрегиональный турнир по греко-римской борьбе “Кубок Единства”. Обладателем такого кубка стал линевский борец Никита Костылев, в весовой категории до 57 кг. ему не было равных. Матвей Шелкопляс завоевал серебро в весовой категории до 48 кг. Игорь Санников (ст. Евсино) был 5. Тренируют юных борцов А.И.Гуц и А.А.Гуц.

САМБО КУБОК ЕВРАЗИИ

Закончился международный турнир по Боевому Самбо Кубок Евразии

г. Санкт-Петербург 04.11.2019

Наши спортсмены сборной команды Сибирский боец в составе 5 человек показали хороший результат.

1. Жуков Александр занял 1 место в разделе боевое самбо
  2. Кожин Кирилл занял 1 место в разделе боевое самбо
  3. Галкин Илья занял 1 место в разделе боевое самбо
  4. Калиновский Константин занял 2 место в разделе боевое самбо
  5. Кузнецов Артур занял 3 место в разделе боевое самбо (Кузнецов Артур бился в одной весовой с Калиновским Костей и в финале получил травму руки и к сожалению не смог продолжить поединок).

Так же на этом турнире не смогли выступить двое наших спортсменов Неменущих Дарья и Камко Владислав, т.к получили травмы на первенстве России, желаем им здоровья и быстрого восстановления.

Итого в нашей копилке 3-золота, 1-серебро, 1-бронза

ВОЛЕЙБОЛ

02 ноября в г. Бердске проходил турнир по волейболу “Игры осени” среди девочек 2007-2008 г.р. 4 команды принимало участие в этом турнире. Сильнейшие были хозяева, 2 место – юные волейболистки тренера-преподавателя И.В.Чудак (Искитимский район), замкнули тройку призеров команда из п.Кольцово.

БАСКЕТБОЛ

Команда «ЦИВС» – победитель Кубка Белова
В Томске завершились традиционные соревнования «Кубок С.А. Белова» среди юношей – один из старейших детских турниров страны. В этом году в соревнованиях приняли участие 50 команд из 28 регионов страны. Новосибирская команда «Центра игровых видов спорта», куда входят девять игроков «Новосибирск-ДЮБЛ», стала победителем в старшей возрастной группе – 2002/2003 г.р. По ходу турнира команда «ЦИВС» выиграла «Енисей-ДЮБЛ» (63:62), «Томск-ДЮБЛ» (57:52) и вновь представителей Томска в финале со счетом 82:61. Горькавый Даниил в составе команды Новосибирска стал обладателем Кубка Белова.

САМБО

Закончилось Первенство России Федерации Боевого Самбо.

3.11.2019 в г. Санкт-Петербург состоялось первенство федерации боевого самбо России.

Участвовали такие регионы как, Лененградская обл, г. Санкт-Петербург, Ярославская обл, Республика Дагестан, Московская обл, г. Москва, Ярославская обл, Самарская обл, Ставропольский край, Новосибирская обл и ещё регионы и города.

Нашу команду «Сибирский боец» и нашу область представляли 7 спортсменов.

Все поединки были конкурентные, уровень спортсменов очень хороший, наши спортсмены показали зрелищные поединки и завоевали награды разных достоинств.

4. Галкин Илья

Хотим выразить благодарность нашим бесценным родителям за поддержку, веру, организацию поездки и вклад в рост и развитие своих детей и наших спортсменов

Нашему тренеру Щербакову М.П за подготовку и настрой бойцов

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Закончился турнир “новичок” по рукопашному бою который прошёл 3 ноября в г. Обь, наши «боевые малыши» показали волю к победе и характер, многие выступали впервые.

1 Место заняли :

1. Виллер Илья (награждён кубком за лучшую технику )

7. Миколюк Николай

Хотим выразить благодарность, нашим родителям, за верю и поддержку которые вы оказываете на соревнованиях и не только.

Так же нашему тренеру Крупскому Дмитрию Евгеньевичу за подготовку малышей.

СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ

В минувшие выходные, 2 ноября 2019 года прошли соревнования по баскетболу среди юношей, в зачет Спартакиады школьников 19-20 гг. Участвовало 10 команд школ Исктимского района. Около 100 юных баскетболистов боролись за командный кубок и призовые места в турнирной таблице. В итоге, в упорной борьбе, с разницей в одно очко первое место завоевала МБОУ СОШ №4, второе место у МКОУ СОШ №3, третье – МКОУ СОШ с. Лебедевка. Поздравляем победителей и призеров! Следующий вид Спартакиады школьников – баскетбол среди девушек, состоится 16.11.19 г. Судейская в 9-30 в ЛСШ №3 р.п. Линево.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

4 ноября 2019 года прошло Открытое первенство по настольному теннису, посвященное Дню народного единства, на призы администрации р.п. Линево. Около 60 спортсменов района и области приняло участие в данном турнире. Ученики МКУДО “ДЮСШ” приняли участие в турнире и принесли в “копилку” призовые места:
Фильчакова Анастасия – 2 место,
Добрецов Павел – 1 место,
Курицын Александр – 2 место,
Острый Артем – 3 место.
Поздравляем победителей и призеров! Тренируют ребят: Литвиненко Н.Н., Добрецов А.С.

Рубрика: Спортивные новости Метки: , , , ,