Спортивные новости

2 февраля на станции Евсино прошли соревнования по баскетболу среди женских команд в зачет IV комплексной спартакиады муниципальных образований Искитимского района. В состязаниях приняли участие спортсмены из Совхозного, Улыбинского сельсоветов; Промышленный сельсовет представил две команды.
В результате первое место заняли баскетболисты Совхозного сельсовета, «серебро» и «бронза» достались командам Промышленного сельсовета.

В минувшие выходные в Новосибирске прошло Первенство Новосибирской области по тяжелой атлетике среди юниоров. По итогам соревнований линевский спортсмен Юрий Горбунов-Лебедев в весовой категории «до 85 кг» занял почетное третье место, показав результат в рывке – 100 кг, в толчке – 127 кг. Тренирует тяжелоатлета Владимир Владимирович Мизуров.

Отдел по физической культуре и спорту
администрации Искитимского района.

Лыжники из Искитимского района заняли второе место на Первенстве Новосибирской области по лыжным гонкам "Серебряная снежинка"