Спортивные новости

236140117 – 18 июня в Новосибирске проходило открытое первенство Новосибирского центра высшего спортивного мастерства по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997 – 1998 годов рождения.

В первый день соревнований Анастасия Александрова из Евсино пробилась в основной финал в беге на 100 м и заняла седьмое место. На следующий день в состязаниях по прыжкам в длину спортсменка завоевала второе место.

2361420 – 22 июня Искитимский район праздновал двойной успех на проходившем в Искитиме чемпионате Новосибирской области по стритболу. В возрастной группе «до 18 лет» победителями соревнований стала команда юношей из р.п. Линево в составе Никиты Тарасенко, Артёма Рыбина и Дмитрия Опарина.  Второе место в этой же возрастной группе заняла команда евсинцев: Александра Бояринцева, Ивана Горячева, Андрея Полякова и Егора Сотникова. Позади остались команды Искитима, Чулыма, Каргата, Сузуна и Новосибирского района.

Еще по теме  В Новосибирске проходили Областные детские лиги по настольному теннису