Спортивные новости

149150212 сентября на территории Совхозного сельсовета прошел первый этап VI комплексной спартакиады муниципальных образований Искитимского района — легкоатлетический кросс. Свои команды представили семь муниципальных образований.

По итогам соревнований в своих возрастных группах победителями среди мужчин стали Александр Баев из Керамкомбината и Егор Захаров из Улыбино; среди женщин лучшими признаны Марина Тихонова из Быстровского сельсовета и Татьяна Ермолаева  из поселка Чернореченский.

1491501А в Новосибирске в этот день  состоялся фестиваль Бега. Он собрал более 8 тысяч легкоатлетов.
Учитель физкультуры из Улыбино Александр Захаров уже традиционно принял участие в полумарафоне, который нынче носил статус Чемпионата России. Из более чем 600 участников, преодолевших 21 км, Александр показал 150-й результат в абсолютном зачете и занял восьмое место в своей возрастной группе. Проявили себя и воспитанники Александра Юрьевича: Настя Шатохина на дистанции 1500 м среди девушек не старше 2001 года рождения заняла 19 место, а Данил Косарев среди юношей этого же возраста замкнул призовую восьмерку (в каждой группе стартовало более 2000 участников). Очередного успеха добился Рустам Халилов из Евсино: на дистанции 3600 м среди юношей не старше 1998 года рождения он финишировал третьим!

В с. Лебедевка прошла очередная игра Чемпионата Искитимского района по хоккею с шайбой