Каратисты из Линёво отличились на Первенстве Спортивного Клуба «Фаворит» в Новосибирске

С россыпью медалей разного достоинства вернулись линевские каратисты с Первенства Спортивного Клуба «Фаворит» по карате, который проходил 30 апреля в г. Новосибирск. Самым титулованным стал Владимир Гайдук , в трех дисциплинах ему удалось завоевать медали — кихон, кумите — золото, ката — серебро. Победителями так же стали — Иван Фефелов, Александр Журавлев, Анастасия Галанина. Серебряные медали завоевали- Тимур Балаганский , Дмитрий Болдырев, Виктория Сеслер, Владислав Сараев. Бронзовые призеры- Анна Василевская в кумитэ (10-11 лет) и кумитэ в (12-13лет, абсалютка). Игнат Ковалев, Яна Лещева, Ангелина Печникова, Алена Балде. Всего в турнире принимало участие 286 человек из городов и районов области. Поздравляем ребят и тренеров- преподавателей МБУДО «ДЮСШ» Новинчанова В.В. и Меределина Е.О. с отличным выступлением!