Расписание автобусов

№ 103 «г. Искитим – д. Гилево»

Ежедневно  Время отправления

г.Искитим

(ж/д вокзал)

д.Таскаево д.Новолебедевка п.Михайловка с.Новолокти д.Гилево п.Целинный
1 рейс льготный

(понедельник, среда, пятница, воскресенье)

6-50

9-10*

7-20

8-40

7-30

8-25

7-45

8-15

8-05

7-55
1 рейс   льготный

(вторник, четверг, суббота)

6-50

9-10*

7-20

8-40

7-30

8-25

7-45

8-15

8-05

7-55

2 рейс льготный

(понедельник, среда, пятница, воскресенье)

11-50

14-10*

12-20

13-30

12-30

13-20

12-45

13-10

13-05

12-55
2 рейс льготный

(вторник, четверг, суббота)

11-50

14-10*

12-20

13-30

12-30

13-20

12-45

13-10

13-05

12-55
3 рейс льготный

(понедельник, среда, пятница, воскресенье)

16-40

19-10*

17-10

18-40

17-20

18-25

17-35

18-10

18-05

17-45
3 рейс льготный

(вторник, четверг, суббота)

16-40

19-10*

17-10

18-40

17-20

18-25

17-35

18-10

18-05

17-45
1 рейс:  Ж/д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод  – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая

– ст. Евсино – Таскаево – Новолебедевка – п.Михайловка – Гилево (заезд по расписанию) – Целинный (заезд по расписанию) – Новолокти  –  Михайловка – Новолебедевка – Таскаево  – ст.Евсино – Поликлиника № 2 – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – Ж/д вокзал;

2 рейс: Ж/д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия- Газовая

– ст. Евсино – Таскаево – Новолебедевка – п.Михайловка – Гилево (заезд по расписанию) – Целинный (заезд по расписанию) – Новолокти – Михайловка – Новолебедевка – Таскаево – ст.Евсино –  Газовая  – ДК Россия –  Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – Ж/д вокзал;

3 рейс:  Ж/д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод  – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия- Газовая

– ст. Евсино – Таскаево – Новолебедевка – п.Михайловка – Новолокти – Гилево (заезд по расписанию) – Целинный (заезд по расписанию)  – Новолокти  –  Михайловка – Новолебедевка – Таскаево  – ст.Евсино –  Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – Ж/д вокзал;

(* – прибытие)

№ 106 «г.Искитим – с.Завьялово»

Ежедневно   Время отправления

г.Искитим (ж/д

вокзал)

д.Бурмистрово с.Быстровка с.Завьялово п.Красный

Факел

1 рейс

льготный

5-45

9-00*

6-30

8-20

6-50

8-00

7-10

7-40

7-30
2 рейс льготный 12-20

15-30*

13-00

14-50

13-20

14-30

13-40

14-10

14-00
3 рейс льготный 16-30

19-30*

17-10

18-50

17-30

18-30

17-50

18-10

18-00
1 рейс: Ж/д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – п. Рощинский (трасса) – Первомайский  – Бурмистрово – Быстровка – Завьялово – Красный факел – Завьялово – Быстровка – Бурмистрово – Первомайский – бассейн Коралл – Экспедиция – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – Ж/д вокзал;

2,3 рейсы: Ж/д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – п. Рощинский (трасса) –  Первомайский  – Бурмистрово – Быстровка  –  Завьялово  –  Красный  факел – Завьялово  – Быстровка – Бурмистрово – Первомайский – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – Ж/д вокзал

(* – прибытие)

№ 112 «г.Искитим – с.Морозово – Академгородок»

Ежедневно     Время отправления

г.Искитим (ж/д вокзал) с.Морозово Академгородок
1 рейс льготный 6-00

10-30 *

7-00

8-40

8-00

9-20

2 рейс льготный 12-10

 

14-50 *

13-30

13-00

 

14-00

3 рейс льготный               17-10

 

20-20 *

18-40

18-10

 

19-10

1 рейс: Ж/д вокзал – Томская – Цемзавод – Кирова – Школьная – Речная – Бердский совхоз –  г.Бердск – п.Новый – Морозово – Академгородок –Морозово – Академгородок – п. Новый – г.Бердск- Бердский совхоз   – Речная – Школьная – Кирова – Цемзавод – Томская – ЦУМ – Ж/д Вокзал;

рейс: Ж/д вокзал – Томская – Цемзавод – Кирова – Школьная – Речная – Бердский совхоз – г.Бердск – п.Новый – Академгородок – Морозово –Академгородок–– п.Новый –  г.Бердск- Бердский совхоз – Речная – Школьная – Кирова – Цемзавод – Томская – ЦУМ – Ж/д Вокзал;

рейс: Ж/д вокзал – Томская – Цемзавод – Кирова – Школьная – Речная – Бердский совхоз – г. Бердск – Академгородок – Морозово – Академгородок – г.Бердск- Бердский совхоз – Речная – Школьная – Кирова – Цемзавод – Томская – ЦУМ – Ж/д Вокзал;

(* – прибытие)

№ 119 «г.Искитим – с.Улыбино»

Ежедневно     Время отправления

г.Искитим (ж/д вокзал) с.Улыбино
1 рейс

льготный

5-45

7-25*

  6-30*

6-40

2 рейс

льготный

10-15

11-50*

  11-00*

11-15

3 рейс

льготный

14-10

15-50*

  14-55*

15-10

4 рейс

льготный

17-00

18-40*

  17-45*

18-00

1 рейс: Ж/д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Рощинский (трасса),  Первомайский – Улыбино – Первомайский – бассейн Коралл – Экспедиция – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – Ж/д вокзал.

2,3,4 рейсы: Ж/д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Рощинский (трасса) – Первомайский – Улыбино – Первомайский – Путепровод Больница – Зорька – Ж/д вокзал.

(* – прибытие)

№ 120 «г.Искитим – р.п.Линево»

Ежедневно кроме субботы, воскресенья и праздничных дней

Время отправления, прибытия*
г. Искитим

(Ж/Д вокзал)

р.п. Линево

(рынок)

д. Евсино
1 рейс льготный 6-00

8-00*

7-10

6-40
2 рейс льготный 8-10

9-55*

9-00
3 рейс льготный 10-00

11-40*

10-50
4 рейс льготный 15-35

17-10*

16-25
5 рейс льготный 17-20

19-05*

18-10

18-20
1 рейс: Ж/Д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия –  Газовая – Асфальтный завод – ст. Евсино – Койниха – п. Керамкомбинат (трасса) – д. Евсино – п. Керамкомбинат(трасса) – р.п. Линево(поликлиника) – р.п. Линево(рынок) – Койниха – ст. Евсино – Асфальтный завод – Газовая – ДК Россия – Горка – м/н Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – Ж/Д вокзал;

2, 3, 4 рейсы: Ж/Д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – м/н Подгорный – Горка – ДК Россия –  Газовая – Асфальтный завод – ст. Евсино – Койниха – р.п. Линево(рынок) – Койниха – ст. Евсино – Асфальтный завод – Газовая – ДК Россия – Горка – м/н Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – Ж/Д вокзал;5 рейс: Ж/Д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – м/н Подгорный – Горка – ДК Россия –  Газовая – Асфальтный завод – ст. Евсино – Койниха – р.п. Линево(рынок) – п. Керамкомбинат(трасса) –  д. Евсино – п. Керамкомбинат(трасса) – Койниха – ст. Евсино – Асфальтный завод – Газовая – ДК Россия – Горка – м/н Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – Ж/Д вокзал;

№ 125 «г.Искитим – с.Верх-Коен – п.Дзержинский – д.Михайловка»

Ежедневно   Время отправления

г.Искитим

(ж/д вокзал)

с.Верх-Коен п.Дзержинский д.Михайловка
1 рейс

льготный (понедельник, среда, пятница)

6-50

9-10*

7-30

8-30

8-00
1 рейс

льготный

(вторник, четверг)

6-50

9-10*

7-30

8-30

7-50

1 рейс

льготный

(суббота, воскресенье)

6-50

9-10*

7-30

8-30

7-50 8-00
2 рейс

льготный

(понедельник, четверг, пятница, суббота)

11-50

13-20*

  12-30*

12-40

2 рейс

льготный

(среда, воскресенье)

11-50

14-10*

12-30

13-30

13-00
2 рейс

льготный

(вторник)

11-50

13-40*

12-30

13-10

12-50

3 рейс

льготный (понедельник, среда, пятница)

16-40

19-00

17-20

18-20

18-00
3 рейс

льготный

(вторник, четверг)

16-40

18-40

17-20

18-00

17-40

3 рейс

льготный

(суббота, воскресенье)

16-40

18-40

17-20

18-20

17-40

18-00
1 рейс (понедельник, среда, пятница): Ж/д вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Верх–Коен – Михайловка – Ереван – Канатная– Сберкасса – ЦУМ – Ж/д вокзал.

1 рейс (вторник, четверг): Ж/д вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Верх–Коен – Дзержинский – Верх-Коен – Ереван – Канатная– Сберкасса – ЦУМ – Ж/д вокзал.

1 рейс (суббота, воскресенье): Ж/д вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Верх–Коен – Дзержинский – Михайловка – Верх-Коен – Ереван – Канатная– Сберкасса – ЦУМ – Ж/д вокзал.

2 рейс (понедельник, четверг, пятница, суббота): Ж/д вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Верх–Коен – Ереван – Канатная– Сберкасса – ЦУМ – Ж/д вокзал.

2 рейс (среда, воскресенье): Ж/д вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Верх–Коен – Михайловка – Верх-Коен – Ереван – Канатная– Сберкасса – ЦУМ – Ж/д вокзал;

2 рейс (вторник): Ж/д вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Верх–Коен – Дзержинский – Верх-Коен – Ереван – Канатная– Сберкасса – ЦУМ – Ж/д вокзал.

3 рейс (понедельник, среда, пятница): Ж/д вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Верх–Коен – Михайловка – Верх-Коен – Ереван – Канатная– Сберкасса – ЦУМ – Ж/д вокзал.

3 рейс (вторник, четверг): Ж/д вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Верх–Коен – Дзержинский – Верх-Коен – Ереван – Канатная– Сберкасса – Банк – ЦУМ – Ж/д вокзал.

3 рейс (суббота, воскресенье): Ж/д вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Верх–Коен – Дзержинский – Михайловка – Верх-Коен – Ереван – Канатная– Сберкасса – ЦУМ – Ж/д вокзал.

№ 126 «г.Искитим – д.Китерня»

Ежедневно   Время отправления

г.Искитим

(ж/д вокзал)

д.Нижний Коен п.Дубинский д.Китерня
1 рейс льготный 6-50 7-10 7-30 7-50
ежедневно, кроме вторника и 8-50 * 8-30 8-10
четверга
2 рейс льготный 11-50 12-10 12-30 12-50
только по средам и субботам 13-50* 13-30 13-10
3 рейс льготный 16-40 17-00 17-20 17-40
ежедневно, кроме вторника и 18-40* 18-20 18-00
четверга
1,2,3 рейсы: Ж/д вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Нижний Коен – Дубинский – Китерня – Дубинский – Нижний Коен – Ереван – Канатная– Сберкасса – ЦУМ – Ж/д вокзал (заезды по расписанию).

(* – прибытие)

№ 204 «г.Искитим – с.Гусельниково – д.Старососедово»

Ежедневно (** заезд р.п.Линево поликлиника – рабочие дни)  Время отправления

г.Искитим р.п.Линево с.Гусельниково с.Легостаево д.Старососедово
1 рейс 5-50 6-25 6-50 7-10 7-25
льготный 9-05* 8-30 8-05 7-40
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – ст.Евсино – ст.Койниха – р.п.Линево (рынок) – Гусельниково – Легостаево – Старососедово – Легостаево – Гусельниково – р.п.Линево (рынок, поликлиника**) – ст.Койниха – ст.Евсино – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал
2 рейс 11-50 12-25  12-50*
льготный 13-50* 13-20 12-55
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – ст.Евсино – ст.Койниха – р.п.Линево (рынок) – Гусельниково – р.п.Линево (рынок) – ст.Койниха – ст.Евсино –Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал
3 рейс 16-40 17-15 17-40 18-00 18-15
льготный 19-55* 19-20 18-55 18-30
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – ст.Евсино – ст.Койниха – р.п.Линево (рынок) – Гусельниково – Легостаево – Старососедово – Легостаево – Гусельниково – р.п.Линево (рынок) – ст.Койниха – ст.Евсино – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал

№ 205 «г.Искитим – с.Елбаши»

Ежедневно   Время отправления

г.Искитим п.Барабка д.Калиновка с.Елбаши
1 рейс

льготный

6-50

08-35*

7-05

8-20

7-20

8-05

7-40*

7-45

2 рейс

льготный

11-50

13-35*

12-05

13-20

12-20

13-05

12-40*

12-45

3 рейс

льготный

16-40

18-25*

16-55

18-10

17-10

17-55

17-30*

17-35

ЖД вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Барабка – Калиновка – Елбаши – Калиновка – Барабка – Ереван – Сберкасса – Канатная – ЦУМ – ЖД вокзал

*-прибытие

 

№ 207 «г.Искитим – с.Легостаево – д.Малиновка – д.Новососедово»

Ежедневно  Время отправления

г.Искитим р.п.Линево с.Легостаево д.Малиновка д.Новососедово
1 рейс 5-50 6-25 7-10 7-15 7-30
льготный 9-20* 8-45 7-55 7-45
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – ст.Евсино – ст.Койниха –р.п.Линево (рынок) – Гусельниково – Легостаево (магазин, новый поселок) – Малиновка – Новососедово – Малиновка

– Легостаево (новый поселок, магазин) – Гусельниково – р.п.Линево (рынок) – ст.Койниха – ст.Евсино – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал.

2 рейс 11-50 12-25 13-15*
льготный 14-45* 14-10 13-20
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – ст.Евсино – ст.Койниха – р.п.Линево (рынок) – Гусельниково – Легостаево (магазин, новый поселок, магазин) – Гусельниково – р.п.Линево (рынок) – ст.Койниха –ст.Евсино – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал.
3 рейс 16-40 17-15 18-05 18-10 18-25
льготный 20-10* 19-35 18-50 18-40
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – ст.Евсино – ст.Койниха –р.п.Линево (рынок) – Гусельниково – Легостаево (магазин, новый поселок) – Малиновка – Новососедово – Малиновка

– Легостаево (новый поселок, магазин) – Гусельниково – р.п.Линево (рынок) – ст.Койниха – ст.Евсино – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал.

*-прибытие

№ 208 «г.Искитим – п.Рощинский» (автобус марки «ПАЗ»)

Ежедневно   Время отправления

г.Искитим (ж/д вокзал) г.Искитим (Поликлиника №2) п.Рощинский
1 рейс 8-40 9–00 9-15
льготный 9-50 * 9–30
2 рейс 12–40 13-00 13-15
льготный 13-50 * 13–30
3 рейс 15–40 16–15 16–30
льготный 17–05 * 16–45
1,2,3,4,5 рейсы: Ж/д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – Поликлиника № 2

– Рощинский – Поликлиника № 2 – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – Ж/д вокзал;

(*- прибытие)

№ 213 «г.Искитим – с.Мосты»

Ежедневно   Время отправления

г.Искитим д.Харино с.Усть-Чем с.Мосты
1 рейс

льготный (кроме среды)

6-50

9-35*

7-30

7-50

8-45

8-15
ЖД вокзал – Сберкасса – Канатная –  Ереван– Харино – Усть-Чем – Мосты – Усть-Чем – Ереван – Канатная – Сберкасса – ЦУМ – ЖД вокзал
1 рейс

льготный (среда)

6-50

9-35*

7-50

8-45

8-15
 ЖД вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Усть-Чем – Мосты – Усть-Чем – Ереван – Канатная – Сберкасса – ЦУМ – ЖД вокзал
2 рейс

льготный (понедельник – пятница)

11-50

13-35*

12-40*

12-45

ЖД вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Усть-Чем – Ереван – Канатная – Сберкасса – ЦУМ – ЖД вокзал
2 рейс

льготный (выходные)

 11-50

14-30*

12-40

13-40

13-05*

13-10

ЖД вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Усть-Чем – Мосты – Усть-Чем – Ереван – Канатная –  Сберкасса – ЦУМ – ЖД вокзал
3 рейс льготный (кроме среды)  16-40

19-25*

17-20

17-40

18-35

18-05*
ЖД вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Харино – Усть-Чем – Мосты – Усть-Чем – Ереван – Канатная – Сберкасса – ЦУМ – ЖД вокзал
      3 рейс

льготный (среда)

16-40

19-25*

17-40

18-35

18-00*

18-05

  ЖД вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Усть-Чем – Мосты – Усть-Чем – Ереван – Канатная – Сберкасса – ЦУМ – ЖД вокзал

*-прибытие

№ 214 «г.Искитим – п.Озерки»

Рабочие дни  Время отправления

г.Искитим д.Бурмистрово п.Тула с.Быстровка п.Озерки п.Советский
1 рейс

льготный

8-00* 7-00 6-40 6-25 6-10 6-00
Советский – Озерки – Быстровка (поликлиника) – Тула – Бурмистрово – Первомайский – бассейн Коралл – Экспедиция – ДК Россия – Горка –

Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал.

2 рейс

льготный

11-00

15-10*

11-45

14-25

12-10

14-05

нет заезда 12-20

13-50

12-30*

13-40

ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Рощинский (трасса)- Первомайский – Бурмистрово – Тула – Озерки – Советский – Озерки – Тула – Бурмистрово – Первомайский – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал.
3 рейс льготный 16-40 17-25 17-45 нет заезда 18-00 18-10*
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Рощинский (трасса) –  Первомайский – Бурмистрово – Тула – Озерки – Советский

*-прибытие

Выходные, праздничные   Время отправления

г.Искитим д.Бурмистрово п.Тула с.Быстровка п.Озерки п.Советский
1 рейс льготный 7-40* 6-55 6-35 нет заезда 6-20 6-10
Советский – Озерки – Тула – Бурмистрово – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал
2 рейс

льготный

11-00

15-10*

11-45

14-25

12-10

14-05

нет заезда 12-20

13-50

12-30*

13-40

ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Рощинский (трасса) – Первомайский – Бурмистрово – Тула – Озерки – Советский – Озерки – Тула – Бурмистрово – Первомайский – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал
3 рейс льготный 16-40 17-25 17-45 нет заезда 18-00 18-10*
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Первомайский – Бурмистрово – Тула – Озерки – Советский

*-прибытие

№ 215 «г.Искитим – с.Преображенка»

Время отправления

г.Искитим п.Степной д.Горевка с.Преображенка п.Алексеевский п.Каменка
1 рейс льготный 6-10

9-25*рабочие дни
9-10*выходные

– 8-25

(только в
понедельник)

7-05

8-15

– 8-05 – 7-50 7-25
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Рощинский (трасса) – Горевка – Каменка – Алексеевский – Преображенка – Горевка –– Степной*** –– бассейн (Коралл** – Экспедиция** – ДК Россия** – Горка** – Подгорный** – Сбербанк**- Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал.
2 рейс льготный 11-50

14-00*

12-35

(только в
понедельник)

12-45

13-05

12-55
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Рощинский (трасса) – Степной***–– Горевка – Преображенка – Горевка – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал
3 рейс

льготный

16-40

19-45*

17-35

18-40

17-45

18-00

18-15
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Рощинский (трасса) – Горевка – Преображенка – Алексеевский – Каменка – Горевка – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал

* прибытие

** заезд бассейн Коралл, Экспедиция, ДК Россия, Горка, Подгорный, Сбербанк – рабочие дни

*** заезд Степной по понедельникам

№ 216 «г.Искитим – с.Сосновка»

Ежедневно    Время отправления

г.Искитим с.Лебедевка п.Маяк с.Сосновка
1 рейс

льготный

6-30

8-30*

6-45

8-15

7-05

7-55

7-30
2 рейс

льготный

12-30

14-30*

12-45

14-15

13-05

13-55

  13-30
3 рейс

льготный

16-30

18-30*

16-45

18-15

17-05

17-55

  17-30
ЖД вокзал – Томская – Цемзавод – Кирова – Школьная – Речная – Бердский совхоз – Лебедевка – Маяк – Сосновка – Маяк – Лебедевка – Речная – Школьная – Кирова – Цемзавод – Томская – ЦУМ – ЖД вокзал

*-прибытие

№ 217 «г.Искитим – п.Степной»

Ежедневно    Время отправления

г.Искитим д.Чупино

(заезд по вторникам)

п.Степной п.Березовка д.Бородавкино п.Октябрьский
1 рейс льготный 6-50

9-05* рабочие дни

8-50* выходные

7-30

8-10

7-35 7-45

7-55
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Рощинский (трасса) – Степной – Березовка – Бородавкино – Октябрьский – Степной – бассейн Коралл** – Экспедиция** – ДК Россия** – Горка** – Подгорный** – Сбербанк**– Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал.
2 рейс

льготный

11-50

13-50*

13-15

12-30

13-10

12-35

12-45

12-55
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Рощинский (трасса) – Степной – Березовка – Бородавкино – Октябрьский – Степной – Чупино (вторник)– Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал.
3 рейс

льготный

16-40

18-40*

17-15

17-20

18-00

17-25

17-35

17-45
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Рощинский (трасса) – Чупино (вторник) – Степной – Березовка – Бородавкино – Октябрьский – Степной – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал

*-прибытие

(**заезд бассейн Коралл, Экспедиция, ДК Россия, Горка, Подгорный, Сбербанк – рабочие дни)

№ 218 «г.Искитим – с.Тальменка»

Ежедневно    Время отправления

г.Искитим с.Тальменка
1 рейс льготный 5-40

6-40*

6-05*

6-15

2 рейс льготный 6-45

7-45*

7-10*

7-20

3 рейс коммерческий 10-20

11-20*

10-45*

10-55

4 рейс льготный 13-05

14-05*

13-30*

13-40

5 рейс льготный 15-50

16-50*

16-15*

16-25

6 рейс коммерческий 17-40

18-40*

18-05*

18-15

7 рейс коммерческий 18-50

19-45*

19-15*

19-20

ЖД вокзал – Сберкасса – Канатная – Ереван – Тальменка – Ереван – Банк – ЦУМ – ЖД вокзал

*-прибытие

№ 220 «г.Искитим – п.Койниха» (автобус марки «ПАЗ»)

Ежедневно  Время отправления

г.Искитим

(ж/д вокзал)

г.Искитим

(Поликлиника №2)

п.Койниха п.Рощинский
1 рейс 6-00 6–20 6-40
коммерческий   7-05* 6-55
2 рейс 7–10  7-25 8–00
льготный   8-35* 8–20
3 рейс 11–00 11–25 12–00
коммерческий   12–35* 12–15
4 рейс 13–55 14–20 14-55
льготный   15–35 *  15–15
5 рейс 17–40  17-55 18–15 18-45
льготный  19-10*
1,2,3,4 рейс: Ж/д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – Поликлиника № 2 – НЗИВ – п.Койниха – Поликлиника № 2 – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – Ж/д вокзал

5 рейс: Ж/д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – Поликлиника № 2 – НЗИВ – п.Койниха – п.Рощинский – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – Ж/д вокзал

(*- прибытие)

№ 224 «г.Искитим – д.Шибково»

Ежедневно   Время отправления

г.Искитим р.п.Линево д.Шибково
1 рейс льготный 6-00
7-00*

6-30
ДК Россия – Газовая – Шибково – Асфальтный завод – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод –

Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал.

2 рейс

коммерческий

(понедельник., среда, пятница, суббота)

7-15

8-50*

8-00

 

8-20

3 рейс

льготный

12-50

13-50*

13-20
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – Шибково – Асфальтный завод – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал.
4 рейс

льготный

17-15

18-15*

17-45
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – Шибково – Асфальтный завод – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ –

ЖД вокзал.

*-прибытие

№ 227 «г.Искитим – п.Рябчинка – п.Александровский»

Ежедневно      Время отправления

г.Искитим п.Рощинский п.Рябчинка п.Александровский
1 рейс льготный 5-30

7-05*рабочие дни

6-50*выходные

                  –

6-35

5-55

     6-10
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Рябчинка – Александровский – Рощинский – бассейн Коралл** – Экспедиция** – ДК Россия** – Горка** – Подгорный** – Сбербанк**- Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал
2 рейс

льготный

12-05

13-10*

 12-30

12-45
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Больница – Путепровод – Рябчинка – Александровский – Путепровод – Больница – Зорька – ЖД вокзал
3 рейс

льготный

16-40

17-45*

17-20

17-05
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Александровский – Рябчинка – Путепровод – Больница – Зорька – ЖД вокзал

*-прибытие

**заезд бассейн Коралл, Экспедиция, ДК Россия, Горка, Подгорный, Сбербанк – рабочие дни

№ 228 «г. Искитим – д.Бурмистрово – Чкаловец»

Ежедневно   Время отправления

г.Искитим д.Бурмистрово Чкаловец
1 рейс льготный

9-05* рабочие дни

8-50* выходные

7-30

8-05

7-45

Бурмистрово – Солнечная поляна – Чкаловец – Солнечная поляна – Бурмистрово – Первомайский – бассейн Коралл** –  Экспедиция** – ДК Россия** – Горка** – Подгорный** – Сбербанк** – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал
2 рейс льготный 10-20

12-25*

11-05

11-40

11-20

ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Первомайский – Бурмистрово – Солнечная поляна – Чкаловец – Солнечная поляна – Бурмистрово – Первомайский – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал
3 рейс

льготный

14-15

15-45*

15-00

ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Первомайский – Бурмистрово – Первомайский – Путепровод – Больница

– Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал.

4 рейс льготный 16-40 17-25

17-55*

17-40
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Первомайский – Бурмистрово – Солнечная поляна – Чкаловец – Солнечная поляна – Бурмистрово

* прибытие

**заезд бассейн Коралл, Экспедиция, ДК Россия, Горка, Подгорный, Сбербанк – рабочие дни

№ 229 «г.Искитим – с.Белово – д.Девкино»

Ежедневно (** заезд р.п.Линево поликлиника – рабочие дни)   Время отправления

г.Искитим р.п.Линево с.Белово д.Девкино
Ул.Центральная, д.43 ул.Центральная, д.81
1 рейс 6-40 7-15 7-35 7-40 7-50
льготный 9-05* 8-30 8-05 8-00
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – ст.Евсино – ст.Койниха – р.п.Линево (рынок) – Белово – Девкино – Белово – р.п.Линево (рынок, поликлиника**) – ст.Койниха – ст.Евсино – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал
2 рейс 11-50 12-25 12-45* 12-55*
льготный 13-55* 13-20 12-55 по понедельникам и средам
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – ст.Евсино – ст.Койниха – р.п.Линево (рынок) – Белово – р.п.Линево (рынок) – ст.Койниха – ст.Евсино – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал
3 рейс 16-40 17-15 17-35 17-40 17-50
льготный 19-05* 18-30 18-05 18-00
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – ст.Евсино – ст.Койниха – р.п.Линево (рынок) – Белово – Девкино – Белово – р.п.Линево (рынок) – ст.Койниха – ст.Евсино – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал

*-прибытие

№ 234 «г. Искитим – п. Раздольный – д. Чупино – п. Степной»

Время отправления

г. Искитим п. Раздольный д. Чупино (вторник) п. Степной
1 рейс льготный 06-05

08-00* (рабочие дни)

07-45* (выходные дни)

6-45

7-00

7-05
Экспедиция – п. Раздольный – д. Чупино – п. Степной – бассейн Коралл – Экспедиция – ДК Россия –  Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал
2 рейс льготный 15-00

16-45*

15-40

15-45

16-05
ЖД вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – д. Чупино – п. Степной – п. Рздольный  – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – ЖД вокзал

*-прибытие

(**заезд бассейн Коралл, Экспедиция, ДК Россия, Горка, Подгорный, Сбербанк – рабочие дни)

№ 250 «Искитим – Старый Искитим»

Ежедневно       Время отправления

г.Искитим (ж/д вокзал) с.Старый Искитим
1 рейс

льготный

6-10

7-55*

7-00*

7-05

2 рейс

коммерческий

8-10

9-55*

9-00*

9-05

3 рейс

льготный

12-20

14-05*

13-10*

13-15

4 рейс

коммерческий

15-10

16-55*

16-00*

16-05

5 рейс

льготный

17-40

19-25*

18-30*

18-35

1 рейс ежедневно: Ж/д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – Автовокзал – Поликлиника №2 – СНТ Ивушка – Профилакторий – НЗИВ – Склады – Мраморная – Дачи – Ложок – Старый Искитим – Ложок – Автовокзал – Поликлиника №2 – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – Ж/д вокзал;

2,3,4, 5 рейсы ежедневно: Ж/д вокзал – Зорька – Больница – Путепровод – Сбербанк – Подгорный – Горка – ДК Россия – Газовая – Автовокзал – Поликлиника №2 – Дачи – Ложок – Старый Искитим – Ложок – Автовокзал – Поликлиника №2 – Газовая – ДК Россия – Горка – Подгорный – Сбербанк – Путепровод – Больница – Зорька – ЦУМ – Ж/д вокзал;

№ 410 (коммерческий) «р.п. Линево – п. Керамкомбинат – д. Евсино»

Ежедневно                                                                                                    Время отправления

р.п. Линево (рынок) р.п. Линево (поликлиника) п. Керамкомбинат д. Евсино
1 рейс 6-35 6-45   6-50*
7-20* 7-15 7-00 6-55
2 рейс 7-20 7-30 7-35
8-00* 7-55 7-40 7-35
3 рейс 8-00 8-10   8-15*
8-35* 8-30 8-20 8-15
4 рейс 8-35 8-45   8-50*
9-20* 9-15 9-00 8-55
5 рейс 9-25 9-35 9-55
10-10* 10-00
6 рейс 10-30 10-40 11-00
11-15* 11-05
7 рейс 11-25 11-35 11-45
12-00 * 11-55
8 рейс 12-25 12-35 12-45
 13-00* 12-50
9 рейс 13-00 13-10 13-15
  13-30* 13-20
10 рейс 14-15 14-25 14-45
15-00* 14-50
11 рейс 15-30  15-40* 15-45
16-00* 15-50
12 рейс 16-30 16-40 16-55
17-10 * 17-00
13 рейс 17-20 17-30 17-45
18-00* 17-50
14 рейс 18-50 19-00 19-10
19-25* 19-15

(*- прибытие)

№ 411 (коммерческий) «р.п.Линево – д.Ургун»

Будние дни   Время отправления

 

р.п.Линево

(Кольцевая)

Р.п. Линево

(Поликлиника)

д.Ургун
1 рейс

коммерческий

6-15

6-45 *

6-30
2 рейс

коммерческий

6-45

7-15*

7-00
3 рейс

коммерческий

7-15

7-45*

   7-30
4 рейс

коммерческий

8-00

8-40*

8-30

  8-15*

8-20

5 рейс

коммерческий

9-00

9-50*

9-40

  9-15*

9-30

6 рейс

коммерческий

10-00

10-50*

10-40

  10-15*

10-30

7 рейс

коммерческий

11-50

12-30*

  12-05*

12-15

8 рейс

коммерческий

13-50

14-40*

  14-05*

14-25

9 рейс

коммерческий

15-00

15-45*

  15-15*

15-30

10 рейс

коммерческий

16-00

16-45*

  16-15*

16-30

11 рейс

коммерческий

17-15

17-45*

17-30
12 рейс

коммерческий

18-00

18-30*

18-15
13 рейс

коммерческий

19-00

19-30*

19-15
1-3, 7-13 рейс: р.п.Линево (Кольцевая)- д.Ургун (ул.Киселевская,5)- р.п.Линево (Кольцевая);

4,5,6 рейс: р.п.Линево (Кольцевая)- д.Ургун (ул.Киселевская,5)- р.п.Линево (Поликлиника)- р.п.Линево (Кольцевая)

* – прибытие

Суббота, воскресенье, праздничные дни         Время отправления

р.п.Линево

(Кольцевая)

д.Ургун
1 рейс 6-15

6-45 *

6-30
2 рейс 6-45

7-45*

  7-00*

7-30

3 рейс 7-45

8-45*

  8-00*

8-30

4 рейс 10-00

10-45*

  10-15*

10-30

5 рейс 11-50

12-30*

  12-05*

12-15

6 рейс 14-00

14-45*

  14-15*

14-30

7 рейс 16-00

16-45*

  16-15*

16-30

8 рейс 17-15

17-45*

   17-30
9 рейс 18-30

19-15*

   18-45*

19-00

( * – прибытие)

№ 423 (льготный) «р.п. Линево – п. Листвянский – с. Медведск»

Ежедневно                                                                                                               Время отправления

р.п.Линево

(Кольцевая)

р.п. Линево (Поликлиника) п.Листвянский

(Геологоразведка)

п.Листвянский

(магазин)

п.Листвянский

(Каменка)

с.Медведск

(центр)

1 рейс

льготный

6-40

7-50*

7-40

6-55

7-30

  7-05*

7-15

2 рейс

льготный

8-15

9-30 *

9-10

8-25

9-05

  8-40*

8-55

3 рейс

льготный

10-30

11-15*

11-00

10-45

10-55

10-50

4 рейс

льготный

13-30

14-45*

13-40

14-20

  13-55*

14-00

5 рейс

льготный

15-30

16-40*

  15-45*

16-20

6 рейс

льготный

17-30

18-40*

17-45

18-15

  17-55*

18-00

7 рейс

льготный

19-00

19-50*

19-35

19-20

19-30

 

19-25

(* – прибытие)

№ 423 (коммерческий) «р.п. Линево – п. Листвянский»

Ежедневно                                                                                                    Время отправления

р.п.Линево р.п.Линево (Поликлиника) п.Листвянский

(Геологоразведка)

п.Листвянский

(магазин)

п.Листвянский

(Каменка)

п. Листвянский

(ул. Школьная)

1 рейс 6-40

7-20*

7-15

6-55
7-00
2 рейс 7-30 7-45
8-10* 8-05 7-50
3 рейс 8-30

9-10

9-05

8-50

8-45
4 рейс 9-30

10-30*

10-15

9-45

10-10

9-50
5 рейс 11-00

11-35*

11-20

11-15
6 рейс 11-50

12-25*

12-10

12-05
7 рейс 13-00

14-00*

13-45

  13-15*

13-40

8 рейс 15-00

15-50*

15-35

15-15

15-30*

9 рейс 16-40

17-25*

16-55

17-10

17-05
10 рейс 18-00

18-35*

18-20

18-15

( * – прибытие)