Зимняя спартакиада трудовых коллективов предприятий и организаций, посвященная 85-летию Искитимского района

В р.п. Линево прошла зимняя спартакиада трудовых коллективов предприятий и организаций, посвященная 85-летию Искитимского района. В соревнованиях спартакиады приняли участие 9 команд:  НовЭЗ, Сибантрацит, Стальконструкция – Стальмонтаж, ИЦГБ, ЛДСК, МКОУ СОШ № 1 р.п. Линево, ЭЛСИ-ЛЗМК, МБОУ СОШ № 4 р.п. Линево, Линевская больница. Спортсмены соревновались в 7 видах спорта: соревнования спортивных семей,  шашки, мини-футбол на снегу,  настольный теннис, дартс, лыжные гонки, гиревой спорт.

По итогам соревнований среди спортивных семей с девочкой победу одержала семья Моисеевых (ЭЛСИ-ЛЗМК); среди семей с мальчиком – семья Захаровых (ИЦГБ).

В соревнованиях по мини-футболу на снегу: 1 место – НовЭЗ; 2 место – Стальконструкция – Стальмонтаж; 3 место – Сибантрацит.

В соревнованиях по лыжным гонкам: 1 место – НовЭЗ; 2 место – ИЦГБ; 3 место – Сибантрацит. В личном зачете победу праздновали представители НовЭЗ – Будник Елена и Кузнецов Александр.

В соревнованиях по шашкам: 1 место – Стальконструкция – Стальмонтаж; 2 место – НовЭЗ; 3 место – ИЦГБ. В личном зачете победу праздновали представители Стальконструкция – Стальмонтаж – Зарубина Олеся  и Гайдук Владимир.

В гиревой эстафете уверенную победу одержала команда НовЭЗ, на втором месте представители Стальконструкция – Стальмонтаж,  замкнула тройку призеров команда Сибантрацит.

В соревнованиях по настольному теннису победу одержала команда – НовЭЗ, на втором месте – Сибантрацит, третье место заняла команда – ИЦГБ. В личном зачете среди мужчин победу одержал Останин Алексей (НовЭЗ), среди женщин Филиппова Мария (ЛРБ).

В соревнованиях по дартсу: 1 место – НовЭЗ; 2 место – ИЦГБ; 3 место – Стальконструкция – Стальмонтаж. В личном зачете среди мужчин победу одержал Жеребцов Олег (НовЭЗ), среди женщин Подгурская Вероника (Сибантрацит).

В общекомандном зачете по сумме мест шести видов спорта  за призовую тройку боролись 4 команды и места распределились следующим образом: