Спортивные новости

7 марта в евсинской школе завершилось Первенство Искитимского района по баскетболу. В этот день соревновались девушки старшей возрастной группы, а также юноши 2003 года рождения и младше. По итогам состязаний среди девушек победу одержала команда с. Лебедевка, второе место завоевали баскетболистки из п. Керамкомбинат, третьими были улыбинские девчата. В младшей возрастной группе бронзовую медаль завоевали улыбинцы, вторыми были евсинцы, победу одержали линевские баскетболисты. Общекомандный кубок достался спортсменам из р.п.Линево.

7 марта в р.п. Линево проходил турнир по волейболу среди женских команд на призы администрации р.п. Линево. Помимо хозяев площадки, в соревнованиях участвовала чернореченская команда. В результате весь пьедестал почета достался линевским волейболисткам. Тренер И.В. Чудак.

С 28 февраля по 5 марта в Братске проходил полуфинал Первенства России по баскетболу среди юношей 2002 года рождения. В составе сборной команды Новосибирской области линевский баскетболист Ростислав Разуванов занял второе место. Тренирует спортсмена В.В. Горькавый.