В Линево прошло первенство района по лыжным гонкам

31 января в р.п. Линево прошло первенство района по лыжным гонкам в зачет комплексной спартакиады муниципальных образований Искитимского района. В соревнованиях приняли участие команды из р.п. Линево, Улыбинского, Промышленного, Гусельниковского, Морозовского, Листвянского сельсовета. Общее количество участников 65 человек.
Итоги личных соревнований:
Возрастная группа 10-11 лет дистанция-2км
Девочки:
Черемнова Анна (п.Керамкомбинат) -1место
Лобзина Дарья (р.п.Линево)-2 место
Чечера Дарина (р.п.Линево)-3 место
Мальчики:
Кошелев Егор (р.п.Линево) – 1 место
Жаворонков Семен (р.п.Линево) – 2 место
Кривцов Никита (р.п.Линево) – 3 место
Возрастная группа 12-13 лет дистанция- 4км
Девочки:
Корнилова Александра (р.п.Линево) -1 место
Крюкова Екатерина (р.п.Линево) -2 место
Селиванова Анастасия (р.п.Линево) – 3 место
Мальчики:
Радочин Захар (р.п.Линево) -1 место
Курлявко Матвей (р.п.Линево) -2 место
Гроголь Сергей (п.Керамкомбинат) -3место
Возрастная группа 14-15 лет дистанция- 4км
Девушки:
Гроголь Мария (п.Керамкомбинат) – 1 место
Зайцева Анастасия (р.п.Линево) – 2 место
Вершинина Арина (р.п.Линево) – 3 место
Юноши:
Сафин Александр (р.п.Линево) – 1 место
Возрастная группа 16-29 лет дистанция мужчины- 4км., женщины – 2км.
Женщины:
Зашватошина Венера (р.п.Линево) – 1 место
Бахтурова Ксения (р.п.Линево) – 2 место
Недугова Софья (с.Улыбино) – 3 место
Мужчины:
Башкиров Виталий (р.п.Линево) – 1 место
Бородынкин Никита (п.Керамкомбинат) – 2 место
Горбунов Александр (с.Морозово) – 3место
Возрастная группа 30-39 лет дистанция мужчины- 4км., женщины – 2км.
Женщины:
Функ Светлана (р.п.Линево) – 1 место
Аулова Екатерина (п.Керамкомбинат) – 2 место
Моисеева Евгения (п.Керамкомбинат) – 3 место
Мужчины:
Оленев Николай (с.Морозово) – 1место
Меновщиков Александр (п.Керамкомбинат) – 2 место
Возрастная группа 40-49 лет дистанция мужчины- 4км., женщины – 2км.
Женщины:
Будник Елена (р.п.Линево) – 1 место
Бахман Евгения (р.п.Линево) – 2 место
Захарова Татьяна (с.Улыбино) – 3 место
Мужчины:
Незговоров Алексей (п.Керамкомбинат) – 1 место
Сивири Александр (с.Улыбино) – 2 место
Возрастная группа 50-59 лет дистанция мужчин – 2км., женщины – 2км.
Женщины:
Антохина Галина (р.п.Линево) – 1 место
Кожина Ольга (с.Морозово) – 2место
Каюмова Любовь (п.Керамкомбинат) – 3 место