Пауэрлифтеры из Искитимского района заняли призовые места на Открытом Кубке СФО по силовым видам спорта

12-13 марта 2022 года в г. Новосибирск прошел Открытый Кубок Сибирского Федерального Округа по силовым видам спорта. В составе команды Искитимского района выступили 16 человек: Петров Сергей, Петрова Ирина, Ларкин Николай, Мирзоев Эльвин, Лопатин Александр, Бершанский Вячеслав, Егоров Дмитрий, Нефедов Дмитрий, Мауэр Георгий, Лисин Дмитрий, Черепанов Владислав, Докашенко Евгения, Хлопов Артем, Дедигуров Данил, Высоцкий Алексей и Дзахсоров Борислав.
По итогам соревнований все спортсмены заняли призовые места в личном зачете. В командном зачете Искитимский район занял второе место. Успешно выступили Лопатин Александр и Бершанский Вячеслав, выполнив норматив КМС, а Дзахсоров Борислав выполнил норматив МС в жиме лежа. Поздравляем спортсменов и тренеров Свиридова В.А. и Мизурова В.В.

ДЮСШ Искитимского района

Линевская волейболистка Альбина Чудак завоевала бронзовый кубок на "Горячем снегу"