Серебряную награду завоевал Искитимский район на зимних сельских спортивных играх Новосибирской области

В Татарске завершились XXIV зимние сельские спортивные игры Новосибирской области. И были подведены итоги, определены победители и призёры всех соревнований.
В первой группе победителями стали хозяева соревнований — сборная Татарского района, которая набрала 220 очков. Серебряную награду завоевал Искитимский район (191 очко), а бронзовую – Куйбышевский район (178 очков).
Во второй группе места распределились следующим образом: первое место занял Купинский район (209 очков), второе – Болотнинский (197 очков), третье, уступив всего четыре очка, – Чановский (193 очка).
В третье группе на пьедестал взошли спортсмены из Доволенского района (222 очка), Чистоозёрного района (198 очков) и Баганского